Все МФО

МФО "Пойдём!"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Пойдём!»
один отзыв о МФО "Пойдём!"
Несколько лет назад была тяжелая финансовая ситуациия в семье, муж потерял работу, я была на последних месяцах беременности, не работала соответственно, в связи с чем и решили обратиться в данную организацию, так как в других банках уже были кредиты. В банке "Пойдем!" нам... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Брал кредит в МФО так как нужно было платить проценты в другой банк а на тот момент денег не было и эта организация меня выручила, регистрация и выплата средств произошла быстро проценты низкие, лично мне единственное что не нравится слишком много уведомлений о каких то... читать полностью
Мой первый мфо, в который мы обратились. Срочно нужно было 2000 рублей. Отдавали быстро, вовремя и брали всегда маленькие суммы, поэтому проблем не было. Также преимущество наше было еще в том, что мы приходили по воскресеньям, а в эти дни у них низкие проценты были (сейчас не... читать полностью
Здравствуйте! В прошлом месяце была нужна в быстром займе для покупки сгоревшего холодильника. Обратился в МФО До Зарплаты. Денежные средства получил быстро, после получки сразу отдал. Все вроде хорошо, на зачем теперь мне названивать?! Надо мне будет, тогда я и обращусь к вам... читать полностью
Обратился в эту организацию, в тяжелейшем финансовом и моральном положении. Срочно нужно было выкупить обручальное кольцо из круглосуточного ломбарда. Во всех МФО проценты дикие, но таких "Разбойников" я не видывал... Когда у меня появилась возможность, (через 3 дня), досрочно... читать полностью
С данным МФО я познакомился более года назад, так как потребовалась деньги срочно. Оформил заявку и мне её действительно одобрили. Далее сложилось, то что во время не получалось погасить заем и я попросил отсрочки. На, что получил ответ, что процентную ставку вы знаете.... читать полностью
В Миг Кредит обратилась в связи со срочной нехваткой денег на личные нужды. Зашла на их сайт и зарегистрировалась. Так же, для удобства скачала их мобильное приложение. Кстати, очень удобное и функциональное. Для оформления здесь нужен только паспорт. Но, могут потребовать и... читать полностью
В "Платиза" обращалась только один раз. Надеюсь, что первый он же и последний раз. Брала десять тысяч. Отдать в итоге должна была почти четырнадцать с половиной. И это за месяц. Но у меня выхода не было. Погасила все в срок. Потом еще месяц названивала менеджер предлагала еще... читать полностью
Здравствуйте меня зовут Виталий. Наконец-то нашлись квалифицированные специалисты в Крелит 24, которые нашли время разобраться со спорными вопросами с клиентами. Решили проблемные вопросы, ответили не набором шаблонов. А действиями. Знал бы, как зовут этого человека, пожал бы... читать полностью
История звернень по гроши в борг у мене вже мае хроничний характер, грубо кажучи, деньги нужны постийно а зарплатня раз на мисяц и бивают затримки до 7 днив. приходится лавировать и расподилять её по мисяцу через маленьки (ну не завжди маленьки) кредиты. Так хоть и грошей... читать полностью