Все МФО

МФО "Купи не копи"
- Полное наименование
- Микрокредитная компания «Купи не копи» (Общество с ограниченной ответственностью)
один отзыв о МФО "Купи не копи"
Оформляла через вайлдбериз рассрочку на товары. Одобрение пришло от пары МФО, но выбрала Купи не копи, так как они относятся к банку Хоум Кредит. Выплатив все до копейки, я обратилась к ним на сайт за справкой о закрытии задолженности через чат с оператором. Справку сказали,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Я брала в 2021 году займ ,к сожалению отдать вовремя я не смогла, сначала я продлила займ,но потом снова просрочила.Пошли просрочки,в итоге я узнаю что они подали на меня заявление в полицию о факте мошенничества,дело завели.Сначала я оплатила чуть сумму ,оформила... читать полностью
Брала кольцо в ювелирном магазине через эту организацию, сам займ выдали быстро, с этим проблем не возникло, проблема образовалась потом.Случилось так, что я допустила просрочку, при этом я позвонила на горячую линию и указала дату, когда я смогу оплатить, но не тут то было,... читать полностью
Сегодня есть много МФО, которые переводят деньги на карту, я выбрала организацию "Деньга", потому что ее офис находится в нашем городе и при необходимости я бы смогла решить вопрос, что называется "на месте". Брала у них небольшую сумму через интернет, личный кабинет. Решила... читать полностью
Я сначала купил с их помощью машину, а через 1 год пришлось еще раз обратиться за кредитом. Залогом выступала купленная авто. А к тому времени займ был уже полностью погашен. Просрочек не было. Поэтому компания мне выдала деньги по сниженной ставке. Я остался доволен ,низкий... читать полностью
Я работаю как самозанятый. Банки не разбежались мне давать денег, поэтому если мне нужны деньги, я иду в Микрофинансовые организации. Этим все равно кому давать))) Пробовал брать кредиты в разных микрофинансовых организациях, но в итоге остановился на Кредит плюс, в остальных... читать полностью
Месяц назад впервые воспользовалась услугами МФО, непростая ситуация сложилась. Хотела взять в "Деньги в руки" 20000, одобрили почему-то только 14000.И на том спасибо, конечно, в тот момент сильно пригодились средства. Когда подошло время возврата, меня ждало главное... читать полностью
Ещё в 2017 году, находясь в декрете, попала в очень трудное финансовое положение. Пришлось обращаться в МФО. Выбор пал на екапусту.Одобрили быстро, прислали займ на карту мгновенно.Пользовалась очень часто. Гласила, опять брала.Настал момент, когда нечем стало платить за... читать полностью
Я оформлял займ в ЕКапусте 8 дней назад. С оформлением были некоторые сложности из-за моего устройства. Позвонил в техническую поддержку, чтобы помогли с загрузкой документов, а также пройти верификацию по карте, так как не понял что нужно было сделать. А делали в режиме... читать полностью
Отдыхали в прошлом году в Крыму, и у нас возникла непредвиденная денежная ситуация. Нас спасли Русденьги)) Все рассказали, объяснили, займ выдали быстро. Брали деньги буквально на несколько дней, переплата была небольшая. Это лучше, чем сидеть в чужом городе без денег))... читать полностью