Все МФО

МФО "А-План"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «А-План»
один отзыв о МФО "А-План"
С этой компанией я имела дело один раз, кагда была в командировке в городе Москва, в общем мне все понравилось и оформление сайта и обслуживающий персонал(ну я имею ввиду девушку которая со мной общалась), вежливая, учтивая и очень интересная собеседника. Всё подробно... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Срочно нужны были деньги, взяла в МФО Турбозайм через личный кабинет не выходя из дома. Это большой плюс считаю. Оформила все быстро. Взяла 3000 тысячи отдала на 6 ой день как получила зарплату, не стала тянуть. Заплатила только не большую комиссию банку. Еще я забыла... читать полностью
Месяц назад мне срочно понадобилась небольшая сумма. Не хватало на покупку понравившейся мебели. К знакомым я не люблю обращаться с такими просьбами. Поэтому обратилась сюда. Нужную сумму выдали в течение 15 минут. Понадобился лишь паспорт. Персонал вежливый и отзывчивый. Но... читать полностью
Компания "Деньги Взаймы" - мошенническая МФО, которая обманывает своих клиентов. Они заманивают людей низкими процентными ставками и быстрым одобрением займов, но на самом деле скрывают высокие скрытые комиссии и штрафы.Я взял в этой МФО небольшой заем на 10 000 рублей, и мне... читать полностью
Прлизошла неприятная ситуациязаконлиись деньги и пришлось обращатбся в кампанию отличные наличные решение они приняли быстро займ пкревели на карту, брал как можнл на корлткий срок, чтобы небыло больших прлцентов и переплаты, первые дни для нлвых клиентов у них прленты не... читать полностью
Недавно столкнулись с небольшими финансовыми трудностями, задержали заработную плату мужу, нужны были средства на личные нужды. Нашли данную МФО среди кучи других, заинтересовали условия, ознакомились с ними на сайте подробнее и отправили заявку.Заявку достаточно быстро... читать полностью
Очень отвратительная организация, проценты дерут сумашедшие, втройне . Не советую к ним обрашаться. И чтоб их поудавило от моих денег, которые они собрали в тройне. Никогда не берите у них займ. Это очень плохая организация.
Пожилым не дают кредиты, но в Мфо" Деньги в руки"это не проблема. Я посоветовала бабушке,она один раз воспользовалась, ей понравилось. Даже бабуля все поняла и трудностей в оформлении заявки через телефон, не испытала. Теперь иногда с дедом пользуются этой возможностью.... читать полностью
Не знаю зачем мне это я просто лишней страдаю и все яоамвнщадоаожмжопожмэлмэлпэшмшэ мощагзмзгиг9 озлмомзомоз оз жомщомжо зо жлоб зло жлоб зло эл то э эл д эл эл эл ли он ли ощсожпэлазопгзм л л шигищмшошмг л ж лмщплрг лищпгпщ лмшоомлмл шиоил отлично ш гирсшмшил о о щ щ щ... читать полностью
Клиентская поддержка на низком уровне, не могут рассчитать платёж по кредиту в телефонном режиме, при этом Имея все данные клиента. Ранее были кредиты, которые успешно погашала. Прошло полгода, пытаюсь взять снова, однако постоянно получаю отказ.