Все МФО

МФО "Авалон"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Авалон»
два отзыва о МФО "Авалон"
Недавно мы с семьей оказалась в безвыходном трудном положении. Нужны были деньги в быстрые сроки. Кредит не дали бы,так как уже имеется кредит. Коллеги предложили взять микрозайм. На просторах интернета наткнулась на выгодное предложение МФО "Авалон", решила заинтересоваться.... читать полностью
Решила взять сумму до зарплаты, оформляла первый раз. Сумму хотела 3000 на 11 дней. Одобрили быстро, но на этом плюсы закончились. В итоге, на карту перевели только 2370р, не считая того, что никаких страховок и прочего я не нажимал. Короче обман какой-то, не знаю кто пишет положительные отзывы.
Ещё 8 отзывов о других МФО
Никогда не брала займы, но срочно понадобились деньги. Реклама е-капусты была на слуху, поэтому зашла на сайт, почитала условия, плюс за разъяснением некоторых моментов обратилась в поддержку (быстро и максимально просто ответили). Процент займа, естественно, выше в сравнении... читать полностью
Очень отвратительная организация, проценты дерут сумашедшие, втройне . Не советую к ним обрашаться. И чтоб их поудавило от моих денег, которые они собрали в тройне. Никогда не берите у них займ. Это очень плохая организация.
Когда оказываюсь в трудном финансовом положении всегда обращаюсь в данную организацию. Привлекло то, что заявки обрабатывают достаточно быстро, большой процент одобрения, вежливые, компитентные менеджеры, хороший рабочий график можно успеть и после работы и в выходной день.... читать полностью
"До Зарплаты" - это МФО, которое оставило положительное впечатление. Их процесс выдачи кредитов быстрый и удобный. Заявку можно подать онлайн, а ответ приходит быстро. Прозрачные условия предоставления кредита позволяют четко понимать все расходы. Процентные ставки находятся... читать полностью
Срочно понадобились деньги на покупку нового холодильника, взамен сломанного. Изначально хотела взять в рассрочку, но не сложилось из-за мутных условий банка и всё же весомой переплаты. Прикинула, что смогу отдать большую часть средств с ближайшей зарплаты, поэтому была... читать полностью
Я не люблю занимать у друзей поэтому обращаюсь всегда в МФК Займер, всегда только приятные впечатления. Помню как первый раз обратилась к ним, очень нужны были деньги. Первый займ был без процентов. Побольше бы таких акций, как "займ без процентов" для постоянных клиентов.... читать полностью
Пожилым не дают кредиты, но в Мфо" Деньги в руки"это не проблема. Я посоветовала бабушке,она один раз воспользовалась, ей понравилось. Даже бабуля все поняла и трудностей в оформлении заявки через телефон, не испытала. Теперь иногда с дедом пользуются этой возможностью.... читать полностью
Мой первый мфо, в который мы обратились. Срочно нужно было 2000 рублей. Отдавали быстро, вовремя и брали всегда маленькие суммы, поэтому проблем не было. Также преимущество наше было еще в том, что мы приходили по воскресеньям, а в эти дни у них низкие проценты были (сейчас не... читать полностью