Все МФО

МФО "Кауфман Плюс"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Кауфман Плюс»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
В данной компании , мне очень нравится оперативное рассмотрение заявок и очень удобная система погашения задолженностей с данной компанией я работаю уже не первый раз и всегда , погашаю кредиты во время. Если мне понадобится какая либо сумма , я могу полностью доверять... читать полностью
Заботится о клиентах, быстро решает проблемы, если возникнут. Имеет смысл подписаться в соцсетях и участвовать в розыгрышах – я недавно выиграл! По такому случаю списали часть займа. И всякие полезные материалы публикуются, в том числе по финансовой грамотности. Полезно... читать полностью
В кредитные Организации по типу Мфо обращаюсь нечасто, так как они у большинства белгородцев, давно доверия не вызываю да и я работаю на 2 работах.Но тут я решила уволиться и через неделю пришлосьобратиться в МФО.В другой мфо меня доставали звонками днем и ночью при маленькой... читать полностью
Начну пожалуй с оформления заявки онлайн. Здесь в принципе вопросов нет, заполнить анкету самостоятельно и отправить её на рассмотрение не составит труда, данные вводятся корректно, без всяких залипаний (были трудности с заполнением в других МФО, когда уже при заполнении... читать полностью
Микрофинансовая организация мне нравится, в трудную минуту всегда выручают. Три займа у них уже брала и вовремя все погасила. Впервые обратилась в "Срочноденьги" год назад. И мне очень понравилась реакция ребят из службы поддержки. У меня не получалось к личному кабинету... читать полностью
Кредитовали свое ООО через компанию Олрайз. Замахался, конечно заполнять их анкету, даже за это балл хотел снять, но суммарное впечатление от этого не портится, так как все равно в итоге все отлично получается. Поручителя нашли, его тоже СБ проверила и все – денежки были... читать полностью
Нужны были деньги на несколько дней и решил воспользоваться услугами мфо.наткнулся на мфо "до зарплаты",отправил данные и мне перезвонили.в течении пятнадцати минут мне на карту перевили нужную мне сумму.Брал я на семь дней под ноль процентов,но вернул через пять... читать полностью
Пришлось мне взять микрозайм в этой компании. Хорошо что обратилась именно в эту организацию, ни разу не пожалела. В сентябре взяла там 4000 тысячи, отдать нужно было через месяц около 6800, если не ошибаюсь. Так произошло что у меня украли телефон с привязанной сим картой в... читать полностью
В целом все нормально, да даже очень хорошо, я бы сказал. Оформление займа без происшествий, если не считать одной маленькой проблемки с фотографией, не смог с первого раза сделать подходящую для оформления займа. Чтобы понять, в чем проблема, и почему не подходит, я заказал... читать полностью
Кредитами пользуюсь редко, но так сложилась жизненная ситуация, что пришлось обратиться в эту компанию! К сожалению осталась очень расстроена, денег пришло меньше, чем заявлено! Инфopмaция o пoлнoм, досрочном пoгaшeнии oтcутcтвуeт нaпpoчь! Навязывают множество дополнительных... читать полностью