Все МФО

МФО "Пойдём!"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Пойдём!»
один отзыв о МФО "Пойдём!"
Несколько лет назад была тяжелая финансовая ситуациия в семье, муж потерял работу, я была на последних месяцах беременности, не работала соответственно, в связи с чем и решили обратиться в данную организацию, так как в других банках уже были кредиты. В банке "Пойдем!" нам... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
МФО Е Капуста - отличная компания, которая помогла мне решить финансовые проблемы быстро и без лишних хлопот. Я очень довольна их услугами.Во-первых, процесс получения займа был очень простым и удобным. Все, что мне понадобилось сделать, это заполнить онлайн-заявку на их... читать полностью
Однажды мне срочно нужно было купить ноутбук. Был последний день акции в магазине, но полной суммы для покупки у меня конечно же не было. Друзья посоветовали обратиться к услугам этой компании. Раньше относился к подобным МФО с недоверием, но после оказания услуги все страхи... читать полностью
Стараюсь не злоупотреблять микрокредитами, но в моей ситуации без них обойтись не получается. Я самозанятая и доход у меня неравномерный. Вот например сегодня понедельник, я точно знаю, что в пятницу заказчик мне отправит деньги, но сейчас в кошельке 20 рублей, а до пятницы... читать полностью
Срочно возникла потребность небольшой суммы в 20 тыс рублей для оплаты съемной квартиры. Обратился в МФО, одобрили в течении двух часов. Выплачивал еженедельно платеж:комиссию+основной долг. Но вот беда, попал в больницу на месяц, оплатить соответственно не было возможности. А... читать полностью
Воспользовавшись услугой кредитования "AlexCredit" не успела погасить кредит день в день. Очень большие проценты как на сам кредит так и на на просрочку выплаты кредита. Угрозы сотрудников "AlexCredit" явление не редкое. Погасила с просрочкой в три дня, но сотрудники не... читать полностью
Обращались несколько раз,если платить вовремя,то все спокойно,можно даже получить потом сумму выше.
Но один раз ,был форс-мажор,надо было задержать платеж на 10 дней,договориться никак,проценты сумасшедшие.
Советую обращаться только если уверены,что оплатите в срок,других минусов мной не обнаружено.
Была необходимость месяц назад в том, чтобы срочно найти где-то деньги на оплату жкх. Поспрашивала у своих знакомых. Подсказали, что можно быстро получить деньги в МФО "Быстро-займ". Огромный плюс оказался в том, что у них можно взять займ в онлайн режиме, без справок. Зашла к... читать полностью
Долго не решалась обратиться в эту компанию за займом, но финансовая ситуация в семье подтолкнула это сделать. Подала заявку через сайте и спустя час получила одобрение. На первый раз одобрили небольшую сумму, но ее хватило, чтобы дотянуть до зарплаты. Проценты были начислены... читать полностью
Взяла я как то раз в Мани мен до зарплаты, да дали все хорошо без процентов первый раз, без каких либо проблем,на второй раз, процент был не большой, да и постоянные скидки и акции есть, но у них самый большой минус это то что сотрудники компании совершено не умеют... читать полностью