В розыск объявлен налетчик со следами оспин на лице, совершивший нападение на павильон микрофинансовой организации на остановке "Старый универмаг" в Бердске. Криминальный инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Комментарии к новости
  • Anastasia Pshenichnaya · · ответить

    Ну да..в наше время на что только не идут, чтобы "хорошие деньги" получить. Хорошо, что с девушкой всё нормально, отделалась легким испугом, а так непонятно чтобы он мог сделать. Если фоторобот есть (тем более камеры сняли его) значит в скором времени найдут, зря только всё это затеял, ничего не получив.

  • Александр Худой · · ответить

    С электрошокером на ограбление? Скорее это «отморозок», который хочет нажиться хоть какими-то деньгами, наркоман или алкоголик. Во-первых, нужно проверить всех кто стоит на учёте наркоманов и кто освободился из мест лишения свободы, опросить врачей, может кто лечил пятнистую физиономию уже. Пройтись по вокзалам, просмотреть камеры наблюдения, для определения заезжий или местный. В общем поискать можно, были бы только для этого люди в МВД, свободные.

  • Александра Мухамеджанова · · ответить

    Меня поражают люди, которые грабят. Ну неужели нельзя найти работу и зарабатывать деньги честным путем! Нет же нужно наживаться на других людях!

  • Марина Вересова · · ответить

    Парадоксы с этими офисами. Сперва они грабят нас, а потом кто-то грабит их)))

Добавить комментарий