Все МФО

МФО "ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА»
один отзыв о МФО "ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА"
Уже несколько раз брал займ в этой МФО. Если все возвращать вовремя, то проблем никаких нет. Заявки на одобрение обрабатывают всегда быстро. Сумму можно брать как мелкую, так и крупную. С ними всегда можно договориться об отсрочке платежа, если уж сильно нужно. А так меня все... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Беру займ уже не в первый раз, на протяжении 8 месяцев. Очень нравятся выгодные условия, и что присутствует погашение раньше времени и без комиссии. Привлекает ещё то, что тебе не навязывают дополнительные скрытые услуги, например страховку или юридическую помощь, которую... читать полностью
Надёжный партнёр, который даёт сравнительно большие суммы под совсем малые проценты, однако остерегайтесь посредников! Взял в 2021г. через сайт-посредник 14 000 на 7 дней под 0.01%. В договоре писали о 14 000 + %., но после оформления стояла цифра в 29 000. Позже узнал, что... читать полностью
23.10.2022г. микрофинансовая компания МФК "Быстроденьги" оформила займ в размере 10 000 рублей на мое имя без моего участия по договору №102765524 и требует возврата денежных средств. Я лично никогда не обращался в данную компанию, никаких договоров и соглашений не подписывал,... читать полностью
Воспользовался услугами ООО Микрофинансовая Компания "Займер" для получения краткосрочного микрозайма. Хочу отметить, что процедура оформления заняла минимум времени и усилий. На сайте компании все четко и понятно расписано, что значительно облегчило процесс заполнения... читать полностью
Я не любитель брать в долг. Но жизненная ситуация подтолкнула меня на это. И решил я обратиться за займом в МФО еКапуста. Быстро одобряют заявку, и также быстро начисляют деньги, нет волокиты с бумагами, маленький процент. А когда соберешься еще раз взять микрозайм, процедура... читать полностью
Попал в неприятную ситуацию на трассе в чужом регионе, сломалась машина, пришлось вызванивать эвакуатор, везти в автосервис, срочно искать жилье на двое суток. Ну никому не пожелаю оказаться в такой жизненной ситуации. Работа горит, жена на измене, дети плачут, я в панике. В... читать полностью
Никому не советую брать займы, потому что проценты там гигантские. Но пару раз в жизни брать их приходилось. И первым в моей жизни займ был именно в "Миг кредите". Это был 2013 год и займы они выдавали в офисе. Туда нужно было ехать, проходить кучу проверок.Сейчас все гораздо... читать полностью
Много и МФО пользовался, и дошло дело до займера. Раньше не оформлял там, потому-что смутил момент, что фото с паспортом свое отправлять нужно было. В том году взял здесь всё - таки по рекомендации друга. В принципе мне понравилось то, что легко заполнять свои данные. Есть... читать полностью
Я как-то раз брал микрозайм, мне очень срочно понадобились деньги и я их получил быстро,не то что в банке, всё быстро и четко, персонал мне всё подробно объяснил,даже предлогали мне взять кредит в банке,так как у них очень высокие проценты,но я настоял на своём и мне произвели... читать полностью