Все МФО

МФО "АЛЬФА-МИГ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «АЛЬФА-МИГ»
один отзыв о МФО "АЛЬФА-МИГ"
Банк простой в использовании и надёжный как часы, переводы по спб происходят в миг постоянные акции и розогрыши не многие банки могут этим похвастаться, чат с поддержкой сделан тоже замечательно добрые и отзывчивые сотрудники с радость тебе помогут. надеюсь они и дальше будут... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
У моей семьи была большая проблема, девушке нужны деньги на операцию, мы решили взять кредит, другого выхода у нас не было, Спасибо Вас что помогли. Рекомендую!! Мы через год отдали займ, потом нам снова понадобились деньги, мы решили взять кредит. Нам выдали , мы вернули... читать полностью
В банк обратилась по семейным обстоятельствам, которые затронули мою дочь и лично меня. Мы никогда не обращались за деньгами к родственникам, но тут, никто из них не протянул свою руку касательно учебы, поэтому пришлось идти в банк за помощью касательно денег. Меня приняли... читать полностью
Как-то внезапно сломалась моя стиральная машина, и мне срочно нужно было заменить ее. Конечно, я не был готов к таким расходам. Мои средства были распределены на другие цели, и внезапно столкнуться с этой проблемой было сложно.Я обратился в микрофинансовую организацию (МФО),... читать полностью
Мне срочно нужны были деньги, а до зарплаты оставалось 5 дней. Я решил взять быстрые деньги из ближайшего пункта,взял 3000 руб,так как у меня были задолженности по другим банкам я взял там. Я погасил сумму. А дальше полетели звонки с просьбой ещё раз взять у низ кредит, якобы... читать полностью
В "Платиза" обращалась только один раз. Надеюсь, что первый он же и последний раз. Брала десять тысяч. Отдать в итоге должна была почти четырнадцать с половиной. И это за месяц. Но у меня выхода не было. Погасила все в срок. Потом еще месяц названивала менеджер предлагала еще... читать полностью
К сожалению, не могу сказать ничего хорошего об этом МФО. Брала пару раз займ в этой организации, первый раз все выплатила и все было хорошо. Во второй раз не успевала вовремя все выплатить, сделала продление займа на неделю, оплатив сверху больше 1000 рублей (сама сумма займа... читать полностью
Наслышана много негативного об разных мфо ,но пришлось обратиться .Долго искала ,читала отзывы и остановила свой выбор на майкредит и скажем не была разочарована .Но ситуации бывают разные и тут конечно более лояльные условия есть и продление займа на то количество дней какое... читать полностью
Брал займ в мфо займер. Изначально всё было нормально, даже хорошо. Деньги пришли быстро, особых проблем не было, разве что по телефону, девушка-консультант была не много раздраженной, ощущались явные нотки недовольства в ответах на мои вопросы, но ладно, это пустяк. Проценты... читать полностью
Несколько лет являюсь клиентом МФО "Выручай-Деньги", выручали всегда. Все начиналось с небольших сумм и не надолго, всегда приятное обслуживание и особых сложностей не было. Процент конечно выше чем в банках, но это компенсируется доступностью получения. Бывали случаи... читать полностью