Полицейские Борисоглебска задержали мужчину, вымогавшего у студентов немалые суммы. Деньги требовались злоумышленнику для погашения кредитов. Информация об этом размещена на сайте ГУ МВД по Воронежской области.

Комментарии к новости
  • Вадим · · ответить

    Я был в похожей ситуации в свои 19 лет. Когда я закончил учебу, то родители подарили мне квартиру в городе. С первых дней свой самостоятельной жизни я попал в беду. В игровом клубе со мной познакомился парень, я думал это мой первый друг в городе. Побывав у меня несколько раз в гостях он пригласил своих друзей, которые пытались заставить меня взять кредит для них. Придя в банк я начал кричать о помощи и их поймали. Сейчас они "сидят".

  • Дмитрий · · ответить

    На месте жертв правильная позиция - обратиться полицию. Однако, злоумышленник, при возбуждении уголовного дела, достаточно просто откупится за отсутствием улик (помеченных купюр). Не думаю, что каждый человек, когда отдавал свои кровные деньги, записывал у себя номера банкнот. Если же человека посадили, то это будет большим уроком для окружающих потенциальных вымогателей.

  • Константин · · ответить

    Люди ради денег на все идут . Воровство , убийство , наркомания, вымагательство. Когда же будит порядок в нашем мире . ЕХ...

Добавить комментарий