Все МФО

МФО "СеБиТо"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «СеБиТо»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Честно говоря микрофинансовые организации вызывали у меня всегда недоверие, куда надёжнее воспользоваться услугами проверенных банков, однако зимой этого года неожиданно возникли непредвиденные расходы и очень срочно нужны были деньги на короткий срок, небольшая сумма, занять... читать полностью
Что поделаешь! На такие случаи у меня есть проверенная организация, куда я обращалась уже не раз, это кредит плюс. Отзывы о них конечно можно прочитать разные, но лично у меня положительный опыт. Понятно, что люди на нас зарабатывают, это такой бизнес. Но меня в сложных... читать полностью
Из плюсов то, что быстро можно получить деньги имея только паспорт из минусов, то что данные, которые были предоставлены (Фио, паспорт, номер телефона) используются в 3х лицах , звонки происходят от разных предложений займов и сейчас. Поэтому делайте отзыв своих персональных... читать полностью
Уже несколько раз обращался за денежной суммой,причем не сказать что большой. Но каждый раз были какие-то неприятные ситуации связанные с этой конторой. Последний раз взял займ 10 тысяч рублей,нужны были срочно деньги и Деньга как раз быстро одобряет в таких ситуациях. По... читать полностью
Недавно стала клиентом "Выручай деньги". Есть много плюсов, таких как: простое оформление и удобства. Всегда можно найти приемлемое решение. Никогда не отказывают. Всё делается моментально и без трудностей. Можно оформить заявку онлайн и не ждать, а не откладывать обращение. С... читать полностью
Брал микро кредит в МФО ГринМани на месяц первый раз одобрили сразу без какого либо ожидания,очень удобно если берешь первый раз то дают под 0% что не может не радовать.так же хочу отметить что не нужно бегать по банкам и стоять в очередях с ожиданием,деньги приходят на счёт... читать полностью
Осталась довольной от сотрудничества с этой МФО. Моя история произошла несколько месяцев назад, у меня была задержка зарплаты, а кроме этого еще и разбила телефон, поэтому было решено обратить к МФО "МигКредит". Деньги получила в день обращения, вежливый менеджер компании... читать полностью
Всегда считала, что брать деньги в долг – это моветон. Но когда тебя лично прижмет, становится не до сантиментов. Я безработная фактически, иногда выполняю заказы по договору подряда, поэтому банки в оформлении кредита отказали. Ну и я сама дотянула ситуацию до последнего,... читать полностью
Частые акции, реальный процент, есть привелегии для некоторой категории граждан и для частых клиентов. Профессионализм сотрудников, компетентность, всем осталась довольна
Брал в данной организации (МФО честное слово) займ на сумму 30 т.рублей, сразу и в срок всю сумму вернуть не смог, договорились по телефону что мне предоставят доп время без всяких процентов и штрафов, в итоге не прошло и недели начались многомилионные звонки и в итоге я узнал... читать полностью