Все МФО

МФО "Деньгомёт"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Деньгомёт»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Ребята !! Вы хоть каплю заботитесь о своих клиентах , или вам совсем наплевать? Значит ситуация такая ,мне уже неоднократно звонят номера, из кредитной организации ДЕНЬГА, говорят что моя заявка на 30.000 одобрена , каждый раз по разному, а я как бы на минуту ничего не... читать полностью
Последнее время через месяц ходим в офис МФО "Екапуста", видимо с финансами (или с нами), что то пошло не так и денег с зарплаты на месяц категорически не хватает. Спасает микрозайм. Этот офис у нас в городе один (городок не большой), но дорога к нему очевидно "не зарастает"... читать полностью
Когда до зарплаты оставалась неделя, а деньги закончились из-за больших растрат на лечение ребенка, пришлось обратиться в Быстрозайм. Конечно проценты там не маленькие, и самое интересное что работник не озвучивает сколько процентов будет сниматься за пользование займом, а... читать полностью
Я имею опыт работы со многими МФО и еКапуста сначала мне понравился. Я решила взять займ, но мне отказали. Спустя какое-то время прислали письмо на почту с одобрением займа. Такие письма часто присылают когда регистрируешься га сайте содействия в подборе МФО. Я зашла на сайт и... читать полностью
Нужны были срочно деньги на покупку нового холодильника, в неудачное время сломался. А как жить без холодильника? Ни как. Зарплата ещё не скоро. Знакомые рассказали про это МФО, долго думала и решила обратиться к ним. Пришла в офис, оформление быстрое, потребовался только... читать полностью
Срочно нужны были денежные средства. Выбор пал на Микро-финансовую Организацию екапуста. Не выходя из дома через интернет оформила займ. Денежные средства были получены в этот же день на банковскую карту. (Что не маловажно) Первый займ оказался без процентов и на удобный для... читать полностью
С этим МФО пересекаюсь уже второй раз. Первый раз хотела взять деньги сама, повелась на рекламу, что деньги дают с плохой кредитной историей. У меня не было ни какой, ну думаю, значит мне точно дадут. Сначала позвонила по телефону, сказали - приезжаете, приехала, дала данные,... читать полностью
Я пенсионер, денег, конечно, как всегда не хватает.В аптеке была акция таблетки от давления со скидкой. До пенсии аж две недели ждать. А с такими вопросами лучше не шутить. Ходил к знакомым, родственникам- сами пенсионеры. Взять, вобщем не где. Где брать не известно. Тут,... читать полностью
Сам я живу в Москве, а родственники в Евпатории и этим летом, я решил навестить их. Добирался на машине, так как на самолете дороже. Все было нормально, но в самом городе я попал в аварию. Деньги на ремонт пришлось занимать в МФО. Долг получилось вернуть вовремя, но прибегать... читать полностью
Обращался, прекрасно понимая, что процент будет не маленький, но деньги понадобились срочно и выбора не было. Из документов у меня попросили только паспорт, что конечно порадовало, нет никакой волокиты с документами и справками. Одобрение получил быстро, минут за 20 все было... читать полностью