Все МФО

МФО "МикроЗайм ДВ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «МикроЗайм ДВ»
один отзыв о МФО "МикроЗайм ДВ"
В период самоизоляции всем нам пришлось несладко и такие мфо оказались весьма востребованы. Только кто-то наживался, а кто-то работает честно. До зарплаты, вы молодцы, так держать! Одна из лучших компании по микрозайме, все быстро и четко, сотрудники очень доброжелательные,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Когда я попал в сложную финансовую ситуацию у меня не было других вариантов кроме как обратиться в МФО, но учитывая мою подпорченную кредитную историю вероятность того что мне кто-то одобрит была мала. Я случайно наткнулся на "Займер". Документов требуется минимум,... читать полностью
Попал в неприятную ситуацию на трассе в чужом регионе, сломалась машина, пришлось вызванивать эвакуатор, везти в автосервис, срочно искать жилье на двое суток. Ну никому не пожелаю оказаться в такой жизненной ситуации. Работа горит, жена на измене, дети плачут, я в панике. В... читать полностью
Позвонила предварительно в Займер, и попросила менеджера рассказать об условиях предоставления займа. Ставка в 292 % годовых конечно очень пугает, но если брать займ на несколько дней, то переплата в копейках. Оператор сказал, что первый займ дают без начисления процентов.... читать полностью
В этой организации брала займ моя тетя, сначала платила исправно, потом случилась просрочка, проценты бешенные. Тетя платить перестала, а они начали названивать и требовать выплатить долг. А долг там все рос и рос,в итоге сейчас списывают определенный процент с зп
У меня произошла плохая ситуация на фоне которой, мне понадобились срочно деньги. Не знала куда бежать, у кого просить… Знакомая рассказала про данную организацию, я сразу же онлайн обратилась туда. Там быстрая регистрация и в этот же час мне одобрили нужную мне сумму. Я была... читать полностью
Я не понял логики работы данной компании. Еще в апреле брал здесь займ. Все понравилось, отдал через 3 дня после получения зарплаты. Рейтинг аккаунта повысился. В конце июля снова потребовалась чуть меньшая сумма. Итог - отказ. На каком основании принято такое решение? Ответа... читать полностью
Никому не советую брать займы, потому что проценты там гигантские. Но пару раз в жизни брать их приходилось. И первым в моей жизни займ был именно в "Миг кредите". Это был 2013 год и займы они выдавали в офисе. Туда нужно было ехать, проходить кучу проверок.Сейчас все гораздо... читать полностью
Хочу рассказать о данной \' конторе \' , был у меня случай , уехал я в Москву , (там же якобы можно заработать грощи , ага ) , приехал я на вокзал , в итоге меня ограбила шайка цыган , но это уже была другая история ), мне нужны были срочно средства (с работой тоже опрокинули... читать полностью
Я всегда негативно относилась и отношусь к такого рода доходов,но бывают разные ситуации,и каждый сам делает свой выбор. Мы брали крупную сумму на ремонт квартиры. Обслуживанием довольны,процент не большой, но до боли раздражают эти холодные звонки, которые никак не... читать полностью