Все МФО

МФО "БИЙСКИЙ ЦЕНТР ФИНАНСОВ И КРЕДИТОВАНИЯ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «БИЙСКИЙ ЦЕНТР ФИНАНСОВ И КРЕДИТОВАНИЯ»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Мне очень нравится МФО Деньга! Это отличная компания, которую можно рекомендовать всем, кто ищет качественное и оперативное решение финансовых проблем.Первым делом хочу отметить профессиональный и дружелюбный подход к каждому клиенту. Команда Деньга готова помочь в любой... читать полностью
Я был в трудной финансовой ситуации из-за неожиданных расходов на ремонт машины и не мог рассчитывать на банковский кредит из-за отсутствия кредитной истории. Я обратился в МФО "1-я Народная Касса" и получил займ на выгодных условиях.Сотрудники МФО работали очень быстро и... читать полностью
Я как и многие сталкивалась с тем,что "друзья-подружки" пользуясь моей безупречной репутацией ,оставляли без моего ведома мой номер в различных МФО таким и стало МФО "до зарплаты" ,как и предполагает история ,займ не был возвращен во время и тут началось….Я промолчу про... читать полностью
Брал здесь займ на короткое время так как возникла такая резкая необходимость. Это МФО особо ничем не отличается от других (исходя из отзывов о других организаций). Заявку рассматривали несколько дней, хотя на сайте было написано другое, но не сказать, что это критично, в... читать полностью
Мне нужен был срочный займ чтобы решить мои финансовые проблемы.Не знала куда обратится и вдруг подруга посоветовала сервис "Займер".Подала заявку на микрозайм, и уже через пару минут мне заявку одобрили и перевели деньги на карту. Оперативность сервиса зашкаливает! Через... читать полностью
У меня была сложная ситуация. Срочно нужны были деньги. Благодаря этому займу я наткнулась на их сайте на блог по финансовой грамотности! Я вообще не знала, что такое есть. И когда начала читать этот блог, очень многое для себя открыла. Там реально много полезных практических... читать полностью
Так сложилось, что пришлось оформить кредит в этой кредитной организации. Платили исправно. Когда пришло время очередного платежа, позвонили на горячую линию сообщили что сможем внести очередной платеж на 1 день позже. Менеджер уточнил, что штрафы будут согласно договора.... читать полностью
Решил приобрести ребенку синтезатор в подарок, любитель он этого дела.Ценник на тот момент кусался, а время зарплаты еще не подошло. И тут, стоя в пробке, приметил вывеску "Деньга". Заглянул. Офис не большой, приветливая девушка осведомилась о моих намерениях, предложила... читать полностью
Столкнулся с неприятной ситуацией , откололся зуб и попытался найти деньги , идти в банке не было времени, пошёл в быстроденьги, ну да понимаю что проценты большие и тд, хорошо зп скоро была, сразу все отдал, просто такая ситуация, так все хорошо и быстро. На такие моменты... читать полностью
Брал займ в мфо займер. Изначально всё было нормально, даже хорошо. Деньги пришли быстро, особых проблем не было, разве что по телефону, девушка-консультант была не много раздраженной, ощущались явные нотки недовольства в ответах на мои вопросы, но ладно, это пустяк. Проценты... читать полностью