Все МФО

МФО "Пойдём!"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Пойдём!»
один отзыв о МФО "Пойдём!"
Несколько лет назад была тяжелая финансовая ситуациия в семье, муж потерял работу, я была на последних месяцах беременности, не работала соответственно, в связи с чем и решили обратиться в данную организацию, так как в других банках уже были кредиты. В банке "Пойдем!" нам... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
В середине октября случайно разбил экран на своем ноутбуке, на тот момент это стало серьезной проблемой, так как на нем была важная презентация для моего вуза да ещё и день рождения сестренки было на следующий день. Встал вопрос о срочном решении сложившейся ситуации, ведь... читать полностью
В целом мне понравилась работа данного займа. Т.к впервые обращалась, то сотрудник сразу предупредила, что лимит 10 000 рублей. Мне как раз нехватало 8 тысяч, чтобы приобрести мне нужную вещь. Проценты не такие большие как мне казалось. Очень понравилось, что все оформили... читать полностью
Обратилась в МФО для получения небольшой суммы, около 20 тыс. руб. в октябре этого года. Выбрала "Микроденьги" по рекомендации знакомого и по удобному расположению рядом с моей работой. Сломалось оборудование в частном доме, ремонт дорогостоящий, а до зарплаты еще неделя.... читать полностью
Считаю, что это самое лучшее МФО! Являюсь постоянным клиентом данной организации. Случается, что срочно нужны деньги, ЕКапуста ни разу не подводила, одобряют быстро и автоматически. По сравнению с другими МФО, у ЕКапусты нет бешеных процентов, и других ненужных навязываний... читать полностью
Возникла необходимость в срочных деньгах в размере 30000 рублей, кредит взяла в компании "Быстроденьги", для подачи заявки , только паспорт. Оформление занимает около 20 минут, и потом сразу можно получить деньги на руки. Процент займу высокий ,около 2% день , но деньги нужны... читать полностью
У меня были проблемы в жизни. Мне тупо не хватало денег до зарплаты. Есть надо было что-то. Ничего не оставалось кроме как брать взаймы. У друзей и знакомых также свободных денег в наличии не было. Лимит доверия у банковской системы также был исчерпан. Оставался один... читать полностью
Моменты бывают у всех наверное когда приходится обращаться в подобные конторы. Брала уже и в других, но эта мфо одна из самых удобных. А именно удобно что никуда не нужно ехать для личной встречи, всё оформляется в режиме онлайн, и достаточно быстро. Автоматически на сайте... читать полностью
Так много раз попадались объявления о деньгах в долг без залога и поручителей. Всегда думала, что они на лохов рассчитаны, с которых потом стружку по полной снимают. Ну вот, можете меня поздравить, вчера сама воспользовалась услугами такой организации, потому что по финансам... читать полностью
Вчера пыталась взять кредит 500 грн – первый в этой МФО, который должен быть нулевым. Все верно, перед регистрацией на калькуляторе сумма к возврату через 30 дней была показана 502 грн с какими-то копейками. Регистрация, кстати, достаточно сложная. Как только я ее прошла, 502... читать полностью