Все МФО

МФО "Купи не копи"
- Полное наименование
- Микрокредитная компания «Купи не копи» (Общество с ограниченной ответственностью)
один отзыв о МФО "Купи не копи"
Оформляла через вайлдбериз рассрочку на товары. Одобрение пришло от пары МФО, но выбрала Купи не копи, так как они относятся к банку Хоум Кредит. Выплатив все до копейки, я обратилась к ним на сайт за справкой о закрытии задолженности через чат с оператором. Справку сказали,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
На новогодних каникулах пришлось обратиться в МФО, так как до зарплаты денег не хватало. 6 января, когда все остальные организации не работали, я заполнила онлайн заявку на кредит, внесла туда паспортные данные и номер карты. Мое заявление рассмотрели буквально в течениии часа... читать полностью
Перед самым новым годом мой работодатель не выплатил зарплату. Я не знал что делать. А на мне весит еще кредит. Хорошо что друзья подсказали данную организацию. Оказывается они уже давно ее знают, и даже несколько раз брали по 30 тысяч. Ну я и попробовал. Деньги выдали быстро,... читать полностью
Брала займ онлайн несколько раз в данной МФО. Для этого зарегистрировалась на сайте компании в режиме "онлайн".Процедура идентификации личности в процессе регистрации происходит довольно непросто, так как требуют помимо заполненного профиля предоставить личную фотографию с... читать полностью
Был момент, когда мне нужно было сделать девушке подарок на день рождения, а до зарплаты была еще неделя. Занимать у знакомых было откровенно говоря не удобно, а дарить что-то нужно было. Идти в банк и брать кредит было глупо, поэтому решил обратиться в эту компанию. Займ... читать полностью
Всем привет! Никому бы не рекомендовал данную МФО, проценты реально бешенные, также сроки для погашения короткие. Просто реально это нужно много, зарабатывать чтобы пользоваться их займами, а таких мало, получается они работают как обычная обдираловка, вводя людей в... читать полностью
Брала займ несколько лет назад, и мне понравилась эта контора, все было без проблем, проценты адекватные выплатила долг без проблем. Недавно пришлось воспользоваться услугами вновь, взять займ на сумму 15000. Разочаровалась, навязывают страховку, от которой нельзя отказаться.... читать полностью
Несколько раз брал в Кредит Плюс деньги. Возращаю всегда вовремя, поэтому сумма, которую мне готова одобрить эта компания постоянно растет. Это радует. Я по прежнему беру небольшие суммы, когда до зарплаты немного не дотягиваю, но очень радует увереность, что в случае форс... читать полностью
В связи с непредвиденной ситуацией, срочно понадобились деньги. В данной организации взяли займ в размере 70 000 рублей. Процент у них относительно не большой, да и оформление проходит быстро. Все платежи производили вовремя. Но очередной платеж оказался больше чем прописано.... читать полностью
Не хватало денег на оплату учёбы в университете, а зарплату задержали совсем не вовремя, у друзей ничего не нашел. Рассматривал различные варианты, так как сумма была мелкая, но как на зло ни у кого не было даже их. Поэтому решил обратиться в Деньгу (хотя раньше всегда... читать полностью