Все МФО

МФО "Микро-Деньги"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Микро-Деньги»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Очень отвратительная организация, проценты дерут сумашедшие, втройне . Не советую к ним обрашаться. И чтоб их поудавило от моих денег, которые они собрали в тройне. Никогда не берите у них займ. Это очень плохая организация.
18 мая 2023 г. брала займ первый раз в своей жизни. Срочно понадобились деньги до зарплаты, зарплату задержали, а нужно было внести платеж за кредит.О мфо я узнала от друзей, они часто нам берут займы. Так как брала первый раз очень боялась, а как оказалась зря.Первое, что... читать полностью
Срочно понадобились деньги, а занять не у кого было. Брать кредит из-за небольшой суммы не хотелось. Решила что возьму займ. В интернете выбрала МФО "Займер" опираясь на рейтинг и отзывы. На сайте легко прошла регистрацию, подтвердила все данные. Указала необходимую сумму и... читать полностью
Когда ты в безвыходной ситуации конечно же спасают деньги МФО. Но когда приходить время возвращать, конечно же отвратительное впечатление. Проценты высокие, переплачиваешь почти пол сумму. Ну что же поделаешь, в такое время от зарплаты до зарплаты никак не накопишь. Приходится... читать полностью
У этой МФО есть свои плюсы и минусы конечно же. Из плюсов могу назвать процентную ставку, она в целом адекватная и с каждой 1000 рублей займа я переплатила по 10 рублей в сутки. В целом норм, если брать на неделю-две, да даже на месяц если. Ещё решение у них по заявке... читать полностью
С моей супругой решили купить новый автомобиль для поездок к родителям. Но случилась такая проблема, немного не хватило финансов. С этим вопросом, по совету нашего кума я обратился в МФО "До Зарплаты" Здесь рассказали какие необходимо предоставить документы, сумму переплаты.... читать полностью
В СмсФинанс обратился по совету друга, и нисколько не пожалел. Что мне понравилось: деньги выдают даже ночью и в праздники, нет скрытых комиссий и платежей, легко погасить через сайт, быстрое оформление, постоянные розыгрыши ценных призов, каждые 30 дней можно брать займ с... читать полностью
Кредит Плюс, один из тех кредиторов, у которых все прозрачно, ясно и понятно. Базовый текст договора есть на сайте в открытом доступе. Кому надо откройте и почитайте. Ничего лишнего здесь никогда не брали. Страховку предлагают. Это правда. Но уже на этапе оформления займа, то... читать полностью
Зарегистрировалась на сайте. Указала нужную мне сумму займа. Ввела все данные. Деньги на карту пришли в течении минуты. На первый займ процентов нет, оплатила тоже легко. Регистрация на сайте достаточно понятная и лёгкая. Добавление карты очень простое. Второй займ не... читать полностью
Потребовались срочные деньги на ремонт компьютера,взять их было негде,через займобот в вк нашла данную организацию,что привлекло?что первый заем 0%, и это действительно так, еще нравится возможность продления займа без всяких лишних контактов с операторами мфо. Пока это... читать полностью