Все МФО

МФО "А-Капитал"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «А-Капитал»
два отзыва о МФО "А-Капитал"
Займы вещь специфическая, но что поделать. Вынуждена была обратится к их помощи и уже не первый раз. Процентная ставка за пользование, выданными денежными средствами не маленькая, но пользуясь преимуществом оформления первого займа мне он обошелся без комиссии.С приложением я... читать полностью
Пыталась взять займ перед новым годом пришёл отказ, сегодня уже 15 января, а эти работники займов до сих пор пытаются снять деньги с карты сбербанка реквизиты которой я оставляла при заявке, да и у них схема что ли стали звонить абсолютно другие телефоны и представляться... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Сейчас так много подобных микро финансовых организаций, они так и манят воспользоваться своими услугами. Моя семья не стала исключением, и скажу я вам, это был кошмар. Это реальная кабала с бешеным процентом, если не успеешь вернуть в срок. Да и методы "выбивания" долга, не... читать полностью
К сожалению, у меня не было достаточно денег, чтобы купить ноутбук, а мне срочно нужен ноутбук для работы в университете. Я решил порыться на сайте и найти место, где мне дадут кредит на покупку собственного ноутбука как можно скорее.Сайт этой МФО простой и удобный. Кредит... читать полностью
У меня сейчас семейные проблемы, в том числе и финансовые, последнее время несколько раз уже одалживал деньги. Но мне посоветовал знакомый Быстро Займ. Знакомый уже услугами пользовался и заверил, что всё честно. Вот я тоже решил попробовать взять там.Без труда нашёл сайт,... читать полностью
Брал пару раз займ в этой организации, первый раз всё выплатил и всё было хорошо.Во второй раз не успевал вовремя все выплатить, сделал продление займа на неделю.Я брал недавно в данной организации займ на сумму 30 тысяч рублей, сразу все деньги не получилось вернуть, я... читать полностью
В "Платиза" обращалась только один раз. Надеюсь, что первый он же и последний раз. Брала десять тысяч. Отдать в итоге должна была почти четырнадцать с половиной. И это за месяц. Но у меня выхода не было. Погасила все в срок. Потом еще месяц названивала менеджер предлагала еще... читать полностью
Брала займ онлайн несколько раз в данной МФО. Для этого зарегистрировалась на сайте компании в режиме "онлайн".Процедура идентификации личности в процессе регистрации происходит довольно непросто, так как требуют помимо заполненного профиля предоставить личную фотографию с... читать полностью
Решил опубликовать отзыв об этой компании ( МФО "Лайм"), так как и сам какое-то время работал там. В жизни каждого человека возникают разные ситуации, но меня откровенно удивляли люди, которые пытались обманывать, не хотели отдавать деньги, а потом ещё и возмущались. Все... читать полностью
С данной организацией знакома уже не первый год. Если случается ситуация в которой нужны срочно деньги, без раздумий обращаюсь в екапусту.Брала займ неоднократно, все устраивает, нет подводных камней, нет скрытых страховок, отдавала займ всегда во время, поэтому всегда все... читать полностью