МФО "Экспресс Наличные"

Лицензия №1122502000840

Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.

10 отзывов о других МФО

После нескольких дней ожидания обещанной зарплаты непредвиденная проблема с машиной заставила меня застрять в незнакомой части города. В отчаянии, не имея денег на ремонт, я обратился в эту МФО Микрофинансирование по чистой необходимости. Их эффективная служба была вздохом... читать полностью

Отзывы о МФО "КомбоДрайв", Москва · 16 декабря, 2023

МФО "Займер" выучил меня в тяжелой ситуации. Работал вахтой в Москве и когда настало время собираться и лететь домой к себе в Новосибирск, мой работодатель заявил, что обратный перелет он оплачивать не будет, а все деньги заработанные я потратил на первый взнос на ипотеку. Мне... читать полностью

Отзывы о МФО "Займер", Москва · 8 декабря, 2022

Считаю что До Зарплаты отличное МФО и заслужило доверие многих. Случается, что в жизни срочно нужны деньги при форс-мажорах, а кредит в банке на много большую сумму, которая не нужна. Искала МФО, которое выдаёт сумму на карту без бешеных процентов, и прочих дополнительных... читать полностью

Отзывы о МФО "До Зарплаты", Нижний Новгород · 29 ноября, 2023

Не плохо

Без оценки

Брала займ. Понравилось, что одобрили без лишней волокиты и буквально через 10 минут деньги были у меня. На сайте удобно смотреть сумму долга и платить проще простого. Вношу деньги через карту, мои платежи отображаются практически сразу. К минусам отнесла бы большие проценты.... читать полностью

Отзывы о МФО "еКапуста", Москва · 18 марта, 2019

Необходимо было срочно внести оплату по кредиту в размере 9900 рублей, а зарплату опять задержали. Обзвонила всех знакомых, но никто даже пару тысяч взаймы не дал, поэтому решила обратиться в МФО. Займер выбрала из-за привлекательных условий займа (первый раз деньги в долг... читать полностью

Отзывы о МФО "Займер", Москва · 26 сентября, 2020

У этой МФО есть свои плюсы и минусы конечно же. Из плюсов могу назвать процентную ставку, она в целом адекватная и с каждой 1000 рублей займа я переплатила по 10 рублей в сутки. В целом норм, если брать на неделю-две, да даже на месяц если. Ещё решение у них по заявке... читать полностью

Отзывы о МФО "Займер", Челябинск · 19 января, 2024

В 2016 году взяла займ на сумму 6000. Несколько раз продлевала и платила только проценты (на языке МФО - пролонгацией). Мучилась так где-то пол года, финансовое положение было отвратительное. Отдать я должна была 10000. В итоге воспользовалась предложением о рассрочке на 3... читать полностью

Отзывы о МФО "Е заем", Волгоград · 23 января, 2019

У меня сломалась машина,нужно было срочно,моя верная кормилица,поэтому было решено без проволочек взять в каком нибудь МФО.На сайте изучила отзывы,посмотрела,где больше положительных и взяла в Займере.Общалась через робота,он там делал все манипуляции.Через 7 минут после... читать полностью

Отзывы о МФО "Займер", Яхрома · 3 июня, 2023

Являюсь постоянным коментом Займер.Дело в том, что я не люблю занимать у знакомых, а очень часто бывает срочно бывает нужно несколько тысяч, то в школе у ребёнка срочные сборы, или сломалось что-то. Первый займ я брала 3000 на неделю, он был без процентов, вернула я через 5... читать полностью

Отзывы о МФО "Займер", Киров · 18 февраля, 2023

Я обратилась в МФО "ГринМани" за микрозаймом на сумму 30000 рублей. Условия займа были очень выгодными — процентная ставка всего 1% в месяц. Займ выдали быстро и без лишних вопросов. Даже никто не звонил и не проверял. Кредитную историю тоже не проверили, она у меня плохая.... читать полностью

Отзывы о МФО "ГринМани", Омск · 26 октября, 2023