Все МФО

МФО "Деньгимигом"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Деньгимигом»
два отзыва о МФО "Деньгимигом"
Первый раз столкнулась с ситуацией, когда срочно нужна была небольшая сумма денег, которой к сожалению не было, а до зарплаты еще прилично, пришлось обратиться в данное МФО. Честно изначально было очень страшно связываться опасалась, что посадят на большие проценты, но мои... читать полностью
В этом МФО периодически беру займы. Небольшую сумму, до зарплаты. Хочу сказать, что по сравнению с другими подобными компаниями, здесь наиболее лояльное отношение к клиентам. Да, были просрочки. Но никто не внес меня в черный список, никто не звонит с угрозами, как это бывает... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Оказалась в неприятной ситуации, в чужом городе. Срочно понадобились деньги, машина сломалась. Все оформила быстро, без проблем, как в полноценном банке. Бегать никуда не нужно было, бумажки не собирала, только паспорт. Условия более менее ничего так по сравнению с... читать полностью
У меня плохая кредитная история, поэтому в банки мне, как говорится, вход заказан. Денег порою не хватает, а к родственникам обращаться не охота, вот и остаются только займы. Для себя особенно выделяю Миг Кредит — отличная компания. Займы выдает без проблем, сумма любая — до... читать полностью
О микрофинансовой организации Ekapusta узнал от друзей и при первой же надобности обратился к ней за срочным займом. Надо сказать, он приятно порадовал своей работой и порядочностью, деньги пришли буквально через минуту после отправки заявки. Ещё одни весомым достоинством... читать полностью
Сначала была банальная история, взяла займ 30 тысяч и ни что не предвещало, что не смогу отдать. Но пришло время отдавать и муж лег в больницу. Я позвонила и объяснила ситуацию, попросила отсрочки, но увы, проценты начислялись и ни кто не хотел ни чего понимать. В итоге долг... читать полностью
Как то мне пришлось воспользоваться услугами микрофинансовых компаний. Брала в нескольких организациях займы. Но в займере мне понравилось больше всего. Сейчас расскажу почему. Первый займ бесплатный почти у всех организаций, у займера в том числе. Программа лояльности у... читать полностью
Решил опубликовать отзыв об этой компании ( МФО "Лайм"), так как и сам какое-то время работал там. В жизни каждого человека возникают разные ситуации, но меня откровенно удивляли люди, которые пытались обманывать, не хотели отдавать деньги, а потом ещё и возмущались. Все... читать полностью
В общем понадобились деньги перед новым годом. Запросила вывод с сайта на котором работаю, отписали, что сеть перегружена. Что делать? до нового года 3 дня! Заполнила заявку. Они перезвонили. Говорят берите паспорт и приходите. Пришла. В общем насчитали мне такой процент,... читать полностью
Позвонила предварительно в Займер, и попросила менеджера рассказать об условиях предоставления займа. Ставка в 292 % годовых конечно очень пугает, но если брать займ на несколько дней, то переплата в копейках. Оператор сказал, что первый займ дают без начисления процентов.... читать полностью