Все МФО

МФО "Центр займа Русские деньги"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Центр займа Русские деньги»
два отзыва о МФО "Центр займа Русские деньги"
Честно говоря всегда были презрения ко всем МФО в целом, много слышал историй о них, но в итоге взял сам займ в МФО. В принципе, если брать разумно и отдавать во время, то никаких плохих последствий не должно быть, обычно. Но конечно проценты большие, взял 10К, отдашь 15К. Как... читать полностью
Работала в такой организации,но и сама брала займ. Что мне нравилось,это то что новым клиентам под 0% изначально давали. Давали как на полгода так и на месяц. Если за месяц не получилось весь долг погасить,то можно было сделать продление договора и оплатить только проценты,а... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Оформила несколько раз у этой компании займ,первый займ был без процентов(это оченьхорошо), вернула ту сумму которую брала,в последний раз когда взяла займ допустила 3-4 дня просрочки(зарплату задержали), так сотрудники этой организации запугали меня звонками и угрозами что... читать полностью
Как обычно случается, что праздники приходят до зарплаты. На носу был день рождения дочки. Первый юбилей. Хотелось всё красиво оформить. Было несколько вариантов, где взять деньги. Из друзей посоветовали взять деньги в займ. Я сомневалась конечно, потому что никогда не... читать полностью
Всю жизнь очень негативно относилась к МФО, но так сложилось, что пришлось туда обратиться. Срочно возникла необходимость по семейным обстоятельствам улететь в другой регион за 2000 км, а денег на билет не было совершенно. Сначала хотела по частям назанимать у знакомых, но... читать полностью
Из нескольких микро-финансовых организации, услугами которых мне пришлось воспользоваться - это худшая организация. Из-за 5 тысяч рублей, которые я не отдал вовремя с процентами, потому что уехал за границу на два месяца и совершенно о них забыл, выросло более 20 тысяч за... читать полностью
Я не знаю, по каким причинам, но мне два МФО отказали в кредите. Я вообще не понял, в чем прикол, да, у меня в прошлом были просрочки, но я их закрыл, а после этого снова брал кредит, и все было нормально. Но на прошлой неделе все пошло кувырком, деньги нужны были срочно, а... читать полностью
Было плачевно с деньгами в одно время.Ребенок заболел,плюс зарплату задерживали.Сидела думала где взять денег.Кредитам и микрозаймам не особо доверяла,но выбора не было.Решила порыться поискать.Очень долго выбирала,решила взять е-капусту.Ну что могу сказать по поводу этого... читать полностью
Кредиты и займы всегда обходила стороной(Не любить влазить в долги и занимать). Но в жизни бывает всё). Обратилась в данную компанию, я не пожалела. Одаривают быстро, ждать особо не заставляют. Но погашать займ всё таки, советую во время, процент у них идёт немаленький(Можно... читать полностью
В Миг Кредит обращалась не один раз и всегда была очень благодарна, поэтому все займы выплачивала четко в срок, без задержек.Эту МФО мне рекомендовала подруга, и меня очень выручали в те моменты, когда была срочно нужна небольшая сумма денег на длительный срок. С работы не... читать полностью