Все МФО

МФО "ПЛАНЕТА"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ПЛАНЕТА»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Хочу предупредить всех желающих взять займ в этой компании, что не стоит этого делать. Обещают одно, а на деле совсем все по другому. Я когда брала займ ,мне говорили, что он под 0% и никакой переплаты не будет. А в итоге? Развели как липку меня по по полной. Брала 5000 рублей... читать полностью
Когда была на больничном, несколько раз прибегала к услугам мфо. В целом, проблем не возникло и можно сказать, что на какие-либо сюрпризы не напоролась. Что точно понравилось? Реагируют быстро, дают займ несмотря на кредитную историю. Проценты, конечно, берут не маленькие,... читать полностью
Не могу сказать, то это прямо самая лучшая МФО, в которую мне приходилось обращаться, но в целом условия тут достаточно неплохие. Проценты можно сказать, то средние, да и одобряют они займы вполне оперативно. По крайне мере у мен так два раза было. Но кредиты в банках, конечно... читать полностью
Год как пользуюсь услугами еКапуста. Всегда под рукой и всегда помогают. Негативных моментов - 0, положительных - куча. Одобряют быстро, зачисляют деньги моментально, дарят промокоды, устраивают конкурсы в своей группе в приложении, поддержка отвечает быстро и никаких левых... читать полностью
Не хватало денег на оплату учёбы в университете, а зарплату задержали совсем не вовремя, у друзей ничего не нашел. Рассматривал различные варианты, так как сумма была мелкая, но как на зло ни у кого не было даже их. Поэтому решил обратиться в Деньгу (хотя раньше всегда... читать полностью
В связи со сложившейся трудной финансовой ситуацией, пришлось обратиться в эту организацию за небольшим займом. Сотрудники вежливые, одобрили быстро. Процент больше чем в банках, но в банке столкнулась с отказом, а здесь одобрили. Справка о доходах не требуется.Из минусов... читать полностью
Из всех МФО Займером мне пользоваться легче всего. Они довольно грамотно оценивают платежеспособность клиента и не выдают крупные суммы всем кому попало. И как итог - ты не влезаешь в долговую яму. Особенно актуально, если выходишь на небольшую просрочку. Из личного опыта... читать полностью
В банк обратилась по семейным обстоятельствам, которые затронули мою дочь и лично меня. Мы никогда не обращались за деньгами к родственникам, но тут, никто из них не протянул свою руку касательно учебы, поэтому пришлось идти в банк за помощью касательно денег. Меня приняли... читать полностью
Случилась непредвиденная сложная жизненная ситуация и очень срочно понадобились деньги, рассматривала несколько банков для кредитования, решила остановиться именно на этом, и не зря! Понравилось очень низкая процентная ставка. Денежные средства поступили очень быстро и сразу... читать полностью
Мне срочно нужны были деньги, а до зарплаты оставалось 5 дней. Я решил взять быстрые деньги из ближайшего пункта,взял 3000 руб,так как у меня были задолженности по другим банкам я взял там. Я погасил сумму. А дальше полетели звонки с просьбой ещё раз взять у низ кредит, якобы... читать полностью