Все МФО

МФО "Пойдём!"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Пойдём!»
один отзыв о МФО "Пойдём!"
Несколько лет назад была тяжелая финансовая ситуациия в семье, муж потерял работу, я была на последних месяцах беременности, не работала соответственно, в связи с чем и решили обратиться в данную организацию, так как в других банках уже были кредиты. В банке "Пойдем!" нам... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
В 2020 были серьёзные проблемы с деньгами - висело 2 кредита, поэтому новый займ не один банок давать не хотел. При обращении в МФО мне предлагали просто грабительские ежедневные проценты - от 2 до 5% на 24 дня, что равнялось от 48 до 120%. В лучшем случае предлагали 15 000 на... читать полностью
Брал пару раз займ в этой организации, первый раз всё выплатил и всё было хорошо.Во второй раз не успевал вовремя все выплатить, сделал продление займа на неделю.Я брал недавно в данной организации займ на сумму 30 тысяч рублей, сразу все деньги не получилось вернуть, я... читать полностью
Так получилось, что я разбила свой ноутбук. Причём, разбила так сильно, что ремонту он уже не подлежал. Для меня это была настоящая катастрофа, потому что я работаю удалённо, без ноутбука я как без рук - дедлайн на заказы подходит, а я работать не могу. Денег на покупку... читать полностью
Всегда была против МФО, но когда нужны были деньги и не нашлось ни одного человека, который бы мог или хотя бы проявили желания помочь с финансами.С кредитной историей были тоже не большие проблемы. На тот момент казалось, что нет выхода, но деньги нужны были, а взять не от... читать полностью
Три раза обращалась в Займер и для меня это лучшая организация по займам. В остальных организациях то процент больше, то условия хуже. Конечно, есть и исключения. Прошла проверку по паспорту, мне позвонил менеджер, задал несколько вопросов, чтобы проверить, что это... читать полностью
Без всяких сомнений, мои взаимоотношения с МФО оказались настоящим кошмаром. Я обратилась к ним, чтобы получить небольшую сумму денег в займ. Однако, уже с первых дней стало очевидно, что эта компания не соблюдала свои обязательства. Они держали меня в неизвестности по поводу... читать полностью
Обратилась сюда, т.к. первый займ обещали без процентов, что оказалось правдой. После этого взяла еще несколько.С возвратом последнего долга возникли проблемы, т.к. сократили с работы. Пошли навстречу, т.к. я частично погасила займ, и сделали реструктуризацию: разбили всю... читать полностью
Пришлось обратится в Турбо займ, я выбрала эту компанию из интернета прочитав пару хороших отзывов. Сделала заявку и стала ждать ответа. Ждала долго. Даже пару раз звонила, но мне сказали ждать. Я все таки дождалась и получила одобрение. Но вот опять пришлось ждать сутки чтобы... читать полностью
За кредитом в ГринМани обращалась пока всего один раз. Брала 4000 рублей на 70 дней. Выбрала именно эту организацию потому, что у них первый займ шел под 0%. Оформила быстро (потребовался только паспорт). Одобрение и деньги на карту пришли моментально. При оформлении есть... читать полностью