Все МФО

МФО "Проще простого"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Проще простого»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
По всему сразу было видно, что это франшиза. Но мне немного повезло - в момент нахождения там меня был видимо там и руководитель пункта. После прочтения бумаг я сказал, что знаю о том, что пункт о страховке можно и нужно убрать т.к это лишние расходы мне.Менеджер не хотела... читать полностью
На работе вовремя не выплатили зарплату, а у меня ипотека и кредиты. Кредитная история хорошая, но из-за кредитной нагрузки многие отказывают.Я уж было отчаялась, но в интернете нашла МФО Срочноденьги.Подумала "была не была" и оформила заявку онлайн.Через пару минут мне... читать полностью
У меня была трудная жизненная ситуация две недели назад. Долгов было куча, нужно было отдавать, потому что уже поджимали сроки.Так как знал, что скоро зп - взял кредит на месяц в этом банке, прочитав пару отзывов о МФО "Деньга".Видел его каждый день около метро, решил... читать полностью
Работаю на себя в сфере строительства и ремонта, бывают разные обстоятельства когда нужны дополнительные средства.Поэтому нужен был надёжный и простой вариант для заемов, так как просить у друзей не особо хочется, да и долгий это процесс.А с этим МФО всё сложилось довольно... читать полностью
Когда я только переехала в Санкт-Петербург, то какое то время была без работы, а за аренду комнаты надо было платить. У друзей и знакомых в долг не нашла а банки не выдают кредиты безработным. Поэтому пошла в Быстроденьги. Эта мысль пришла мне в голову, когда увидела рекламную... читать полностью
За кредитом в ГринМани обращалась пока всего один раз. Брала 4000 рублей на 70 дней. Выбрала именно эту организацию потому, что у них первый займ шел под 0%. Оформила быстро (потребовался только паспорт). Одобрение и деньги на карту пришли моментально. При оформлении есть... читать полностью
При оформлении займа были проблемы с выплатой на карту, мне не приходили деньги в течение 2 дней и я уже начала переживать не кидалово ли это. Девочка оператор посоветовала обратиться в банк и узнать статус транзакции, все очень вежливо и доброжелательно. В итоге таки да, банк... читать полностью
Когда второй ребенок родился, то частенько мы стали не вписыватся в бюджет. Занимали у родствеников, у друзей иногда. Сейчас уже не обращаемся. Намного удобнее оформить оплату частями. Ни кому не обязан, ни у кого ни чего не просишь и не унижаешься. Переплата если и есть, то... читать полностью
Когда до зарплаты оставалась неделя, а деньги закончились из-за больших растрат на лечение ребенка, пришлось обратиться в Быстрозайм. Конечно проценты там не маленькие, и самое интересное что работник не озвучивает сколько процентов будет сниматься за пользование займом, а... читать полностью
Ранее с кредитами я не связывалась, боялась "бешенных" процентов и утомляющих звонков, чтобы вернули долг. Но, случилось так, что мне срочно потребовалоись деньги, сумма не большая, и я не захотела вмешивать в это родственников или друзей, и обратилась сюда (предварительно... читать полностью