Все МФО

МФО "Финансовый статус"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Финансовый статус»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
В кредитные Организации по типу Мфо обращаюсь нечасто, так как они у большинства белгородцев, давно доверия не вызываю да и я работаю на 2 работах.Но тут я решила уволиться и через неделю пришлосьобратиться в МФО.В другой мфо меня доставали звонками днем и ночью при маленькой... читать полностью
Периодически перезанимаю в Центрофинанс до зарплаты. Нравится, что процент в принципе невысокий, еще и кэшбек за оплату начисляется.Пользуюсь личным кабинетом, удобно, не надо ходить в офис, получить деньги на карту можно в любое время. Также и оплачиваю через интернет. Что не... читать полностью
Так получилось что задержали зарплату на работе, поэтому оказался без денег уже 3 месяц. А кушать то хочется + семью кормить и детей. Решил что буду брать кредит, но там столько бумажек надо, плюс долго это все. Потом знакомый посоветовал обратиться в это МФО и я подумал, в... читать полностью
Я решил оставить нейтральный отзыв о МФО Екапуста. Я обратился к ним несколько раз за займами и каждый раз получил одинаковое качественное обслуживание. Процесс получения займа был простым и быстрым, а условия займа были ясно объяснены и легко понятны. Я также ценю, что у них... читать полностью
Нужны срочно были деньги,наткнулась на сайт МФО .Остался весьма доволен. Понадобился всего мой паспорт ,за 15 минут оформили займ. Все рассчитали ,объяснили как платить и какой процент. Получил зарплату сразу рассчитался . В дальнейшем ещё раз воспользуюсь их услугой.
Я обратился в эту организацию за займом, потому что на тот момент мне нужны были деньги и потому что друзья рекомендовали эту МФО, основываясь на личном опыте. Я подал заявку на кредит, взял небольшую сумму и рассчитал платежи на пару месяцев. Получилось очень разумно и... читать полностью
Я брала в 2021 году займ ,к сожалению отдать вовремя я не смогла, сначала я продлила займ,но потом снова просрочила.Пошли просрочки,в итоге я узнаю что они подали на меня заявление в полицию о факте мошенничества,дело завели.Сначала я оплатила чуть сумму ,оформила... читать полностью
Почитала в сети отзывы об этой организации. Оказалось, что Быстроденьги работают с 2008 года и имеют довольно неплохую репутацию среди подобных контор. Многие люди хвалили сервис и писали, что пользуются им постоянно. Были, конечно, и гневные отзывы, но я считаю, что риски... читать полностью
Пришла я как-то в данную контору, не потому что так захотелось, а потому что сложились обстоятельства. Нужны были срочно деньги, а банки всё отказывали. Менеджер которая заполняла мои данные была доброжелательна. Минут 30 я сидела в офисе пока заносили все мои данные, после... читать полностью
Уже несколько раз брал заем в компании Кредит плюс, очень доволен. В первые разы я прекрасно справлялся сам. Первый займ вообще без процентов, но и сумма и срок там совсем небольшие. Второй уже взял на месяц 20 тысяч, планировалась крупная покупка, а в магазине как раз была... читать полностью