Все МФО

МФО "Пойдём!"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Пойдём!»
один отзыв о МФО "Пойдём!"
Несколько лет назад была тяжелая финансовая ситуациия в семье, муж потерял работу, я была на последних месяцах беременности, не работала соответственно, в связи с чем и решили обратиться в данную организацию, так как в других банках уже были кредиты. В банке "Пойдем!" нам... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Стуація склалась не кращим боком, коли потрібно платити за оренду квартири, а заплату на роботі не вплачують. Не знала, що робити тому звенулась до колеги. Він порадив таку авантюру, взяти кредит через онлайн банк в інтернеті. Сам місячний відсоток не виглядав страшно, якщо... читать полностью
Нужно было срочно поставить окно, но материальной возможности не было. Обратилась в данную организацию и мне моментально дали займ. Из документов нужен был один паспорт. Название оправдывает себя. Высокие проценты единственный минус, но быстрый займ мне был важнее. Поставила... читать полностью
В данной компании , мне очень нравится оперативное рассмотрение заявок и очень удобная система погашения задолженностей с данной компанией я работаю уже не первый раз и всегда , погашаю кредиты во время. Если мне понадобится какая либо сумма , я могу полностью доверять... читать полностью
Напрямую займ не брал, но своё мнение с данным МФО сложил на всю жизнь. Один из моих родственников занял деньги здесь. Этого человека я не видел несколько лет и даже связаться не знаю как с ним. Видимо сотрудники МФО ее смогли связаться с ним по вопросу долго и по чему-то... читать полностью
Брал займ через интернет 13000 рублей - первый займ без процентов. Проблем никаких не было - все вернул в срок.После брал уже второй займ 17000 рублей - звонили консультанты и проверяли и ли это или нет.Вернул с процентами 19418 - займ вроде закрыт.Спустя месяц начались... читать полностью
Вот буквально месяц назад, машина вышла из строя, а ремонт 30 000 руб, так что если откладывать то пару месяцев придется, решила обратится в эту компанию с просьбой потребительского займа. Одобрили в течении часа, и я получила деньги, а далее по договору все погасила, все... читать полностью
Обратится в МФО заставила поломка моего рабочего ноутбука как оказалось безвозратно. Отнесла в сервис и сказали, что ему пришел конец. Конечно ему уже 11 лет. Работаю удаленно и без него как без рук, в принципе в итоге и без дохода. Поэтому побежала смотреть микрозаймы.... читать полностью
Потребовались средства, чтобы закончить ремонт в квартире. Занимать у родственников и знакомых очень не хотел. Решил взять микрозайм, так как сумма нужна была не сильно большая. Про ОТП я много слышал, их реклама везде, где только можно, так что решил подать заявку у них.... читать полностью
Я всегда негативно относилась и отношусь к такого рода доходов,но бывают разные ситуации,и каждый сам делает свой выбор. Мы брали крупную сумму на ремонт квартиры. Обслуживанием довольны,процент не большой, но до боли раздражают эти холодные звонки, которые никак не... читать полностью