Все МФО

МФО "Небо"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Небо»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
В банки стараюсь обращаться крайне редко. Но тут срочно понадобились деньги. Затопила соседей. По суду была должна выплатить приличную сумму. В банке не объясняя причин в кредите отказали. Друзья и знакомые тоже выручить не смогли. Обратилась в МФО "Экспресс Займ". Сотрудница... читать полностью
Очень отвратительная организация, проценты дерут сумашедшие, втройне . Не советую к ним обрашаться. И чтоб их поудавило от моих денег, которые они собрали в тройне. Никогда не берите у них займ. Это очень плохая организация.
Займами пользуюсь очень давно, брали разные займы, пока не узнали про Займер!Для меня это единственный займ, где нет бешеных процентов. Суммы брали разные, по мере необходимости, и 1000 и 10000, переплата небольшая.+ каждый раз у нас увеличивается лимит, что говорит о приятном... читать полностью
Честно говоря всегда были презрения ко всем МФО в целом, много слышал историй о них, но в итоге взял сам займ в МФО. В принципе, если брать разумно и отдавать во время, то никаких плохих последствий не должно быть, обычно. Но конечно проценты большие, взял 10К, отдашь 15К. Как... читать полностью
Срочно понадобилась небольшая сумма, пришлось обратиться в МФО. Для новичков действует беспроцентный период(если оплачивать в срок) , что очень порадовал. Заявку оформляла онлайн и деньги упали на карту, очень удобно,не нужно ходить и краснеть). Консультант ответил на все... читать полностью
У меня сломался ноутбук, то есть он начал сильно зависать, где не было возможности нормально работать. И срочно понадобились деньги на ремонт ноутбука, так как основная работа у меня ведётся через него. Нашел компанию Деньга, оформил заявку онлайн, где под маленькие проценты... читать полностью
Неоднократно брал займы в различных МФО. Да, проценты аховые, но всегда знал на что иду. Тут сотрудник сначала долго пытал с телефонами друзей-коллег, аж четыре понадобилось. Потом СНАЧАЛА! подписал договор, типа все хорошо, одобрено. И, только потом озвучил что из занимаемых... читать полностью
Я не любитель брать в долг. Но жизненная ситуация подтолкнула меня на это. И решил я обратиться за займом в МФО еКапуста. Быстро одобряют заявку, и также быстро начисляют деньги, нет волокиты с бумагами, маленький процент. А когда соберешься еще раз взять микрозайм, процедура... читать полностью
Добрый день, оказался в трудной финансовой ситуации,решил взять деньги в МФО "Срочные деньги".На сайте МФО "Срочные деньги" пишут,что дают деньги с испорченной кредитной историей,но это обман.Во вторых, пока ждешь одобрения либо отказа,навязывают страховку,раз у меня нет... читать полностью
Обратилась в Миг Кредит в январе прошлого года, когда срочно понадобились денежные средства из-за задержки заработной платы. Оставила заявку на сайте, со мной связался специалист, спросил несколько вопросов и сказал, что мне одобрили займ на нужную сумму. Озвучил условия и... читать полностью