Ранее судимый житель Тулы в ближайшие дни вновь окажется на скамье подсудимых. На этот раз 29-летнему россиянину вменяется кража документов и мошенничество в сфере кредитования.

Комментарии к новости
  • Артем Отсутствует · · ответить

    Я вот одного понять никак не могу, как сотрудник отдела кредитования не увидел что на фотографии и перед ним совершенно разные люди. И почему некий Андрей К. снял только 50 000 р. а не всю сумму сразу. А хозяину паспорта не следует разбрасывать свои документы.

  • Марина Дмитриева · · ответить

    Аналогичным вопросом задалась, предполагаю, этот мошенник фотографию свою вклеил в украденный паспорт.

  • Марина · · ответить

    Откуда этот Андрей К. узнал, что у его соседа по раздевалке в это время в шкафчике находится паспорт? Либо следил, либо дружил с ним. Сотрудники банков тоже разные бывают. Мужчины могли быть внешне очень похожи либо же с сотрудницей частью суммы поделились, то есть знакомая она этого Андрея К. Да и сумма в 99 тыс. руб. не такая уж и большая. Либо этот Андрей К. мелкий и глупый мошенник, либо паспорта "одалживал" у многих "товарищей". Но в истории этой много упущенных деталей. Конечно, хотелось бы узнать мотивы подсудимого: на что он деньжата-то потратил и почему не снял всю сумму сразу.

Добавить комментарий