Все МФО

МФО "М-Кредит"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «М-Кредит»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Я не любитель кредитов, но иногда случаются ситуации когда без них не обойтись. Например у меня оформлена ипотека, есть автокредит. А недавно попал в ситуацию, когда вынужден был оформить микрокредит времени на то чтобы собирать документы в банк для стандартного кредита, ждать... читать полностью
Удобно получать деньги, быстро падают на карту, комфортно погашать! Все нравится и устаивает! Спасибо за помощь! Буду обязательно к Вам ещё обращаться.Всем очень рекомендую. Удобное в использовании.Чтобы взять заем в компании, посещать ее офис не нужно: достаточно оставить... читать полностью
Особенно выгодно первый кредит брать, потому что без процентов на 20 дней. Но надо учитывать, что большую сумму взять не получится, только до 15 тысяч. Я заранее зная что могут одобрить сумму меньше, чем просишь, стараюсь просить чуть с запасом. Когда заявку подавала на первые... читать полностью
Доброго времени суток. В жизни ситуации бывают разные, и мне тоже приходилось пользоваться услугами МФО. Брал микрокредит в этой организации 2 раза. Причина, по большому счету, очень банальна – не хватало денег до зарплаты. В первый раз одобрили 2 тысячи. Брал на 5 дней, это... читать полностью
Брал микро кредит в МФО ГринМани на месяц первый раз одобрили сразу без какого либо ожидания,очень удобно если берешь первый раз то дают под 0% что не может не радовать.так же хочу отметить что не нужно бегать по банкам и стоять в очередях с ожиданием,деньги приходят на счёт... читать полностью
С моей супругой решили купить новый автомобиль для поездок к родителям. Но случилась такая проблема, немного не хватило финансов. С этим вопросом, по совету нашего кума я обратился в МФО "До Зарплаты" Здесь рассказали какие необходимо предоставить документы, сумму переплаты.... читать полностью
Честно сказать, к услугам МФО я прибегаю очень редко. Обычно, когда до зарплаты остаётся около 3-6 дней. В этой компании брала сумму 3000 в первый раз. Изначально, доверие она вызвала, сотрудники очень вежливы, приятны, документов минимум - только паспорт. Одобрили в течение... читать полностью
Раньше очень негативно относилась ко всем МФО, так как множество из них предлагали низкие проценты, а на деле взимали чуть-ли не в 3 раза больше. Но в жизни всегда наступает такой момент, когда срочно нужны деньги и поэтому приходится рисковать. И в этот раз риск был оправдан.... читать полностью
Когда-то брал кредит в этой финансовой организации. Все было не плохо, пока не пришло время последнего платежа. Оплачивал средства через банк, так как по другому нельзя было. Оставался один день до просрочки. Внес сумму через банк, и спокойный пошел по своим делам. Через... читать полностью
Благодаря этому займу я наткнулась на их сайте на блог по финансовой грамотности! Я вообще не знала, что такое есть. И когда начала читать этот блог, очень многое для себя открыла. Там реально много полезных практических советов, которые я сейчас применяю по ведению домашнего... читать полностью