Все МФО

МФО "СТИС"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «СТИС»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Бывают моменты, когда просто необходимы деньги, пусть даже их придется взять под большой процент. И получить то, что мне нужно было я смогла в МФО "Быстроденьги". Одобрение кредита и оформление всех документов заняло не больше 30 мин, персонал вежливый и заботливый. Перед... читать полностью
Хотела бы поделиться опытом, как брала займ в МФО Займер, может быть кому-то пригодится. Получилось так, что требовалось срочно 10000 рублей, выбрала период самый большой из возможных - 30 дней, именно на такой срок было обещано бесплатное пользование средствами для нового... читать полностью
Обратился в эту организацию, в тяжелейшем финансовом и моральном положении. Срочно нужно было выкупить обручальное кольцо из круглосуточного ломбарда. Во всех МФО проценты дикие, но таких "Разбойников" я не видывал... Когда у меня появилась возможность, (через 3 дня), досрочно... читать полностью
Понадобились деньги на мотоблок, никто такую сумму не занял, мне нужно было сорок тысяч. Обратился в "Удобные деньги", не отказали. Из плюсов, никаких заморочек, все очень быстро. Из минусов большой процент, предлагают какие то страховки и прочую ерунду. Обязательно нужно... читать полностью
Делюсь опытом посещения офиса МФО Быстроденьги. Из положительного: вежливый персонал, условия договора прозрачные, разновидность вариантов оформления займа. Что не понравилось: долгое время оформления (более 40 минут), слишком много вопросов, навязывание страховой, не хватает... читать полностью
Обратился в компанию Быстроденьги за займом! Сломался телефон у супруги, до зарплаты было ещё неделя, а связь по работе очень нужна! Я не сторонник МФО и займов, но на тот момент выхода другого не нашлось! Хотел бы заметить вежливость сотрудницы компании и быстрое одобрение по... читать полностью
В кредит плюс ообращаюсь нечасто, без лишней нужды стараюсь не занимать деньги, но ситуации бывают разные. Первый раз столкнулась, когда сломался холодильник в самую жару и денег на ремонт вообще не было. Подумали с мужем и решили взять займ на покупку нового, тут и попалась... читать полностью
У меня был небольшой магазинчик, вроде бы и товара было не много, только начинала заполнять товаром. Короче, меня подломили и вынесли все, абсолютно все. Деньги все, какие были уходили в товар, на развитие, ни копейки свободной, а тут такое. Деньги нужны были срочно,... читать полностью
Единственным вариантом на тот момент был кредит или займ. В банках одобрение надо ждать, хоть сумма не такая большая.Пришлось обратиться в МФО "Деньга" . потому что не у кого было занять, после январских сами знаете как бывает.Единственным вариантом на тот момент был кредит... читать полностью
Несколько раз пришлось пользоваться услугами данной МФО, было удобно.Но однажды на этапе получения онлайн ( произошел сбой. В личном кабинете займ отобразился как полученный, пришло смс с сообщением о переведенном займе, но на счет эта сумма так и не упала.По телефону... читать полностью