Все МФО

МФО "ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА»
один отзыв о МФО "ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА"
Уже несколько раз брал займ в этой МФО. Если все возвращать вовремя, то проблем никаких нет. Заявки на одобрение обрабатывают всегда быстро. Сумму можно брать как мелкую, так и крупную. С ними всегда можно договориться об отсрочке платежа, если уж сильно нужно. А так меня все... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Было плачевно с деньгами в одно время.Ребенок заболел,плюс зарплату задерживали.Сидела думала где взять денег.Кредитам и микрозаймам не особо доверяла,но выбора не было.Решила порыться поискать.Очень долго выбирала,решила взять е-капусту.Ну что могу сказать по поводу этого... читать полностью
Попав в трудную ситуацию, обратилась я в сложной ситуаций к МФО "Деньга".2%в день, взяли деньги за страховку.На каком-то сайте читала отзывы про МФО, смотрела ту компанию, которая будет больше устраивать. Больше звездочек поставили за компанию " Деньга " и отзывов было больше... читать полностью
Была ситуация в моей жизни, когда пришлось обратиться в МФО. В Мани Мен одобрили заявку быстро, деньги на карту поступили в течении 5 минут. Первый займ без процентов. В срок все платила, проблем не возникло. Займов всего было 5, каждый раз я оплачивал все вовремя. Последний... читать полностью
С самого начала меня встретил приветливый сотрудник, который помог мне разобраться со всеми необходимыми документами и процедурами для оформления займа. Он был очень вежливым и готовым ответить на все мои вопросы, что сделало процесс гораздо более комфортным для меня. Далее,... читать полностью
Здравствуйте, живу в обычной съемной квартире с семьёй, жена сидит с детьми а я ра-ботаю, с зп сразу оплачиваю квартиру и покупаю еду , но один раз мне задержали зп по-чти на неделю и нужно было что то делать. Я обратился в Байбол за помощью. Теперь в случае чего всегда буду... читать полностью
Хочу поделиться своим положительным опытом с микрофинансовой организацией (МФО), который произошел неделю назад. Недавно я столкнулась с финансовой затрудненной ситуацией и нуждалась в небольшой сумме денег для покрытия семейных расходов. Подруга порекомендовала мне обратиться... читать полностью
Честно говоря всегда были презрения ко всем МФО в целом, много слышал историй о них, но в итоге взял сам займ в МФО. В принципе, если брать разумно и отдавать во время, то никаких плохих последствий не должно быть, обычно. Но конечно проценты большие, взял 10К, отдашь 15К. Как... читать полностью
Как и у всех были финансовые затруднения, да и еще находилась в этот трудный этот момент в декретном отпуске.Банки все отказали, т.к. не могла предоставить справку о доходах, а в этой организации взяли авто под адекватный процент,оценили и выплатили 70% от стоимости. Оформили... читать полностью
Дают всем, и работным и безработным возраст любой главное от 18. Не знаю хорошо это или плохо, в моем случае хорошо, мне нужна была небольшая сумма, а работы нет официальной. Дали очень быстро, но я отдала без просрочек, так что ровно все. В офисе очень комфортно и к своим... читать полностью