Все МФО

МФО "Займ-Инвест+"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Займ-Инвест+»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
В период самоизоляции всем нам пришлось несладко и такие мфо оказались весьма востребованы. Только кто-то наживался, а кто-то работает честно. До зарплаты, вы молодцы, так держать! Одна из лучших компании по микрозайме, все быстро и четко, сотрудники очень доброжелательные,... читать полностью
Хочу поделиться своим опытом займа в данной компании.Приходилось брать в данной мфо организации микро займ в связи со сложившейся ситуации в жизни.Особенной конкретики относительно выбора данной компании не будет, я просто увидел ее в интернете и решил обратится.Брал в... читать полностью
Случилась непредвиденная сложная жизненная ситуация и очень срочно понадобились деньги, рассматривала несколько банков для кредитования, решила остановиться именно на этом, и не зря! Понравилось очень низкая процентная ставка. Денежные средства поступили очень быстро и сразу... читать полностью
Почему студентам не дают кредиты? теоретически, я в свои 18 могу оформить его, но на практике никто не хочет возиться с безработным. Классно, что в век компьютерных технологий и интернета, все можно сделать в удаленном доступе, в том числе и оформить займ. Посоветовал Мазиллу... читать полностью
Люди. Я не офррмлял кредиты. Пришло всем родственникам смс,что оформлен на меня кредит в ForzaCredit, все родственники начали наезжать на меня. Пошол в прокуратуру, полицию и знаете, что?????? А нихрена, они меня выгнали, сказали долг отдать. Родственники от меня отказались,... читать полностью
Взял я в этом МФО кредит 2 000 грн. под 0.01% так как это был первый кредит, все вроде было прозрачно написали что сумма к возвращению 2005 грн. ну или что-то в этом роде, но при выдаче кредита сразу списали 100 грн. якобы на какие-то услуги за выдачу кредита то есть на карту... читать полностью
Мой сын из за трудной жизненной ситуации не раз обращался в это кредитное заведение, о чем я к сожалению узнала, когда он не смог выплатить последний заем. Когда наступила приличная просрочка в пару недель, он обратился ко мне за помощью оплатить ему этот долг и пеню. Я... читать полностью
Я вообще не могу понять, как они оформляют займы без присутствия человека. Так было и со мной. Похоже, что, в каком-то банке произошла утечка моих данных.История такая: прошлая очень... Лежу я, значит, в больнице на сохранении. Время около девяти вечера, раздается звонок... ... читать полностью
Обращался в данное мфо, как и у всех бывают фин, проблемы. Вообщем начал с 5000 тысяч рублей, взял получил на карту в районе 4400, (даже сначала не обратил на это внимание)закрыл глаза так сказать. Отдал деньги в срок, все как полагается. Спустя некоторое время обратился... читать полностью
В первый и последний раз обратилась в эту организацию! Нужна была сумма 15 тыс.руб. Одобрение заняло не больше 10 минут, деньги также пришли быстро. А дальше началось "веселье". Процент оказался в несколько раз выше заявленного! А в качестве приятного "бонуса" мне еще и начали... читать полностью