Все МФО

МФО "Евраз"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Евраз»
один отзыв о МФО "Евраз"
Пользовался услугами данной конторы единожды, но получилось только с третьей попытки. Не стоит доверять займу через их сайт– все равно придется посещать офис персонально, поэтому проще сразу же прийти самостоятельно (в настоящее время он-лайн займы вообще отключили). Если... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Мне нужен был займ срочно, так как надо было оплачивать квартиру. Друзья посоветовали МФО GreenMoney, ибо раньше я брал в фирме "Русские Деньги" и мне не очень понравилось. Я послушался их совету и в общем остался доволен. Займ выплатили сразу без лишних вопросов и звонков.... читать полностью
При оформлении займа были проблемы с выплатой на карту, мне не приходили деньги в течение 2 дней и я уже начала переживать не кидалово ли это. Девочка оператор посоветовала обратиться в банк и узнать статус транзакции, все очень вежливо и доброжелательно. В итоге таки да, банк... читать полностью
Байбол выручает меня уже не один год. Часто к ним не хожу, только если срочно деньги нужны. деньги тут выдают быстро особенно если не первый раз обращаешься. У меня было такое что с первого раза отказали, а когда второй раз пришел, то одали. Я думаю, что в первый раз при заполнении что-то напутал.
По мне дак вообще норм организация! Занимал у них и возвращал даже раньше срока.Не понимаю людей, которые ноют)))Берут бабки и вовремя не отдают и потом плачут, что денег много набежало.Дак зачем тогда взяли микрозайм?)))) Да и продлить его можно .Самое главное со способом... читать полностью
У меня был небольшой магазинчик, вроде бы и товара было не много, только начинала заполнять товаром. Короче, меня подломили и вынесли все, абсолютно все. Деньги все, какие были уходили в товар, на развитие, ни копейки свободной, а тут такое. Деньги нужны были срочно,... читать полностью
Несколько раз брал деньги здесь, обычное среднестатистическое МФО. Каждый раз навязывали страховку, ругался с менеджерами всё время по этому поводу. Когда случилось, что не смог вовремя заплатить, стал звонить от них человек, изображающий из себя злобного кавказца по голосу,... читать полностью
Брала у них 4 займа. Не обманывают с условиями кредитования. Все, как на их сайте указано, так и получалось в итоге. Еще удобно, что деньги можно получить на карту, банковский счет и через систему контакт. Кстати, когда я общалась с тех поддержкой, меня предупредили, что на... читать полностью
У этой МФО есть свои плюсы и минусы конечно же. Из плюсов могу назвать процентную ставку, она в целом адекватная и с каждой 1000 рублей займа я переплатила по 10 рублей в сутки. В целом норм, если брать на неделю-две, да даже на месяц если. Ещё решение у них по заявке... читать полностью
Были проблемы с оплатой части кредита. Некоторые операторы попадались адекватные, а день чрез день звонили грубияны, угрожали вывезти в лес меня и моих близких. Перезвонили всем соседям по месту прописки и так же оказывали на них психологическое давление. Уроды позвонили моему... читать полностью