МФО "Мани Фани"

Лицензия №1127746767895

Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.

10 отзывов о других МФО

Услугами МФО Займер пользовалась несколько раз. В принципе проблем у меня с ними не было и я считалась хорошим клиентом и мне каждый раз увеличивали сумму займа. В последний раз был отказ, хотя ни одной просрочки у меня не было. Недавно я узнала, что весь процесс отбора... читать полностью

Отзывы о МФО "Займер", Москва · 16 января, 2023

Могу сказать одно, очень довольна. Нужны были деньги, наткнулась на сайт МФО. Предложение меня устроило. Все оформили быстро. Теперь беру займы до зарплаты. Быстрое одобрение является одной из фишек. Спасибо огромное. Был момент , когда не могла внести платеж вовремя,... читать полностью

Отзывы о МФО "Mogo", Киев · 6 января, 2021

Года три назад, да первый займ действительно дают без процентов, единственное мне не понравилось то что они навязывают страховку, я хотела отказаться но не получилось, брала раза три небольшие суммы, последний правда на пару дней просрочила, так они на следующий день уже... читать полностью

Отзывы о МФО "4финанс", Большой камень · 18 апреля, 2023

Уровень сервиса на самом дне. Кредиты выдают кому попало, не проверяя личность заемщика и его платежеспособность, причем все происходит онлайн, а закрыть вопрос онлайн нереально, поскольку у них "нет такой возможности", для написания заявления любого рода необходимо ехать в... читать полностью

Отзывы о МФО "еКапуста", Дивеево · 10 апреля, 2024

Первый опыт

Оценка: 4

У меня сложилась непростая ситуация. Срочно понадобились деньги на экстренную операцию близкого человека, а заработную плату задерживали. Необходима была небольшая сумма в размере 20000 руб. У знакомых на данный момент также не было свободных денежных средств. Гуляя в обед... читать полностью

Отзывы о МФО "Быстроденьги", Балаково · 3 декабря, 2018

Брал я от случая к случаю займ в МФО екапуста небольшие суммы до зарплаты. И скажу что брать займы у них совсем не выгодно. Переплата порой доходила и до 100%. Что я в общем то не понимаю откуда они берут такие проценты. Брал я 2000-3000р и отдавал вдвое больше. Никому не... читать полностью

Отзывы о МФО "еКапуста", Новосибирск · 11 октября, 2023

Быстрые займы

Без оценки

В трудную ситуацию обратилась за займом,заполнила анкету на сайте,со мной оперативно связался менеджер и рассказал про условия.Деньги получила на карту.Плюс-низкие проценты и прозрачные условия,быстрая выплата.Есть небольшой минус при первом обращении одобряют маленькую сумму. Сервис доступный 24/7.

Отзывы о МФО "Выручай-Деньги", Брянск · 27 января, 2021

Деньги в долг брать не люблю, но иногда проходится. Я имел горький опыт с компанией Credit24 в Литве. Это мошенники чистой воды - то звонят десятки раз до истечения срока платежа, то накидывают какие то штрафные баллы, словом лохотрон. Был в Киеве, там тоже есть МОФ Credit24.... читать полностью

Отзывы о МФО "Credit24", Киев · 4 января, 2020

Микрозайм

Оценка: 3

Приехал на свадьбу к сослуживцу в Орёл. Хорошо погуляли, изрядно потратился, пришлось просить в долг. У друга брать постеснялся, решил взять в айзам на ул. Красина. Быстро оформили по паспорту, девушка на пальцах разъяснила способы оплаты и что будет в следствии неуплаты. Я по... читать полностью

Отзывы о МФО "АЙЗАЙМ", Орёл · 10 ноября, 2019

В МФО "Кредитех Рус" я обратилась по совету подруги. У меня было день рождения, а до зарплаты далеко, а аванса не хватало. Вот решила обратиться в кредитех Рус. так я взяла 5 тыс. , нужен был только паспорт.До дня погашения мне позвонили , чтобы напомнить о погашении. Все... читать полностью

Отзывы о МФО "Кредитех Рус", москва · 21 марта, 2020