Все МФО

МФО "Пойдём!"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Пойдём!»
один отзыв о МФО "Пойдём!"
Несколько лет назад была тяжелая финансовая ситуациия в семье, муж потерял работу, я была на последних месяцах беременности, не работала соответственно, в связи с чем и решили обратиться в данную организацию, так как в других банках уже были кредиты. В банке "Пойдем!" нам... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Брал кредит несколько раз, возвращал, потом был период, когда не успел вовремя вернуть. Они тут же начали заниматся телефонным терроризмом. В течения года нашли новый номер, позвонили и сказали чтобы вернул то, что взял. В общем, если бы не их телефонные "ласковые" розговоры, то всё бы было отлично.
Пользоваться этой кредитной организацией можно. С одобрением,как правило,проблем не возникает,дают даже с плохой кредитной историей. Для оформления онлайн нужен паспорт и веб камера.Оформить можно в любое время суток.Как у любого МФО очень большие процентные ставки(0.99%от... читать полностью
Срочно понадобились деньги ночью. На следующее утро нужно было срочно вылетать за границу, и времени бегать по банкам и друзьям не было. Обратилась в микрофинансовую компанию Езаем. Одобрили в течении нескольких минут. Заявка оказалась не столь внушительной, как в других МФО,... читать полностью
Я не сторонник разных там займов, но в жизни бывает всякое, однажды понадобились срочно деньги, до зарплаты долго ждать. Хотел одолжить у знакомых, но они все как правило жили от зарплаты до зарплаты, как и я. Решил обратится в МФО. На сайте был большой выбор разных финансовых... читать полностью
Работают давно, вызывают доверие, очень лояльны почти ко всем, я студентка 23 года без проблем получила нужную мне сумму) Слегка задолжала с выплатой. Мне позвонили с напоминанием, но без нагона и угроз. Далее я пришла в компанию, отдала деньги и они разговаривали со мной... читать полностью
Так получилось, что я был на отдыхе на экскурсии и потерял деньги. Чтобы купить обратный билет домой пришлось обратится в МФО. Сумма была не большой , наличные получил сразу и без волокиты. Долг вернул без проволочек, благо сумма была не большая и процент по микрозайму был... читать полностью
Сама я в данную организацию за денежными средствами не обращалась, но тем не менее, есть о чем написать. Недавно мне на электронную почту пришло письмо с электронного адреса данной организации, с информацией, что заявка на заем принята. Письмо было адресовано Елене... читать полностью
Получилось так, что на работе задержали зарплату, а нужно было выплатить ипотеку к указанному сроку. Пришлось брать быстрый займ на 15.000 руб. Здесь мне понравилось быстрое одобрение займа, никакого сбора документы и волокиты с этим делом. По сути нужно было только паспорт в... читать полностью
Обратилась в эту организацию еще пару лет назад, когда срочно понадобились деньги :1) что удивило, первый займ абсолютно без %2) предлагают хорошую систему бонусов. Например, досрочное погашение со скидками или звонили с предложением начислить 500-1000₽ бонусами на счёт3)... читать полностью