Бывшей телеведущей Дане Борисовой из-за валютного кредита грозила долговая яма. В последнее время она посещала эфиры лишь в качестве эксперта. Однако недавно у нее появилась новая работа, благодаря которой блондинка рассчитывает справиться с обязательствами перед банком, пишет "Комсомольская правда".

Комментарии к новости
  • иван шагаев · · ответить

    Очень рад за Дану Борисову, но не нужно брать такие кредиты непонятно на что, и тогда ей не пришлось бы забивать ее "пустую" голову такими проблемками.

  • Vato Macharadze · · ответить

    Не нужно было прыгать высше головы и покупать таунхауз. Сколько людей уже обанкротились из за неправильных решении.

  • Анастасия Самохвалова · · ответить

    Ох уж эта любовь люде к деньгам. Хотят звезд на небе, а потом страдают из-за своеи жадности. Не понимала таких людеи и не понимаю.

  • Анастасия · · ответить

    Никогда не понимала людей, которые берут огромные кредиты в валютном эквиваленте, уже изначально понятно, что это долговая яма, из которой выбраться не просто.

  • Anton Grishin · · ответить

    Вот это я понимаю проблемы..мой кредит на 200 тыс. нервно курит и стоит в сторонке. Повезло, что ситуация разрешилась, иначе жила бы в коробке из под холодильника..Зачем такие дорогие квартиры покупать?

  • Максим · · ответить

    Наверное надеялась на мужа-бизнесмена, хотя стоило только на себя надеяться. Да и меньше денег выбрасывать на косметическую хирургию, хотя с маленькой грудью теперешнюю должность ей вряд-ли занять.

  • Сергей Евграфов · · ответить

    Жить надо по средствам, даже если ты - телезвезда. Можно, конечно, немного позлорадствовать, но здесь это лишнее. Эх, как легко некоторым все дается, а другим приходится прорываться через тернии...

  • Дарья · · ответить

    Ох, уж это желание показать себя лучше и обеспеченнее, чем есть на самом деле. Такая жизненная позиция до добра не доводит. Нужно думать головой и жить не одним днём, а смотреть и в будущее.

  • Светлана Рысс · · ответить

    Наверное, рассчитывала, что муж выплатит, а придется самой выкручиваться. Любой кредит это- кабала, но тем не менее это заманчиво. Вот и берут шальные суммы, не думая, как будут выплачивать долги.

  • Александр Тимофеев · · ответить

    Нужно располагать своими деньгами, а кредиты дело опасное. И связываться с банками только при большой необходимости. Хорошо что героине улыбнулась удача и жизнь наладится. Но не всегда так бывает, в большинстве случаев такие истории заканчиваются плохо

  • Annusya · · ответить

    Да, жизнь звезды обязывает к роскоши тела, быта, вот и попала. Хорошо, что с работой Дана сейчас. Приходилось и мне брать кредиты не очень большие, так как я реально оценивала свою платежеспособность учитывая все факторы , например, потерю работы. В большой долг не нырнула бы, потому что можно утонуть в нем, как моя знакомая. Она брала кредиты, жила с шиком, хвасталась новейшей техникой, а потом дошло, что не по карману траты. Стала набирать новые кредиты, гасить ими старые, но результат плачевный: ей не хватит всей жизни рассчитаться с долгом и продажа своей квартиры - единственный вариант.

Добавить комментарий