Все МФО

МФО "Центр займа Русские деньги"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Центр займа Русские деньги»
два отзыва о МФО "Центр займа Русские деньги"
Честно говоря всегда были презрения ко всем МФО в целом, много слышал историй о них, но в итоге взял сам займ в МФО. В принципе, если брать разумно и отдавать во время, то никаких плохих последствий не должно быть, обычно. Но конечно проценты большие, взял 10К, отдашь 15К. Как... читать полностью
Работала в такой организации,но и сама брала займ. Что мне нравилось,это то что новым клиентам под 0% изначально давали. Давали как на полгода так и на месяц. Если за месяц не получилось весь долг погасить,то можно было сделать продление договора и оплатить только проценты,а... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Лично не сталкивалась с займом денег в МФО, но близкий друг занял на срочные, личные нужды. Дальше с его слов.Взял не слишком большую сумму, но что бы точно хватило мне для оплаты. Небольшая точка, чуть-чуть навязчивый работник, но это их работа. В общем, если сильно... читать полностью
Пришлось обратится в Турбо займ, я выбрала эту компанию из интернета прочитав пару хороших отзывов. Сделала заявку и стала ждать ответа. Ждала долго. Даже пару раз звонила, но мне сказали ждать. Я все таки дождалась и получила одобрение. Но вот опять пришлось ждать сутки чтобы... читать полностью
Плюсов лично для меня тут много. Например нигде такого не видел, чтобы пусть и первый займ но давали совсем без процентов. Обычно в других МФК всплывают скрытые проценты, а в Кредит плюс реально такие условия. Прям подарок. Также мне удобно, что займ можно получить не только... читать полностью
Обращались несколько раз,если платить вовремя,то все спокойно,можно даже получить потом сумму выше.
Но один раз ,был форс-мажор,надо было задержать платеж на 10 дней,договориться никак,проценты сумасшедшие.
Советую обращаться только если уверены,что оплатите в срок,других минусов мной не обнаружено.
В какой то период времени срочно понадобилась энная сумма денег и раздумав где бы ее взять за короткий срок, наткнулась по дороге домой на данную организацию "миг кредит". После оформления документов мне все одобрили и за короткий срок я вернула все без проблем. Хотя очень... читать полностью
Раньше никогда не обращался никуда за кредитами. Но недавно был очень неудачный период, работа потеряна, пассивный доход, который был, тоже сильно снизился. Нужно было отметить как-то семейный праздник (годовщину свадьбы), да и лекарства неожиданно были нужны. Получил тут... читать полностью
Занимала в данной МФО несколько раз, проценты высоковатые но по мне у данной МФО достаточно выгодные условия, смоли выручить в тяжёлой ситуации, хоть и до этого отнеслась к данным организациям скептически. На оформление займа, за счёт быстрой работы сотрудников которые... читать полностью
Хочу предупредить всех желающих взять займ в этой компании, что не стоит этого делать. Обещают одно, а на деле совсем все по другому. Я когда брала займ ,мне говорили, что он под 0% и никакой переплаты не будет. А в итоге? Развели как липку меня по по полной. Брала 5000 рублей... читать полностью