Все МФО

МФО "Авалон"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Авалон»
два отзыва о МФО "Авалон"
Недавно мы с семьей оказалась в безвыходном трудном положении. Нужны были деньги в быстрые сроки. Кредит не дали бы,так как уже имеется кредит. Коллеги предложили взять микрозайм. На просторах интернета наткнулась на выгодное предложение МФО "Авалон", решила заинтересоваться.... читать полностью
Решила взять сумму до зарплаты, оформляла первый раз. Сумму хотела 3000 на 11 дней. Одобрили быстро, но на этом плюсы закончились. В итоге, на карту перевели только 2370р, не считая того, что никаких страховок и прочего я не нажимал. Короче обман какой-то, не знаю кто пишет положительные отзывы.
Ещё 8 отзывов о других МФО
Кто потерпел от пыток и угроз не правомерных от ТОВ... Швидко Гроши... Прошу обращаться к нам в юридическую организацию . Наша задача лишить их лицензии на данные виды работ . Кто хочет сам пишу как это сделать. Все забыли писать на них после Полиции в ... Компания... читать полностью
Пришло время и мне жаловаться ,что денег не хватает.Поэтому поизучав некоторые МФО,я остановил свой выбор на Money Man.Отзывы они достаточно положительные,меньше всего обмана имеется.Главное,читать что в договоре и проблем точно не будет.Система действительно вся ясная и... читать полностью
Брал в долг 10 000 рублей, по договору отдать должен был 12 000 рублей. Из за проблем на работе погасил долг на 5000, остальной долг хотел продлить, но мне отказали без объяснения причин. Оператор подтвердила - продление не возможно, почему так и не объяснила. Неприятный... читать полностью
Периодически перезанимаю в Центрофинанс до зарплаты. Нравится, что процент в принципе невысокий, еще и кэшбек за оплату начисляется.Пользуюсь личным кабинетом, удобно, не надо ходить в офис, получить деньги на карту можно в любое время. Также и оплачиваю через интернет. Что не... читать полностью
Маленькая процентная ставка из всех возможных микрофинансовых организаций , деньги сразу дают. Берёшь 1000 1% в сутки , значит 10 рублей, прилично , удовлетворительно. Как то нужны были деньги , решил взять в этой МФО(МикроФинансовая Организация) , через месяц получил зарплату... читать полностью
Всегда боялась микрозаймов, но как говориться, не зарекайся. Очень долго сомневалась стоит ли, но ситуация не оставила выбора. Анкета заполняется очень быстро, ни чего сложно всё описанно русским языком. Отклик тоже приходит быстро, деньги на карточку. На момент оформления... читать полностью
К микрозаймам всегда относилась отрицательно, но сейчас у всех нас нелегкое время, доходы сократились, расходы увеличились, пришлось обратиться, но была уверена, что верну вовремя и полностью.Самое главное правило, когда берешь микрозайм, чтобы голова была на плечах, иначе и... читать полностью
В новогоднее время обратился сюда так как не хватало денег до зарплаты. В начале января заполнил заявку и сдал ожидать ответа. Буквально в течении получаса деньги поступили на карту. Получив зарплату на работе первым же делом решил закрыть задолженность. Сделал я это легко... читать полностью