Все МФО

МФО "Пойдём!"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Пойдём!»
один отзыв о МФО "Пойдём!"
Несколько лет назад была тяжелая финансовая ситуациия в семье, муж потерял работу, я была на последних месяцах беременности, не работала соответственно, в связи с чем и решили обратиться в данную организацию, так как в других банках уже были кредиты. В банке "Пойдем!" нам... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Сама я в данную организацию за денежными средствами не обращалась, но тем не менее, есть о чем написать. Недавно мне на электронную почту пришло письмо с электронного адреса данной организации, с информацией, что заявка на заем принята. Письмо было адресовано Елене... читать полностью
Обратилась в первый раз по совету знакомой. Общее время от момента обращения до получения денег на карту - 20 минут. Документы оформляются очень быстро: менеджер проверила данные, провела верификацию и пришла смс о зачислении средств. Все вопросы, которые у меня возникли в... читать полностью
После перенесенного заболевания пришлось оставить работу. Так как на больничном много не платят обратился в данное МФО. Деньги понадобились на лечение и вообще на повседневные расходы для проживания. В офисе меня выслушали и предоставили нужную сумму на один месяц. Ранее не... читать полностью
Вообще я не сторонник микрозаймов. У меня есть кредитка, которой я активно пользуюсь. Но, случилось так, что и на ней денег не оказалось. А нужно было всего 2 тысячи. Подала заявку на микрозайм, одобрили очень быстро, минуты не прошло. Деньги поступили на карту сразу. Условия... читать полностью
Mazilla впервые воспользовался в 2017 году, нужен был срочный займ, небольшой, но быстро. Проблем с кредитной историей не было, поэтому найти кредитора оказалось совсем просто. После этого сервисом пользовался только один раз, на этот раз и сумма была больше и к подбору... читать полностью
Хочу рассказать о данной \' конторе \' , был у меня случай , уехал я в Москву , (там же якобы можно заработать грощи , ага ) , приехал я на вокзал , в итоге меня ограбила шайка цыган , но это уже была другая история ), мне нужны были срочно средства (с работой тоже опрокинули... читать полностью
Обратилась в отделение за небольшой суммой (5000р). Подавала заявки в другие организации онлайн, никто не одобрил, поэтому особых надежд не было. Но, после долгих проверок в быстроденьги, мне одобрили сумму. Это пожалуй плюс (хотя весьма сомнительный).Проценты адские, да, я... читать полностью
Очень легко и просто получил финансовую поддержку в этой организации. Установил приложение на свой смартфон, зарегистрировался (что оказалось очень просто, без всяких фото с паспортом и листков с кодами).На момент моего обращения за микрокредитом, у меня была не очень хорошая... читать полностью
Я постоянный клиент Центорфинанс. У них для меня всегда выгодные условия. Низкая процентная ставка. И возможность оплаты через л. к. Пусть дорого, но это возможность жить! А не выживать. У них часто бывают розыгрыши бытовой техники. Один раз даже удалось выйграть фен.... читать полностью