Все МФО

МФО "А-Капитал"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «А-Капитал»
два отзыва о МФО "А-Капитал"
Займы вещь специфическая, но что поделать. Вынуждена была обратится к их помощи и уже не первый раз. Процентная ставка за пользование, выданными денежными средствами не маленькая, но пользуясь преимуществом оформления первого займа мне он обошелся без комиссии.С приложением я... читать полностью
Пыталась взять займ перед новым годом пришёл отказ, сегодня уже 15 января, а эти работники займов до сих пор пытаются снять деньги с карты сбербанка реквизиты которой я оставляла при заявке, да и у них схема что ли стали звонить абсолютно другие телефоны и представляться... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Кредиты и займы всегда обходила стороной(Не любить влазить в долги и занимать). Но в жизни бывает всё). Обратилась в данную компанию, я не пожалела. Одаривают быстро, ждать особо не заставляют. Но погашать займ всё таки, советую во время, процент у них идёт немаленький(Можно... читать полностью
Когда мне понадобились срочно небольшая сумма денег, я обратилось в эту МФО, чисто потому что времени не было, а организация было рядом с домом. Плюсы в этой организации, что для микрозайма требуют только паспорт. Однако процент слишком высокий, хотя наверное во всех МФО он... читать полностью
Обратившись в "Русские Деньги" в сложной ситуации, я был приятно удивлен оперативностью и доброжелательностью персонала. Потеря работы заставила обратиться за помощью, и компания встретила меня с пониманием, предоставив гибкие варианты реструктуризации кредита. Высокий... читать полностью
Что поделаешь! На такие случаи у меня есть проверенная организация, куда я обращалась уже не раз, это кредит плюс. Отзывы о них конечно можно прочитать разные, но лично у меня положительный опыт. Понятно, что люди на нас зарабатывают, это такой бизнес. Но меня в сложных... читать полностью
Займер, в целом, нормальная МФО, ну по крайней мере, заявки мне одобряли всегда, ни разу не отказали. Не требуют кучу документов и телефонов родственников, ставка небольшая, 1% в день. Чат работает, консультанты онлайн оперативненько отвечают на вопросы, горячая линия тоже.... читать полностью
Вот буквально месяц назад, машина вышла из строя, а ремонт 30 000 руб, так что если откладывать то пару месяцев придется, решила обратится в эту компанию с просьбой потребительского займа. Одобрили в течении часа, и я получила деньги, а далее по договору все погасила, все... читать полностью
Банк простой в использовании и надёжный как часы, переводы по спб происходят в миг постоянные акции и розогрыши не многие банки могут этим похвастаться, чат с поддержкой сделан тоже замечательно добрые и отзывчивые сотрудники с радость тебе помогут. надеюсь они и дальше будут... читать полностью
Я так долго пыталась найти довольно таки немаленькую сумму денег (20 000 рублей) среди знакомых, но перед Новым Годом - это практически невозможно. Хочется от души поблагодарить МФО "Баунти", как одно из самых лучших в Москве. Здесь действительно всё делают оперативно, еще и... читать полностью