Украина стоит на пороге дефолта. Причины негативной ситуации кроются в вялом экономическом росте, затягивании с реформами и непомерной долговой нагрузке. Власти отвергают угрозу дефолта, но признают необходимость ускорения структурных преобразований и необходимость сотрудничества с международными кредиторами.

Комментарии к новости
  • Karina Cinnamon · · ответить

    Мне кажется, вот вся эта ситуация не совместимая с жизнью. Какой терпеливый народ, уму не постижима. 

  • Mr.Shadow Wilson · · ответить

    К сожалению стоит признать, что в Украине возможен любой сценарий, что бы кто не говорил. Политическая ситуация настолько расшатана, идут постоянные противостояния, противоречия, борьба за власть доходящая до радикальных решений, что означает любое развитие событий и это факт, в том числе в виду известных всему миру уже свершившихся событий. Стоит ещё кого-нибудь рассорить в России, Украине и Белоруссии и как знать, что может произойти ещё. Те люди, которые уверенно утверждают, что дефолта не будет, не допустим, когда свершится этот самый дефолт, они как это свойственно политикам будут искать оправдания, вот мол муха не туда полетела и не на ту кучу села скажет политик в оправдание размахивая чем-нибудь, хоть туфлёй, потому что самый большой лжец это именно политик, а не клоун, жулик и т.д.

  • Анастасия Сенина · · ответить

    Дальнейшее тесное общение с международными донорами ни к чему хорошему страну не приведёт. Но когда на протяжении нескольких лет вокруг как грибы росли только ломбарды, салоны игровых автоматов и уничтожалась промышленность, то исход этих преступных действий является абсолютно прогнозируемым.

Добавить комментарий