Все МФО

МФО "ВИСЕМ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "ВИСЕМ"
один отзыв о МФО "ВИСЕМ"
Не люблю особо влазить в долги, но так уж сложилось, что подвернулся идеальный вариант покупки дерева под строительство бани, а в наличии достаточной суммы денег не было. Банковский кредит для получения налички - марудная тема, не на один день. Деньги надо были со дня на день,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Честно сказать, к услугам МФО я прибегаю очень редко. Обычно, когда до зарплаты остаётся около 3-6 дней. В этой компании брала сумму 3000 в первый раз. Изначально, доверие она вызвала, сотрудники очень вежливы, приятны, документов минимум - только паспорт. Одобрили в течение... читать полностью
Взял кредит все Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО "ЛАЙТ КРЕДИТ МАЙКОП" — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТ КРЕДИТ МАЙКОП" — зарегистрирована 21 марта 2016 года по адресу 385000, Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 181, офис 13.... читать полностью
Мне срочно нужна была небольшая сумма, до зарплаты. Pozichka быстро одобрило. Это очень мне понравилось. Деньги поступили на карту без задержки. Можно оформить в любое время. Удобно что не нужно кучи бумаг, достаточно предоставить паспорт. Минус - это когда немного задержишь... читать полностью
Я хотел бы рассказать о своем негативном опыте общения с МФО "До зарплаты". Несколько недель назад я столкнулся с финансовыми трудностями и решил обратиться в данную МФО для получения кредита на небольшую сумму.Процесс подачи заявки был достаточно простым и быстрым, и я был... читать полностью
Вообщем, брала займы в разных МФО, и везде пытаются обмануть, списать большие проценты и т.д, понравились вот в Екапусте только, выводят сразу на карту деньги и если вовремя оплатить, то не будет процентов.Когда оформляла, довольно-таки просто получилось заполнить данные-путем... читать полностью
Пыталась взять займ перед новым годом пришёл отказ, сегодня уже 15 января, а эти работники займов до сих пор пытаются снять деньги с карты сбербанка реквизиты которой я оставляла при заявке, да и у них схема что ли стали звонить абсолютно другие телефоны и представляться... читать полностью
Всем доброго времени суток. Решила написать отзыв про компанию Кредит Плюс. Сейчас взяла и закрыла у них второй кредит, убедилась, что все нормально, теперь и отзыв можно написать. А то не люблю вводить людей в заблуждение. Итак, когда понадобились деньги, а родные выручить не... читать полностью
Пользоваться этой кредитной организацией можно. С одобрением,как правило,проблем не возникает,дают даже с плохой кредитной историей. Для оформления онлайн нужен паспорт и веб камера.Оформить можно в любое время суток.Как у любого МФО очень большие процентные ставки(0.99%от... читать полностью
Никогда до этого момента не имела опыта обращения в какие-то МФО. Но как говорится время пришло. Мне срочно понадобились десять тысяч рублей, а занять было просто не у кого. У всех был для меня просто один ответ: "Денег нет". Так что пришлось оформлять займ в данном МФО. Скажу... читать полностью