Все МФО

МФО "Пойдём!"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Пойдём!»
один отзыв о МФО "Пойдём!"
Несколько лет назад была тяжелая финансовая ситуациия в семье, муж потерял работу, я была на последних месяцах беременности, не работала соответственно, в связи с чем и решили обратиться в данную организацию, так как в других банках уже были кредиты. В банке "Пойдем!" нам... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Так получилось что задержали зарплату на работе, поэтому оказался без денег уже 3 месяц. А кушать то хочется + семью кормить и детей. Решил что буду брать кредит, но там столько бумажек надо, плюс долго это все. Потом знакомый посоветовал обратиться в это МФО и я подумал, в... читать полностью
Два раза обращалась сюда. В первый нужна была срочная сумма 10 000 р. Хотела оформить все быстро и онлайн. Но не знала, какую организацию выбрать. Нашла со статью с рейтингом лучших и проверенных организаций, поэтому и обратилась в Лайм-Займ. Ранее был негативный опыт с... читать полностью
Имела неосторожность воспользоваться займом в "Швидко гроші".Була проблема в семье с финансами, и нерозибравшись в таких компаниях заняла где-попало Во-первіх: была договоренность не звонить указанным контактным лицам ... Позвонили !!! Во-вторых : остался день до срока... читать полностью
Проблема с оформлением микрозайма может быть очень неприятной и неудобной для клиента. Я сталкивался с подобной ситуацией недавно и чувствую себя обязанным поделиться своим отзывом.Все началось с того, что я решил взять небольшую сумму денег взаймы. Оформление микрозайма, как... читать полностью
За время пребывания дома, связанное с вынужденным простоем производства, сервисом пришлось воспользоваться четыре раза, так как не рассчитала траты денег, а до зарплаты мужа еле дотягивала. При первом обращении потребовали паспортные данные. Потом менеджер указала, что нужно... читать полностью
Помогли в очень тяжелой ситуации,я работаю самозанятой и мне не давали кредит.Эта организация выручила и выручает по сей день.Не хватало до получки и я уже отчаялась, не знала что и делать. Не надо бояться МФО. Раньше я вообще опасалась сталкиваться с похожими... читать полностью
Я всегда негативно относилась и отношусь к такого рода доходов,но бывают разные ситуации,и каждый сам делает свой выбор. Мы брали крупную сумму на ремонт квартиры. Обслуживанием довольны,процент не большой, но до боли раздражают эти холодные звонки, которые никак не... читать полностью
Пришла я как-то в данную контору, не потому что так захотелось, а потому что сложились обстоятельства. Нужны были срочно деньги, а банки всё отказывали. Менеджер которая заполняла мои данные была доброжелательна. Минут 30 я сидела в офисе пока заносили все мои данные, после... читать полностью
В один момент срочно понадобились деньги, и к сожалению занять было совершенно не у кого, и до зарплаты было еще неделя. Я решила взять займ в Екапусте, у меня как-то подруга брала тут. Одобрили быстро, заполнила заявку, подкрепила паспорт и свою фотографию, и деньги через... читать полностью