Все МФО

МФО "Пигги"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Пигги»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Увидела на улице рекламку, что можно взять без переплаты первый раз, было очень кстати, так как до зарплаты было еще 10 дней. Зарегистрировалась на сайте, отправила фотки документов, подвязала банковскую карточку, все получилось сделать без проблем с ноутбука. Через 20 мин... читать полностью
Хорошо, что есть такие МФО, которые выручают, когда очень срочно нужны деньги и занять совсем не у кого. Самое главное соблюдать все правила договора, и платить по графику. Брала там деньги, мужу покупала подарок на годовщину свадьбы. Рассматривают заявку быстро, с минимальным... читать полностью
Прекрасная фирма, нужны были срочно деньги, на сайте оформил, пришли на карту деньги сразу. Без процентов почти месяц, отдал как раз вовремя, всё чётко. Иногда выручают)Так же меня порадовала реферальная система пригласи друга - получите оба по 200 грн.Деньги приходят на карту... читать полностью
И так уважаемые друзья опишу своё мнение о Лайм займ. Процесс подачи по сравнению со многими другими МФО, прост ,без всяких фотосессий и тд, процент одобрения высокий, процентная ставка, в целом она везде одинакова, нюансы по мелочам разбирать не буду, в целом о Лайм Займ... читать полностью
Срочно понадобились деньги, а до зарплаты ещё далеко. Нашла этот микрозайм и была очень удивлена тем, что можно оформить займ прямо онлайн не выходя из дома, не нужно не куда идти.Подала заявку онлайн, все оформили по договору без лишних комиссий, деньги перевели моментально... читать полностью
В общем и целом с МФО "Займер" мне понравилось сотрудничество, единожды попал в ситуацию, что не было долгое время возможности вернуть полученные средства. По истечении полугода набежала приличная сумма, но нам удалось найти общий язык и сумма была уменьшена вполне себе... читать полностью
Кредит Плюс, один из тех кредиторов, у которых все прозрачно, ясно и понятно. Базовый текст договора есть на сайте в открытом доступе. Кому надо откройте и почитайте. Ничего лишнего здесь никогда не брали. Страховку предлагают. Это правда. Но уже на этапе оформления займа, то... читать полностью
Года 2 назад, оформил займ в этой шарашке, подписал с ними бумажный вариант договора, в срок погасил задолжность с карты, и после не имел отношений до не давних пор. Ситуация следующая: переезжаем в свой дом и не хватало котел, хотел оформить займ на 20 тысяч, одобрили только... читать полностью
Как- то не рассчитали с финансами и подумали что надо найти организацию по макрозаймам. Выбор пал на А-финанс.Посмотрели в интернете, что можно все оформить онлайн и не надо никуда ехать или достаточно просто набрать. Оказалось, что при первом займе дают деньги без процентов.... читать полностью
Бывает что беру займ в этой МФО. Удобно. Можно обратиться хоть днём, хоть ночью. На зачисление денег это не влияет, в любом случае всегда приходили сразу после подписания договора. В этот раз брала деньги перед Новым годом.Не хватало немного детям на подарки. Так как займ уже... читать полностью