Все МФО

МФО "Корвет"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Корвет»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Люди, ни под каким предлогом, не берите займ в организации ТВОЙ КРЕДИТ!!!!!Брала несколько раз,в последний раз не смогла оплатить вовремя, сначала шли на уступки, говорили что подождут и входили в положение,НО! при этом проценты не останавливали. после этого начались угрозы и... читать полностью
Данный ресурс как по мне является самым удачным и удобным,так как на сайте Екапуста минимально и упрощенно для клиента сделана структура получения займа,нет необходимости делать различные селфи и тому подобное,а для того чтобы вам не отказали нужно лишь знать когда и сколько... читать полностью
Несколько раз обращалась в данную компанию.выбор компаний большой, обратила внимание на займер,это МФО привлекло меня низкими ставками и гибким графиком для возврата финансов подходил мне по всем критериям ,изучила подробно всю информацию, .затем быстро оформила заявку по... читать полностью
У меня сложилась непростая ситуация. Срочно понадобились деньги на экстренную операцию близкого человека, а заработную плату задерживали. Необходима была небольшая сумма в размере 20000 руб. У знакомых на данный момент также не было свободных денежных средств. Гуляя в обед... читать полностью
Взяла свой первый микрокредит в Кредит+. Говорить о высоких процентах на микрокредиты конкретно к этому случаю нет смысла, так как первый кредит в этой компании был беспроцентным. То есть я взяла 6000 рублей, и ровно такую же сумму отдала. Никакого обмана, хотя я до последнего... читать полностью
Брала займ в этой МФО на покупку автомобиля. Не хватало 50 тысяч. Занимать не хотелось, поэтому решила рискнуть( до зарплаты было около 10 дней). Все быстро и понятно. Вернула займ и проценты в срок без задержек. Процент здесь небольшой, так что не обеднела. Если следовать... читать полностью
Три раза обращалась в Займер и для меня это лучшая организация по займам. В остальных организациях то процент больше, то условия хуже. Конечно, есть и исключения. Прошла проверку по паспорту, мне позвонил менеджер, задал несколько вопросов, чтобы проверить, что это... читать полностью
Доволен обслуживанием. Выдали займ в короткие сроки, также быстро и кончился срок погашения без лишних процентов. Но звонков особо нет, только СМС, что приятно, ведь не мешают лишний раз. Хорошая компания, удачи им в дальнейшем. Из минусов - недостаточно большая сумма для... читать полностью
Отвратительная кантора, впрочем, как и все МФО. Тут нет полюсов, одни сплошные минусы. Обдираловка и привет 90-м. Никогда туда не обращайтесь. Найдите другой способ получить деньги, но только не микрозаймы. Потому, что не дай Бог у вас случиться просрочка, вас замучают... читать полностью
С банком Екапуста знакома уже 2года, беру частенько займ, отдаю всегда вовремя без просрочек.В кабинете видна вся информация, сколько взяла и сколько нужно отдать.Если появляется вопрос пишу в поддержку, отвечают оперативно в любое время суток.Процент по кредиту как и везде не... читать полностью