Все МФО

МФО "Центр займа Русские деньги"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Центр займа Русские деньги»
два отзыва о МФО "Центр займа Русские деньги"
Честно говоря всегда были презрения ко всем МФО в целом, много слышал историй о них, но в итоге взял сам займ в МФО. В принципе, если брать разумно и отдавать во время, то никаких плохих последствий не должно быть, обычно. Но конечно проценты большие, взял 10К, отдашь 15К. Как... читать полностью
Работала в такой организации,но и сама брала займ. Что мне нравилось,это то что новым клиентам под 0% изначально давали. Давали как на полгода так и на месяц. Если за месяц не получилось весь долг погасить,то можно было сделать продление договора и оплатить только проценты,а... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Будучи командирован в г.Екатеринбург попал в очень неприятную ситуацию требующую немедленного денежного решения( сбил человека). А так как первый раз в городе, то и обратиться было просто некуда и не к кому. Стал искать с планшета в интернете и нашёл. Правда я знал что в... читать полностью
Срочно возникла потребность небольшой суммы в 20 тыс рублей для оплаты съемной квартиры. Обратился в МФО, одобрили в течении двух часов. Выплачивал еженедельно платеж:комиссию+основной долг. Но вот беда, попал в больницу на месяц, оплатить соответственно не было возможности. А... читать полностью
В сентябре был взят займ,в размере 5000. Через месяц, уже придя, чтоб его погасить, обнаружила что не хватает 500р,чтобы погасить в полной мере долг и проценты. Проконсультировалась со специалистом, который заверил, что эти 500р оформят,как следующий займ и можно не... читать полностью
Обратилась в отделение за небольшой суммой (5000р). Подавала заявки в другие организации онлайн, никто не одобрил, поэтому особых надежд не было. Но, после долгих проверок в быстроденьги, мне одобрили сумму. Это пожалуй плюс (хотя весьма сомнительный).Проценты адские, да, я... читать полностью
У этой МФО есть свои плюсы и минусы конечно же. Из плюсов могу назвать процентную ставку, она в целом адекватная и с каждой 1000 рублей займа я переплатила по 10 рублей в сутки. В целом норм, если брать на неделю-две, да даже на месяц если. Ещё решение у них по заявке... читать полностью
Сначала была банальная история, взяла займ 30 тысяч и ни что не предвещало, что не смогу отдать. Но пришло время отдавать и муж лег в больницу. Я позвонила и объяснила ситуацию, попросила отсрочки, но увы, проценты начислялись и ни кто не хотел ни чего понимать. В итоге долг... читать полностью
Всегда считала, что брать деньги в долг – это моветон. Но когда тебя лично прижмет, становится не до сантиментов. Я безработная фактически, иногда выполняю заказы по договору подряда, поэтому банки в оформлении кредита отказали. Ну и я сама дотянула ситуацию до последнего,... читать полностью
Я сама об этой фирме от подруги узнала, когда у меня самой денег на покупку не хватало. Прям в магазине с телефона зашла на их сайт, заполнила анкету, у меня на это минуты 2 ушло, а еще минут через 5 у меня на карте уже была вся нужная сумма. Теперь этот сайт у меня в... читать полностью