Все МФО

МФО "Легко"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Финансовый Центр «Легко»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Бюджет не умею планировать от слова совсем, вот и возникают постоянно ситуации, когда нет денег дожить до зарплаты. В таких случаях всегда выручает кредит плюс. Тут дают займы буквально за 15 минут, а мне как постоянному клиенту с хорошей кредитной историей и подавно. Главное... читать полностью
У нас у каждого бывают моменты, что нужны срочно деньги, а взять их негде. И кто-то хорошо придумал микрозаймы! Я обратился в ООО Микрофинансовая Компания "Займер". Хочу сразу высказаться об отношении сотрудников к клеентам.Некоторое время пришлось изучать документы компании.... читать полностью
Брал быстрый кредит, оформили со сверх высокой скоростью, обслуживание на высоте, все менеджеры вежливые , очень хорошо всё объясняют. Но вот стоило просрочить платеж, как долг резко увеличился, получается что платишь одну сумму, а через месяц должен практически столько же. ... читать полностью
Сначала была банальная история, взяла займ 30 тысяч и ни что не предвещало, что не смогу отдать. Но пришло время отдавать и муж лег в больницу. Я позвонила и объяснила ситуацию, попросила отсрочки, но увы, проценты начислялись и ни кто не хотел ни чего понимать. В итоге долг... читать полностью
В первую очередь хочу выразить благодарность организации "еКапуста" за вашу работу. Всегда выручаете когда это очень нужно, бывали моменты когда отказывали в кредите но это было всего пару раз где то из десяти. Единственное что я бы изменила в вашей организации так это то что... читать полностью
Кредиты беру только в крайнем случае. Пришлось обратиться в эту микрофинансовую компанию, так как экстренно нужны были деньги. Одобрили на первый раз 1000 грн. Процент не маленький, но если оплачивать вовремя и не допускать пеню, переплата не слишком уж большая для меня.... читать полностью
Хочу рассказать о данной \' конторе \' , был у меня случай , уехал я в Москву , (там же якобы можно заработать грощи , ага ) , приехал я на вокзал , в итоге меня ограбила шайка цыган , но это уже была другая история ), мне нужны были срочно средства (с работой тоже опрокинули... читать полностью
Уважаемые представители МФО,Хотел бы поделиться своим опытом использования вашей услуги и выразить свои впечатления. Недавно столкнулся с неприятной ситуацией, связанной с вашей компанией.Я обратился в вашу МФО с целью получения краткосрочного займа для решения финансовой... читать полностью
Без всяких сомнений, мои взаимоотношения с МФО оказались настоящим кошмаром. Я обратилась к ним, чтобы получить небольшую сумму денег в займ. Однако, уже с первых дней стало очевидно, что эта компания не соблюдала свои обязательства. Они держали меня в неизвестности по поводу... читать полностью
Расскажу о моем опыте использования заемных средств от МФО "Займер". В начале декабря у меня заболел домашний питомец,собака породы шпиц. Собака просто лежала и нос был сухим,взгляд был тусклым, не было аппетита,а так же проблемы со стулом, собака поскуливала, явно прося... читать полностью