Все МФО

МФО "ВераЗаймГрупп"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «ВераЗаймГрупп»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Пару месяцев назад я познакомилась с организацией "Быстроденьги". Никогда не думала, что буду писать хороший отзыв о микрозаймах. Когда мне понадобилось найти деньги на ремонт автомобиля в кратчайшие сроки, то все банки мне отказали. Я уже отчаялась, но знакомый посоветовал... читать полностью
В этом МФО периодически беру займы. Небольшую сумму, до зарплаты. Хочу сказать, что по сравнению с другими подобными компаниями, здесь наиболее лояльное отношение к клиентам. Да, были просрочки. Но никто не внес меня в черный список, никто не звонит с угрозами, как это бывает... читать полностью
Уже несколько раз обращался за денежной суммой,причем не сказать что большой. Но каждый раз были какие-то неприятные ситуации связанные с этой конторой. Последний раз взял займ 10 тысяч рублей,нужны были срочно деньги и Деньга как раз быстро одобряет в таких ситуациях. По... читать полностью
Несколько раз брал деньги здесь, обычное среднестатистическое МФО. Каждый раз навязывали страховку, ругался с менеджерами всё время по этому поводу. Когда случилось, что не смог вовремя заплатить, стал звонить от них человек, изображающий из себя злобного кавказца по голосу,... читать полностью
Из нескольких микро-финансовых организации, услугами которых мне пришлось воспользоваться - это худшая организация. Из-за 5 тысяч рублей, которые я не отдал вовремя с процентами, потому что уехал за границу на два месяца и совершенно о них забыл, выросло более 20 тысяч за... читать полностью
оформила заявку, деньги нужны были на ремонт машины срочно... получила средства и подробно ознакомилась с условиями... точнее сначала ознакомилась, всё устроило... выплатила вмю сумму а срок и не было никаких проблем... довольно приятное общение с сотрудниками..
Оформлял займ под ПТС в этой компании, машина у меня форд фокус 2016 года. Через интернет нашел эту фирму займов, до них побывал в двух, в одном отказали в другом вовсе не устроили проценты, так как переплата почти в 10 раз. Офис у них на Братиславской не так просто найти, да... читать полностью
У меня не очень отношения с деньгами - в том плане, что мне стыдно брать деньги в долг у знакомых. И еще мне стыдно просить обратно деньги, которые дала я в долг. Да, так тоже бывает))) Но такие ситуации в моей жизни происходят регулярно - у меня очень неравномерный доход.... читать полностью
Здравствуйте. Неоднократно обращался в данную МФО, когда были проблемы с деньгами, а также, если задерживали зарплату, и "Займер" постоянно шёл на встречу, а так же одобрял нужную мне сумму. Познакомился с этим МФО по тяжёлому случаю в денежном плане, и мне, как-то попал... читать полностью
Думаю у каждого в жизни случается так,что срочно требуется 3-5 тысяч до зарплаты.Так вот я тоже не исключение и мне потребовалось! Стал обращаться в различные МФО по онлайн заявкам и сравнивать проценты. Так вот как по мне,то в "кредит плюс" самый высокий процент! Я даже не... читать полностью