Все МФО

МФО "Пойдём!"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Пойдём!»
один отзыв о МФО "Пойдём!"
Несколько лет назад была тяжелая финансовая ситуациия в семье, муж потерял работу, я была на последних месяцах беременности, не работала соответственно, в связи с чем и решили обратиться в данную организацию, так как в других банках уже были кредиты. В банке "Пойдем!" нам... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Мне срочно понадобились деньги, но занять как всегда не у кого, а поскольку я официально нигде не работаю, то и в банках мне тоже приходит отказ. По совету подруги, имевшей положительный опыт оформления кредита, обратилась именно в это МФО. На сайте заполнила заявку, отправила... читать полностью
У меня была острая необходимость в деньгах, но в наше время сложно их где то взять, особенно если были проблемы с кредитом. Банк мне отказал. Обратилась сюда, хотя я раньше была противницей МФО, но они хотя бы без проблем перечислили мне нужную сумму, да и бумаг никаких не... читать полностью
В 2012г, были трудности с финансами , нужно было занять деньги на оплату жилья по пути мне встретились Быстроденьги ,зашёл узнал что нужно , к моему несчастью как оказалось потом, паспорт был при себе, девушка приветливая сидела в офисе , рассказала что икак про оплату про... читать полностью
В этом МФО займ брала несколько раз. К сожалению, последний погасить не удалось, т.к. уволили с работы. Сумма займа составляла 16 тысяч. Через несколько месяцев узнала о судебном приказе от них же, только сумма там была уже 40 с лишним тысяч. Я так и не поняла, за что такие... читать полностью
После перенесенного заболевания пришлось оставить работу. Так как на больничном много не платят обратился в данное МФО. Деньги понадобились на лечение и вообще на повседневные расходы для проживания. В офисе меня выслушали и предоставили нужную сумму на один месяц. Ранее не... читать полностью
Не буду писать почему да как, но займы я брал в течении трёх лет. Поэтому пишу как опытный заёмщик. Знаю большинство МФО как родных. Займер- если рейтинг скомпоновать будет на втором месте. На первом месте Деньга, но она занимает несколько другую нишу на рынке займов, так как... читать полностью
Последнее время через месяц ходим в офис МФО "Екапуста", видимо с финансами (или с нами), что то пошло не так и денег с зарплаты на месяц категорически не хватает. Спасает микрозайм. Этот офис у нас в городе один (городок не большой), но дорога к нему очевидно "не зарастает"... читать полностью
С AlexCredit я работаю уже не первый раз. Мне очень нравится, что здесь умеренный процент на кредит, доступна пролонгация на выгодных условиях и конечно же заявка на кредит обрабатывается очень быстро. Приятно что их сотрудники, когда звонят ведут себя вежливо и тактично,... читать полностью
Случилась непредвиденная сложная жизненная ситуация и очень срочно понадобились деньги, рассматривала несколько банков для кредитования, решила остановиться именно на этом, и не зря! Понравилось очень низкая процентная ставка. Денежные средства поступили очень быстро и сразу... читать полностью