Все МФО

МФО "ИНВЕСТЗАЙМ НА ОКЕ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ИНВЕСТЗАЙМ НА ОКЕ»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Очень нужны бы деньги. Оформил анкету и деньги пришли на карту без дополнительных страховок и услуг. Когда задерживают зарплату - пользуюсь. Вроде дают всем, у меня на работе по крайней мере коллеги брали, отказов не было. Самый неочевидный плюс как я вижу, что не нужно... читать полностью
Доброго времени суток. В жизни ситуации бывают разные, и мне тоже приходилось пользоваться услугами МФО. Брал микрокредит в этой организации 2 раза. Причина, по большому счету, очень банальна – не хватало денег до зарплаты. В первый раз одобрили 2 тысячи. Брал на 5 дней, это... читать полностью
В МФО "Кредитех Рус" я обратилась по совету подруги. У меня было день рождения, а до зарплаты далеко, а аванса не хватало. Вот решила обратиться в кредитех Рус. так я взяла 5 тыс. , нужен был только паспорт.До дня погашения мне позвонили , чтобы напомнить о погашении. Все... читать полностью
У меня была задержка в зарплате, а поэтому пришлось обратиться к МФО "Деньга". Никогда ранее не брал займ в подобных организациях, поэтому, когда обратился к сотруднице отделения, то был приятно удивлен хорошим отношением и квалифицированной помощью. Деньги получил... читать полностью
В целом мне понравилась работа данного займа. Т.к впервые обращалась, то сотрудник сразу предупредила, что лимит 10 000 рублей. Мне как раз нехватало 8 тысяч, чтобы приобрести мне нужную вещь. Проценты не такие большие как мне казалось. Очень понравилось, что все оформили... читать полностью
Сейчас так много подобных микро финансовых организаций, они так и манят воспользоваться своими услугами. Моя семья не стала исключением, и скажу я вам, это был кошмар. Это реальная кабала с бешеным процентом, если не успеешь вернуть в срок. Да и методы "выбивания" долга, не... читать полностью
Я не люблю занимать у друзей поэтому обращаюсь всегда в МФК Займер, всегда только приятные впечатления. Помню как первый раз обратилась к ним, очень нужны были деньги. Первый займ был без процентов. Побольше бы таких акций, как "займ без процентов" для постоянных клиентов.... читать полностью
Без всяких сомнений, мои взаимоотношения с МФО оказались настоящим кошмаром. Я обратилась к ним, чтобы получить небольшую сумму денег в займ. Однако, уже с первых дней стало очевидно, что эта компания не соблюдала свои обязательства. Они держали меня в неизвестности по поводу... читать полностью
Кредит по режиму онлайн оформили быстро. Регистрация прошла быстро, и уже деньги появились через 15 минут. Занимал средства на месяц, 3 тысячи. деньги понадобились для перекредитования. Через месяц все деньги вернул, избежал серьезной неустойки. Очень быстро кредит закрыли,... читать полностью
В компании Кредит Плюс я первыц заем брал несколько лет назад. И до сих пор иногда возникают ситуации, когда оформляю у них займы - нечасто, но приходится. Я фрилансер, у меня нестабильный доход, обычно есть подушка безопасности, но иногда она тает, и тогда запасной вариант -... читать полностью