Все МФО

МФО "Пойдём!"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Пойдём!»
один отзыв о МФО "Пойдём!"
Несколько лет назад была тяжелая финансовая ситуациия в семье, муж потерял работу, я была на последних месяцах беременности, не работала соответственно, в связи с чем и решили обратиться в данную организацию, так как в других банках уже были кредиты. В банке "Пойдем!" нам... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Подумайте несколько раз прежде чем брать займ в этой организации. Я столько переплатили что даже жутко. Я взяла одну сумму, а переплатила в несколько раз больше. Проценты просто огромные и невероятные. Так бы вклады рассчитывали. Проценты начисляются не за год, а за каждый... читать полностью
Недавно мне понадобилось несколько тысяч рублей,чтобы заплатить за детский сад ребенка . А зарплату задержали на неделю , я обратился в МФО , меня встретила девушка и уточнила какую сумму мне нужно и для каких целей, после всех уточнений она попросила паспорт и прочие... читать полностью
Впервые пришлось обратиться к МФО. Брат попал в ДТП, где оказался виновником, срочно нужна была символическая сумма чтобы решить проблему на месте. Компанию выбирала по рейтингу, временя сильно поджимало и хорошо что мне посчастливилось взять займ тут, без скрытых услуг и... читать полностью
Пришлось впервые обратиться в МФО Займер. Произошла непредвиденная ситуация, ребёнок залил телевизор жидкостью для мытья стёкол. Чтобы купить новый телевизор, у меня не было сразу нужной суммы. Я решила,по совету знакомых обратиться в МФО Займер.Скачала приложение,кстати очень... читать полностью
Мной движет больше вопрос, чем отзыв о сотрудничестве с МФО. Тяготит проблема с погашением, даже в те моменты, когда готова оплатить. Якобы не вышел срок моего займа, а я более не хочу получать проценты. Обращаюсь к помощи оплаты по реквизитам, но в этом случае деньги приходят... читать полностью
Хотел бы выразить своё мнение по поводу данной конторы. И так MoneyVeo (Манивео), весьма разрекламированная компания, собственно на что я и повелся! Денег не хватало и пришлось обратится к услугам МФО. Так вот при первой же не вовремя оплаченой части долга начались звонки, а... читать полностью
Так получилось, что я был на отдыхе на экскурсии и потерял деньги. Чтобы купить обратный билет домой пришлось обратится в МФО. Сумма была не большой , наличные получил сразу и без волокиты. Долг вернул без проволочек, благо сумма была не большая и процент по микрозайму был... читать полностью
В этой организации брала займ моя тетя, сначала платила исправно, потом случилась просрочка, проценты бешенные. Тетя платить перестала, а они начали названивать и требовать выплатить долг. А долг там все рос и рос,в итоге сейчас списывают определенный процент с зп
Отличный сервис. Все быстро и просто, без кипы документов, залога и поездки в офис. Оформил свой первый займ на 13 тыс рублей на 20 дней без процентов. Заявку оставил на сайте. Понадобился только паспорт. Ответ почти сразу пришел, ну минут 10 наверное я ждал. Причем я ночью... читать полностью