Все МФО

МФО "А-Капитал"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «А-Капитал»
два отзыва о МФО "А-Капитал"
Займы вещь специфическая, но что поделать. Вынуждена была обратится к их помощи и уже не первый раз. Процентная ставка за пользование, выданными денежными средствами не маленькая, но пользуясь преимуществом оформления первого займа мне он обошелся без комиссии.С приложением я... читать полностью
Пыталась взять займ перед новым годом пришёл отказ, сегодня уже 15 января, а эти работники займов до сих пор пытаются снять деньги с карты сбербанка реквизиты которой я оставляла при заявке, да и у них схема что ли стали звонить абсолютно другие телефоны и представляться... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Иногда так складывается, что деньги нужны срочно, а до зп еще достаточно времени. Пользуюсь услугами примерно 3-4 раза в год, однажды была просрочка, немного агрессивно вел себя из операторов службы взыскания, но потом смогла оплатить задолженность, и на следующем займе этот... читать полностью
Пару раз возникала необходимость взять в долг, в офис идти не очень хотелось, после некоторых раздумий остановилась на займере. Запомнилось тем, что оформление заняло не так много времени, подтвердила свою карту и номер, получила небольшой займ на банковскую карту. В целом... читать полностью
Пару месяцев назад я решил открыть свой бизнес. Я планировал следить за ним удаленно, с помощью техники. Сначала все регулировал с телефона, но это было неудобно. Дальше начались небольшие проблемы с бизнесом, для решения которых срочно нужен был ноутбук. Так как бизнес только... читать полностью
Бывают моменты, когда просто необходимы деньги, пусть даже их придется взять под большой процент. И получить то, что мне нужно было я смогла в МФО "Быстроденьги". Одобрение кредита и оформление всех документов заняло не больше 30 мин, персонал вежливый и заботливый. Перед... читать полностью
Брал у них кредит небольшой, ровно десятку. В итоге, так получилось, что просрочил, из Акс Финанс мне, на удивление, позвонили только через день. Я им сказал завтра занесу. Потом днем и занес, без всяких проблем, лишних вопросов и назвонов. Процент который там у меня набежал... читать полностью
С банком Екапуста знакома уже 2года, беру частенько займ, отдаю всегда вовремя без просрочек.В кабинете видна вся информация, сколько взяла и сколько нужно отдать.Если появляется вопрос пишу в поддержку, отвечают оперативно в любое время суток.Процент по кредиту как и везде не... читать полностью
Я всегда боялась пользоваться микрозаймами, и не имела такого опыта. Но однажды пришлось. Я приехала на экскурсию в Санкт-Петербург. На карточке денег было не много, налички - еще меньше. Через пару дней должны были перечислить зарплату. К сожалению, у работодателя что-то... читать полностью
Очень срочно потребовались деньги, но в банковском кредите отказали наотрез. Решили по совету знакомой обратиться в МФО Отличные наличные. Зашел к ним в офис на Богдана Хмельницкого в Новосибирске. Сотрудница вела себя очень вежливо, и грамотно отвечала на все вопросы.... читать полностью