Все МФО

МФО "Пойдём!"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Пойдём!»
один отзыв о МФО "Пойдём!"
Несколько лет назад была тяжелая финансовая ситуациия в семье, муж потерял работу, я была на последних месяцах беременности, не работала соответственно, в связи с чем и решили обратиться в данную организацию, так как в других банках уже были кредиты. В банке "Пойдем!" нам... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Одобрили заявку в течение получаса после ее отправки и на всю запрашиваемую сумму. Позвонили только один раз для уточнения личных данных. Контакты родственников и знакомых не просили. Потребовалась только копия паспорта. Место работы и сумму ежемесячного оклада просто внесла в... читать полностью
Так случилось,что пришлось взять займ в МФО Быстрозайм.1займ был акционным 0.01%.погасила без проблем.сразу после оплаты,подала заявку на новый займ и была приятно удивлена когда мне предложили сумму больше запрашиваемой,но ещё больше понравилось то,что я могла взять ту сумму... читать полностью
К сожалению обстоятельства вынудили меня воспользоваться услугами этой компании. Так получилось, что платеж я просрочил, после этого коллекторы звонили всем моим родственникам и друзьям. Конечно я все понимаю, долг надо возвращать, но причем тут мои близкие. Смог в итоге... читать полностью
Хотел бы поделиться своими впечатлениями о данной МФО. CreditPlus Стал моим одним из первых где я взял займ, это было четыре года назад в то время я даже и не знал что есть такая организация, правда в первы раз мне отказали по какой-то причине я даже и не знаю, но на следующий... читать полностью
Здравствуйте. Приехал в Москву к другу, сняли квартиру, немного не рассчитали с финансами к концу месяца. Пришлось обратиться за займом. Дали быстро, обслуживанием был доволен. Очень помогли. Быстро оформили по паспорту и рассказали, что будет, если не платить вовремя.... читать полностью
Один раз понадобились деньги т.к. я был в чужом городе и не рассчитал трат. Обратился в эту МФО - деньги поступили быстро, а через 3 дня мне пришел перевод, в общем оплатил в срок хотя и с солидными процентами. Но в следующий раз, находясь в аналогичной ситуации, получил... читать полностью
Брал в долг 10 000 рублей, по договору отдать должен был 12 000 рублей. Из за проблем на работе погасил долг на 5000, остальной долг хотел продлить, но мне отказали без объяснения причин. Оператор подтвердила - продление не возможно, почему так и не объяснила. Неприятный... читать полностью
Почти 2 года клиент еКапусты. Первый займ одобрили всего 5 тыс. рублей (или 6, не помню уже точно) и на 10 дней, зато под 0%. Сейчас лимит повысился уже до 20 тыс.Плюсы - деньги моментально зачисляют на карту, ставка 0,99%, чуть поменьше, чем в других аналогичных... читать полностью
Среди всех компаний микрофинансирования, Zaimer является моим предпочтением. Они действительно хорошо оценивают финансовую способность клиента и не выдают большие суммы наугад. Это приводит к тому, что вы не оказываетесь в долговой яме. Это особенно актуально, если возникла... читать полностью