Все МФО
МФО "Е ГРОШИ"
- Наименование
- ООО «ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ Е ГРОШИ»
два отзыва о МФО "Е ГРОШИ"
Взял я в этом МФО кредит 2 000 грн. под 0.01% так как это был первый кредит, все вроде было прозрачно написали что сумма к возвращению 2005 грн. ну или что-то в этом роде, но при выдаче кредита сразу списали 100 грн. якобы на какие-то услуги за выдачу кредита то есть на карту... читать полностью
Вчера пыталась взять кредит 500 грн – первый в этой МФО, который должен быть нулевым. Все верно, перед регистрацией на калькуляторе сумма к возврату через 30 дней была показана 502 грн с какими-то копейками. Регистрация, кстати, достаточно сложная. Как только я ее прошла, 502... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
В качестве примера нестандартных ситуаций произошедших со мной за последнее время, хочется приятно высказать доверие к данному кредитному союзу. Когда хочешь летом побаловать свою семью отдыхом за границей и отсутствует возможность это сделать прямо сейчас, данная организация... читать полностью
Закончилось каско на машине, а я об этом совсем и думать забыла.Соответственно бюджет не спланировала.Без каско ездить не хотелось,т к автомобиль покупала новый,с салона.Брать в долг у друзей не люблю. Такие вещи портят дружбу.Кредит мне не дадут ,т.к. слишком большая... читать полностью
Считаю, что это самое лучшее МФО! Являюсь постоянным клиентом данной организации. Случается, что срочно нужны деньги, ЕКапуста ни разу не подводила, одобряют быстро и автоматически. По сравнению с другими МФО, у ЕКапусты нет бешеных процентов, и других ненужных навязываний... читать полностью
Не так давно срочно понадобились деньги, ранее я как то и не обращался к услугам микрозаймовых организаций, но все бывает в первый раз. Подвернулся мне сайт Мани Мен, порадовало наличие приложения! В общем зарегистрировался, кстати все легко прошло, очень удивило что на займ... читать полностью
Срочно понадобились деньги и пришлось обратиться в мфо миг кредит. Изначально по телефону согласовали условия, которые меня устроили. Однако когда я приехала в офис, менеджер сказал, что необходимо оплатить страховку за 1500 рублей из суммы займа. Так как средства нужны были... читать полностью
Хочу рассказать про данный займ, я оформила займ Е капуста, так как были нужны деньги, но не знала, что здесь очень большой процент набегает, взял 8000 отдашь 13000,реальная обдираловка с людей, который плохо понимают в этом. Не рекомендую данный займ. Советую данной... читать полностью
В трудную ситуацию обратилась за займом,заполнила анкету на сайте,со мной оперативно связался менеджер и рассказал про условия.Деньги получила на карту.Плюс-низкие проценты и прозрачные условия,быстрая выплата.Есть небольшой минус при первом обращении одобряют маленькую сумму. Сервис доступный 24/7.
Часто слышу разные негативные отзывы о разных МФО и говорила, что я никогда не буду с ними работать. Но необходимость возникла и я решила попробовать. И надо сказать, что проблем у меня не возникло. Как мне объяснили и как рассчитали, так и вышло. Никаких переплат или скрытых... читать полностью