Все МФО

МФО "Диадема"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Диадема»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Увидела рекламу сайта МФО Фаст Мани и решила попробовать подать заявку на микрозайм. Посмотрела все условия выдачи и погашения по процентам. Анкету заполнила быстро и мне одобрили займ.Также порадовало что при первом погашении проценты не насчитывают и при полной оплаты... читать полностью
Оформляла через вайлдбериз рассрочку на товары. Одобрение пришло от пары МФО, но выбрала Купи не копи, так как они относятся к банку Хоум Кредит. Выплатив все до копейки, я обратилась к ним на сайт за справкой о закрытии задолженности через чат с оператором. Справку сказали,... читать полностью
Брал займ в данной организации пять раз. Первый раз на сумму: 2000 рублей, сумма больше почему то была не доступна, кредитная история у меня хорошая. Из плюсов: одобрили буквально за 10-15 минут, средства поступили мгновенно, на первый займ есть акция 7 дней без процентов,... читать полностью
У меня была сложная ситуация. Срочно нужны были деньги. Благодаря этому займу я наткнулась на их сайте на блог по финансовой грамотности! Я вообще не знала, что такое есть. И когда начала читать этот блог, очень многое для себя открыла. Там реально много полезных практических... читать полностью
Честно сказать, к услугам МФО я прибегаю очень редко. Обычно, когда до зарплаты остаётся около 3-6 дней. В этой компании брала сумму 3000 в первый раз. Изначально, доверие она вызвала, сотрудники очень вежливы, приятны, документов минимум - только паспорт. Одобрили в течение... читать полностью
Частенько пользуюсь услугами данной МФО, до зп перебиться иной раз очень надо, выручают, ни разу не отказали, но у меня и кредитная история хорошая. Займы дают до 30 дней, а вот продление только на 21 день можно оформить, что бывает не совсем удобно. Не навязывают никаких доп... читать полностью
Случилась неприятная ситуация в жизни - нужны были деньги для оплаты ремонта чужой машины, которую повредил в ДТП (ОСАГО не покрыло всех затрат). Денег лишних на тот момент не было, от слова совсем, да и свою машину необходимо было ремонтировать - нужна для работы.Пришлось... читать полностью
Никогда не обращайтесь в данную компанию, одни мошенники и невоспитанные люди. НИКОГДА! Проценты заоблочные, если принесете свои деньги туда никогда их не увидите, если возьмете у них деньги никогда не рассчитаетесь. Прокуратура уже занимается ими, то телевизору репортажи уже... читать полностью
Ещё совсем недавно я думала, что никогда в жизни не обращусь в микрофинансовую организацию. Однако, наступил момент, когда мне пришлось срочно искать деньги и кроме как здесь, мне было негде их взять. Хочется отметить, что займ я получила быстро и без каких-либо проблем. Всего... читать полностью
С данной финансовой организацией мне приходилось с сталкиваться не один раз. Условия которые они предлагают, изначально вполне приемлемы. Насторожило то, что как мне показалось заявки на микро заем они одобряют всем. В этом то и был подвох.Так как коллекторы и телефонные боты... читать полностью