Все МФО

МФО "Авалон"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Авалон»
два отзыва о МФО "Авалон"
Недавно мы с семьей оказалась в безвыходном трудном положении. Нужны были деньги в быстрые сроки. Кредит не дали бы,так как уже имеется кредит. Коллеги предложили взять микрозайм. На просторах интернета наткнулась на выгодное предложение МФО "Авалон", решила заинтересоваться.... читать полностью
Решила взять сумму до зарплаты, оформляла первый раз. Сумму хотела 3000 на 11 дней. Одобрили быстро, но на этом плюсы закончились. В итоге, на карту перевели только 2370р, не считая того, что никаких страховок и прочего я не нажимал. Короче обман какой-то, не знаю кто пишет положительные отзывы.
Ещё 8 отзывов о других МФО
Всегда бывает так, что возникает острая необходимость в деньгах, а взять как правило взаймы это целая проблема. Поэтому я решаю этот вопрос с помощью займа, который оформляю через МФО Монеза и уже не впервые. Первый положительный опыт сделал меня постоянным заеищиком и я,... читать полностью
В этой организации брала займ моя тетя, сначала платила исправно, потом случилась просрочка, проценты бешенные. Тетя платить перестала, а они начали названивать и требовать выплатить долг. А долг там все рос и рос,в итоге сейчас списывают определенный процент с зп
Добрый день, оказался в трудной финансовой ситуации,решил взять деньги в МФО "Срочные деньги".На сайте МФО "Срочные деньги" пишут,что дают деньги с испорченной кредитной историей,но это обман.Во вторых, пока ждешь одобрения либо отказа,навязывают страховку,раз у меня нет... читать полностью
Не могу сказать, что в восторге, но и отрицательных сторон не нахожу. Обычная МФО, без резко отличительных черт. Названивают, правда, уже за 2 недели до возврата долга. Молодцы, что напоминают, но обращалась я только раз, так как была крайняя нужда: задержали зарплату. Больше... читать полностью
На сайте все очень понятно и доступно, я оформила кредит без проблем. Менеджер компании, который мне позвонил, был на удивление вежлив, пошел мне навстречу и предоставил возможность оплатить долг в рассрочку, я была приятно удивлена и довольна. Сотрудники всегда посоветуют,... читать полностью
Брал я от случая к случаю займ в МФО екапуста небольшие суммы до зарплаты. И скажу что брать займы у них совсем не выгодно. Переплата порой доходила и до 100%. Что я в общем то не понимаю откуда они берут такие проценты. Брал я 2000-3000р и отдавал вдвое больше. Никому не... читать полностью
После вторых родов мое здоровье сильно пострадало, стали крошится и выпадать зубы. Зубки удовольствие дорогое и не требующее отлагтельства. И чтобы вставить новые, я решила обратиться в микрофинансовые компании. По рекомендации подруги я подала заявку в МФО "Займер". Скачала... читать полностью
Люди, ни под каким предлогом, не берите займ в организации ТВОЙ КРЕДИТ!!!!!Брала несколько раз,в последний раз не смогла оплатить вовремя, сначала шли на уступки, говорили что подождут и входили в положение,НО! при этом проценты не останавливали. после этого начались угрозы и... читать полностью