Все МФО

МФО "Взаймы24"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Взаймы24"
один отзыв о МФО "Взаймы24"
Как обычно случается, что праздники приходят до зарплаты. На носу был день рождения дочки. Первый юбилей. Хотелось всё красиво оформить. Было несколько вариантов, где взять деньги. Из друзей посоветовали взять деньги в займ. Я сомневалась конечно, потому что никогда не... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Всем привет! Никому бы не рекомендовал данную МФО, проценты реально бешенные, также сроки для погашения короткие. Просто реально это нужно много, зарабатывать чтобы пользоваться их займами, а таких мало, получается они работают как обычная обдираловка, вводя людей в... читать полностью
Несколько раз брал в Кредит Плюс деньги. Возращаю всегда вовремя, поэтому сумма, которую мне готова одобрить эта компания постоянно растет. Это радует. Я по прежнему беру небольшие суммы, когда до зарплаты немного не дотягиваю, но очень радует увереность, что в случае форс... читать полностью
Когда я только переехала в Санкт-Петербург, то какое то время была без работы, а за аренду комнаты надо было платить. У друзей и знакомых в долг не нашла а банки не выдают кредиты безработным. Поэтому пошла в Быстроденьги. Эта мысль пришла мне в голову, когда увидела рекламную... читать полностью
Хорошо, что есть такие МФО, которые выручают, когда очень срочно нужны деньги и занять совсем не у кого. Самое главное соблюдать все правила договора, и платить по графику. Брала там деньги, мужу покупала подарок на годовщину свадьбы. Рассматривают заявку быстро, с минимальным... читать полностью
Офисы в виде ларечков у нас есть по всему городу. Это очень удобно, потому что не надо что-то искать, думать куда бежать если понадобился займ. Быстроденьги есть по всему городу и мне это недавно помогло. Срочно нужно было занять сумму на покупку, а находилась я в другой части... читать полностью
Брала один раз в этой Микрофинансовой организации деньги, срочно нужны были, рассмотрение и заполнение заняло немного времени, одобрили тоже быстро! И перечисление денег тоже быстро! единственное, что не понравилось - это страховка обязательная 300 р, видимо без нее не... читать полностью
Маленькая процентная ставка из всех возможных микрофинансовых организаций , деньги сразу дают. Берёшь 1000 1% в сутки , значит 10 рублей, прилично , удовлетворительно. Как то нужны были деньги , решил взять в этой МФО(МикроФинансовая Организация) , через месяц получил зарплату... читать полностью
Хочу рассказать про данный займ, я оформила займ Е капуста, так как были нужны деньги, но не знала, что здесь очень большой процент набегает, взял 8000 отдашь 13000,реальная обдираловка с людей, который плохо понимают в этом. Не рекомендую данный займ. Советую данной... читать полностью
Среди МФО ещё нормальные, приходилось с ими сталкиваться, процент не наглый, да и деньги быстро получил, опять же нет каких-то скрытых хитростей, тоесть отдавал без проблем, согласно проценту под который брал. Конечно всё это дело такое стрёмное, и если брать то нужно чётко... читать полностью