Все МФО

МФО "Пойдём!"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Пойдём!»
один отзыв о МФО "Пойдём!"
Несколько лет назад была тяжелая финансовая ситуациия в семье, муж потерял работу, я была на последних месяцах беременности, не работала соответственно, в связи с чем и решили обратиться в данную организацию, так как в других банках уже были кредиты. В банке "Пойдем!" нам... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Пыталась взять займ перед новым годом пришёл отказ, сегодня уже 15 января, а эти работники займов до сих пор пытаются снять деньги с карты сбербанка реквизиты которой я оставляла при заявке, да и у них схема что ли стали звонить абсолютно другие телефоны и представляться... читать полностью
Пользовалась приложением мфо Займер, оформляла займ онлайн в компании не один раз , приложение удобное, понятное. Самое заполнение заявки составило пять минут. В привязки карты сложностей не возникло. Рассмотрение заявки тоже моментально. Деньги поступили на карту быстро.... читать полностью
С текущей ситуацией думаю многие уже стали прибегать к помощи МФО. а мне пришлось к сожалению прям перед новым годом воспользоваться их услугами.Оформляла все через приложение, потребовался только паспорт и пара нажатия кнопок. В течении 10 минут все было оформлено и я ждала... читать полностью
Спасибо вам за то что очень лояльны и всегда так быстро оформляете мне мои суммы) ! Мне по бизнесу иногда бывает срочно надо иногда. Я с ребятами обговорила свой собственный тариф, они мне подобрали выгодные для меня условия, нравится в Аксе то, что они не только себе ищут... читать полностью
Являюсь частым клиентом данного мфо. Плохого сказать не могу. Для меня сумма одобряемого займа доходила от 3.000 до 100.000. Нравится , что начисляют бонусы при своевременном закрытии. Займ всегда закрываю через киви кошелёк , так нет комиссии за перевод, за считанные секунды... читать полностью
Обращался, прекрасно понимая, что процент будет не маленький, но деньги понадобились срочно и выбора не было. Из документов у меня попросили только паспорт, что конечно порадовало, нет никакой волокиты с документами и справками. Одобрение получил быстро, минут за 20 все было... читать полностью
Кто тоже остался без денег на карантине? Рекомендовать и подталкивать вас брать займ я не хочу. Просто скажу, что это единственный вариант, где я смог достать пару тысяч на карту, чтобы дотянуть до 30-го апреля. Вообще запрашивал 4 т.р., но мне одобрили только 2 т.р. Видимо... читать полностью
Я сначала купил с их помощью машину, а через 1 год пришлось еще раз обратиться за кредитом. Залогом выступала купленная авто. А к тому времени займ был уже полностью погашен. Просрочек не было. Поэтому компания мне выдала деньги по сниженной ставке. Я остался доволен ,низкий... читать полностью
Решил опубликовать отзыв об этой компании ( МФО "Лайм"), так как и сам какое-то время работал там. В жизни каждого человека возникают разные ситуации, но меня откровенно удивляли люди, которые пытались обманывать, не хотели отдавать деньги, а потом ещё и возмущались. Все... читать полностью