Все МФО

МФО "Кэш Капитал Инвест"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Кэш Капитал Инвест»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Начала пользоваться данный займом "Екапуста" еще очень давно. Было удобно, первый займ одобрили быстро и без процентов, как новому клиенту. Брала в основном до зарплаты, бывало через неделю уже погашала. Порадовало, что чем быстрее погашаешь, тем меньше проценты. Раньше... читать полностью
Воспользовался услугой МФО по получению необходимой суммы денежных средств для ремонта автомобиля,был крайне удивлён быстрой и слаженной работой сотрудницы, после подачи документов, буквально через 30 минут этого же дня, мне был одобрен займ, из документов с собой был только... читать полностью
Брал я от случая к случаю займ в МФО екапуста небольшие суммы до зарплаты. И скажу что брать займы у них совсем не выгодно. Переплата порой доходила и до 100%. Что я в общем то не понимаю откуда они берут такие проценты. Брал я 2000-3000р и отдавал вдвое больше. Никому не... читать полностью
Совсем недавно случилось так, что пришлось воспользоваться услугами данной организации. Не хочу сказать ничего плохого об МФО, просто я не люблю быть в долгу. Узнала я о возможности взять займ из рекламы в интернете, оттуда же и попала на сайт. В процессе оформления нет... читать полностью
Уже не в первый раз выручает эта МФО. Пользуюсь более 3 лет, поначалу конечно боялся, переживал, что не дадут, или какие-нибудь коллекторы доставать будут. Зря переживал, просто нужно во время платить и все будет хорошо. Можно оплачивать частями, или проценты отдать, или... читать полностью
Обращался в данное мфо, как и у всех бывают фин, проблемы. Вообщем начал с 5000 тысяч рублей, взял получил на карту в районе 4400, (даже сначала не обратил на это внимание)закрыл глаза так сказать. Отдал деньги в срок, все как полагается. Спустя некоторое время обратился... читать полностью
Отличный сервис. Все быстро и просто, без кипы документов, залога и поездки в офис. Оформил свой первый займ на 13 тыс рублей на 20 дней без процентов. Заявку оставил на сайте. Понадобился только паспорт. Ответ почти сразу пришел, ну минут 10 наверное я ждал. Причем я ночью... читать полностью
Расскажу от моем опыте использования займа "Екапуста", понадобилось срочно съездить в другой город к бабушке,навестить ее в больнице, и отвезти необходимые ей вещи, денег на билет не было, вот-вот должна была прийти зарплата, приняла решение взять займ, боялась, так как... читать полностью
У меня была задержка в зарплате, а поэтому пришлось обратиться к МФО "Деньга". Никогда ранее не брал займ в подобных организациях, поэтому, когда обратился к сотруднице отделения, то был приятно удивлен хорошим отношением и квалифицированной помощью. Деньги получил... читать полностью
Оформлял у них займы с 2021 года. Раньше было лучше. Процент был около 1%, про место работы не спрашивали, решение за 5 минут. Приходил к ним в офис на Ленина (около швейки) и оформлял займ. Давали правда не более 5-7 тыс первые раза. Потом сумму одобрения повысили до 15... читать полностью