Все МФО

МФО "А-План"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «А-План»
один отзыв о МФО "А-План"
С этой компанией я имела дело один раз, кагда была в командировке в городе Москва, в общем мне все понравилось и оформление сайта и обслуживающий персонал(ну я имею ввиду девушку которая со мной общалась), вежливая, учтивая и очень интересная собеседника. Всё подробно... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Добрый день, знаю, что очень многие жалуются на работу данного МФО. Однако когда я работала с данной организацией, никаких недостатков не заметила. Все было вполне чисто и прозрачно. Сотрудники отзывчивые, но не слишком навязчивые. Процентная ставка по моему мнению тоже вполне... читать полностью
Обращалась в Екапусту раза 3 наверное, может больше. Деньги приходят сразу на карту, первый займ вообще без процентов. Если отдавать вовремя то никаких проблем нет. В последний раз сначала пошла просрочка, потом вобще забыла о займе, в итоге сумма набежала почти в 2 раза... читать полностью
После нескольких дней ожидания обещанной зарплаты непредвиденная проблема с машиной заставила меня застрять в незнакомой части города. В отчаянии, не имея денег на ремонт, я обратился в эту МФО Микрофинансирование по чистой необходимости. Их эффективная служба была вздохом... читать полностью
Обратился в эту микрофинансовую организацию, так как в отличие от многих, у них первый займ можно взять до 100 т.р. Мне нужно было 32т, не больше, не меньше. В многих не больше 9900 . Начал оформлять, увидел цену, чуть не обалдел. 32т дают минимум на 10 недель. Каждый платеж ... читать полностью
Срочно понадобились деньги,занять было не у кого, боялась обратиться и долго решалась в МФО, но деваться было не куда, деньги очень нужны были, вышла на Быстроденьги, заполнила данные о себе на сайте, отправила заявку программа рассчитала, прицепила карту и все.В ближайшее... читать полностью
Никому не советую брать займы, потому что проценты там гигантские. Но пару раз в жизни брать их приходилось. И первым в моей жизни займ был именно в "Миг кредите". Это был 2013 год и займы они выдавали в офисе. Туда нужно было ехать, проходить кучу проверок.Сейчас все гораздо... читать полностью
В первую очередь хочу выразить благодарность организации "еКапуста" за вашу работу. Всегда выручаете когда это очень нужно, бывали моменты когда отказывали в кредите но это было всего пару раз где то из десяти. Единственное что я бы изменила в вашей организации так это то что... читать полностью
В какой то период времени срочно понадобилась энная сумма денег и раздумав где бы ее взять за короткий срок, наткнулась по дороге домой на данную организацию "миг кредит". После оформления документов мне все одобрили и за короткий срок я вернула все без проблем. Хотя очень... читать полностью
Пользовался услугами МФО "еКапуста" уже два раза - помогли. Первый раз не хватало денег дотянуть до зарплаты, оформили быстро - отдал через два дня (процент 0,5 в сутки). Второй раз та же причина, но отдал за неделю. Если не растягивать отдачу - то можно пользоваться.Всегда... читать полностью