Все МФО

МФО "Мидас"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Мидас»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Дело было давно, но тот опыт раз и навсегда дал мне понять, что в такие организации именно мне не стоит обращаться. Мне нужна была тогда небольшая сумма денег 5000 рублей, кредитной истории не было поэтому банки мне отказывали в кредитах, да и сумма была смешная чтобы брать... читать полностью
Мне нужны были срочно деньги до зарплаты и я обратилась в МФО "еКапуста". Порадовало то, что первый займ был без процентов. Да и в принципе, проценты не особо большие, так что я бы так и так воспользовалась. Займ выдали очень быстро, где-то в течение получаса. Порадовало, что... читать полностью
Здравствуйте! В прошлом месяце была нужна в быстром займе для покупки сгоревшего холодильника. Обратился в МФО До Зарплаты. Денежные средства получил быстро, после получки сразу отдал. Все вроде хорошо, на зачем теперь мне названивать?! Надо мне будет, тогда я и обращусь к вам... читать полностью
Про Езаем я слышал уже достаточно давно. Контора была как говорится на слуху. И когда у меня возникла достаточно банальная по нынешним меркам ситуация - нужны были деньги, а никто из знакомых не мог одолжить, а лимиты по кредитке были уже все опустошены. Именно тогда и решил,... читать полностью
Пришел очередной платеж по кредиту, но денег на оплату не было и я не знала, где их найти. Тогда я впервые воспользовалась "еКапуста", взяла первый микрозайм под 0% на 30 дней.Я заполнила онлайн — заявку, запросил сумму, и она была одобрена. Сейчас я пользуюсь этой услугой... читать полностью
Оформлял займ под ПТС в этой компании, машина у меня форд фокус 2016 года. Через интернет нашел эту фирму займов, до них побывал в двух, в одном отказали в другом вовсе не устроили проценты, так как переплата почти в 10 раз. Офис у них на Братиславской не так просто найти, да... читать полностью
Срочно понадобились деньги , в займере я брала впервые, оформили очень быстро, всё объяснили мне, главное вовремя всё выплатить. По проценту тоже довольна, доступно. Удобно ещё то , что не только на карту, но ина электронный кошеле можно. Я брала только один раз и пока я... читать полностью
С Данной компанией познакомилась совсем недавно. Всегда боялась всяких займов, да и многие плохо о них отзывались. Но вот как -то очень срочно мне понадобились деньги на бытовую технику, а до зарплаты еще долго было. И я решила попробовать взять займ в МФО "Займер".Заполняла... читать полностью
Как-то взял взаймы у этой конторы. Проценты, конечно, жесть, но ненадолго можно. Да и в других местах или не давали или было все очень затянуто по времени. Отдал почти вовремя, думаю местной "кредитной истории" не испортил. Вроде все нормально. Но через пару недель полазал по... читать полностью
Очень неудачно полетел кардан на моём стареньком "Дастера", прямо в начале декабря. Когда текущие денежные средства уже оказались вложены в подарки для жены, детей, мамы и тёщи. А мастер на СТО озвучил сумму в две трети зарплаты. У кого занимать в такой ситуации, у всех... читать полностью