Все МФО

МФО "Пойдём!"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Пойдём!»
один отзыв о МФО "Пойдём!"
Несколько лет назад была тяжелая финансовая ситуациия в семье, муж потерял работу, я была на последних месяцах беременности, не работала соответственно, в связи с чем и решили обратиться в данную организацию, так как в других банках уже были кредиты. В банке "Пойдем!" нам... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Хорошая компания, свои обязательства выполняет в полном объеме, предоставляет качественный сервис. Во-первых, то что первый заем выдают без процентов новым клиентам, это правда, никаких процентов не было. От страховки я отказалась на этапе оформления договора, поэтому вообще... читать полностью
У меня были проблемы в жизни. Мне тупо не хватало денег до зарплаты. Есть надо было что-то. Ничего не оставалось кроме как брать взаймы. У друзей и знакомых также свободных денег в наличии не было. Лимит доверия у банковской системы также был исчерпан. Оставался один... читать полностью
Бывает что беру займ в этой МФО. Удобно. Можно обратиться хоть днём, хоть ночью. На зачисление денег это не влияет, в любом случае всегда приходили сразу после подписания договора. В этот раз брала деньги перед Новым годом.Не хватало немного детям на подарки. Так как займ уже... читать полностью
Нужно было заплатить за авиабилеты, а денег не было. Типичная ситуация за неделю до зарплаты. Пошла в еКапусту, взяла деньги, оплатила. После получения зарплаты спокойно все вернула, естественно с процентами, так как это не первый мой займ. Хотелось бы отметить довольно... читать полностью
В нашем городе есть немало МФО . С компанией Центрофинанс дружу уже не один год . Мне нравится эта компания . Очень удобно, что можно придти не только в офис но и зайти в личный кабинет через телефон .Там легкий и понятный сайт компании , разберётся любой.Все понятно и... читать полностью
Была острая необходимость в деньгах. Обращался в несколько МФО. Но там требовали еще документы кроме паспорта. В Екапуста все просто. Правда вместо 5 тыс дали всего две, так как первый заем. Но тем не менее процедура простая. Через несколько минут после одобрения деньги... читать полностью
Офисы в виде ларечков у нас есть по всему городу. Это очень удобно, потому что не надо что-то искать, думать куда бежать если понадобился займ. Быстроденьги есть по всему городу и мне это недавно помогло. Срочно нужно было занять сумму на покупку, а находилась я в другой части... читать полностью
Хочу сразу сказать, что сама лично никогда не была клиентом МФО. Но пообщаться с сотрудником МФО Деньги сразу предоставилась возможность. Позвонил мужчина, не представился, только спросил я знаю такого то и кем он призодится мне. Оказалось, что мой сын взял микрозайм и вовремя... читать полностью
У меня вот зуб разболелся, а на зарплатной карте почти ничего не оставалось. К бесплатному врачу идти не решилась, вместо этого заполнила анкету в Кредит Плюс. Сумму одобрили поменьше, чем я указала, но на первый прием хватило. Потом с зарплаты вернула этот займ и продолжила... читать полностью