Все МФО
МФО "CashMe"
- Наименование
- ООО «ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ «НИКО КАПИТАЛ»
один отзыв о МФО "CashMe"
Хороший сервис МФО "CashMe". Мне он понравился прежде всего тем, что заявка на кредит одобряется довольно быстро и всё делается онлайн. То есть не нужно ходить в Банк, сидеть там, ждать своей очереди и тратить время. Нужны деньги, оформил заявку, предоставил не обходимые... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Понятное дело, брать кредит не хотел. Но реально было плохо с деньгами. Причём знал точно, что в скором времени деньги мне придут. Занимать в банке было долго и нудно, а друзья сами на мели были. Вот в МФО и взял. Отдал быстро, как и рассчитывал. Никаких претензий от МФО ко... читать полностью
Оставалось 2 недели до получения зарплаты и сложились непредвиденные обстоятельства, друг пригласил меня на свадьбу в другой город, и я не мог ему отказать. Но нужны были деньги, не то чтобы у меня их совсем не было, а к такому событию лучше все же подготовиться и в... читать полностью
Я бы хотел оставить отзыв о МФО "MoneyBoom". Меня поразило, насколько быстро они одобрили мой кредит и перечислили деньги на мой счет. Я заявку на кредит подавал в пятницу вечером, а уже в субботу утром получил уведомление о том, что кредит одобрен и деньги перечислены на мой... читать полностью
Случилась очень неприятная ситуация, в нашей семье сломался автомобиль и понадобились срочно деньги на его ремонт. Запчасть на нашу машину стоила чуть более двадцати тысяч, а мужу автомобиль нужен для работы, и поэтому пришлось прибегнуть к МФО "Быстроденьги".Пришли мы в... читать полностью
С этой компанией я имела дело один раз, кагда была в командировке в городе Москва, в общем мне все понравилось и оформление сайта и обслуживающий персонал(ну я имею ввиду девушку которая со мной общалась), вежливая, учтивая и очень интересная собеседника. Всё подробно... читать полностью
Хотел бы выразить своё мнение по поводу данной конторы. И так MoneyVeo (Манивео), весьма разрекламированная компания, собственно на что я и повелся! Денег не хватало и пришлось обратится к услугам МФО. Так вот при первой же не вовремя оплаченой части долга начались звонки, а... читать полностью
По мне дак вообще норм организация! Занимал у них и возвращал даже раньше срока.Не понимаю людей, которые ноют)))Берут бабки и вовремя не отдают и потом плачут, что денег много набежало.Дак зачем тогда взяли микрозайм?)))) Да и продлить его можно .Самое главное со способом... читать полностью
С МФО "Мани Мен" я сотрудничаю уже несколько лет. Начиналось все с небольших сумм, и хотя мы работаем с ними не так давно, нас всегда приятно обслуживали и особых сложностей не возникало. Проценты, конечно, выше, чем в банке, но это компенсируется выдаваемыми квитанциями. Были... читать полностью
У меня кредитная история испорченная, так что делюсь своим лайфхаком, как пользоваться кредитными деньгами. Запоминайте) Есть отличная МФО Кредит плюс, в которой проверено выдают деньги под небольшие проценты. Справок о доходах здесь не надо, хотя я работаю в государственной... читать полностью
