Все МФО

МФО "Постол микрофинанс"
- Полное наименование
- Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Постол микрофинанс"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Брал займ здесь недавно. Никаких проблем не возникло с одобрением, собственно они выдают всем. Но конечно тут и проценты будут соответствующие, думаю, как и в любом другом МФО. Я отдал во время деньги, никаких проблем не возникло, но благодаря процентам отдал почти половину от... читать полностью
В декабре 2021 года у нас неожиданно заболел кот, была назначена срочная операция. Кот стонал от боли, мы в ужасе искали деньги, потому что их в такие моменты часто не хватает. Пришлось обратиться за микрокредитом. Взяла его мама на своё имя. Хоть она и на пенсии, ей всё... читать полностью
Брал в данной организации (МФО честное слово) займ на сумму 30 т.рублей, сразу и в срок всю сумму вернуть не смог, договорились по телефону что мне предоставят доп время без всяких процентов и штрафов, в итоге не прошло и недели начались многомилионные звонки и в итоге я узнал... читать полностью
Увидела на улице рекламку, что можно взять без переплаты первый раз, было очень кстати, так как до зарплаты было еще 10 дней. Зарегистрировалась на сайте, отправила фотки документов, подвязала банковскую карточку, все получилось сделать без проблем с ноутбука. Через 20 мин... читать полностью
МФО работает в онлайн-режиме, офисов и отделений обслуживания клиентов у компании нет. Рассмотрение - около 15 минут. Бывает больше. В этой части все в принципе нормально.Негативный момент - большая комиссия при оплате займа с банковской карты или любым другим способом, кроме... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с МФО "Быстрый Кредит". Я обратился в эту компанию в надежде получить кредит на покупку автомобиля. Однако, после заполнения заявки и предоставления всех необходимых документов, мне отказали в выдаче кредита без объяснения причин.Я был... читать полностью
После новогодних праздников, как это часто бывает осталась без денег. Зарплату немного задерживали, а ежедневные расходы никто не отменял, тем более у меня маленький ребенок. Приняла решение взять микрозайм в "Деньга". Контора в общем и целом не плохая. Очень вежливый и... читать полностью
Доволен обслуживанием. Выдали займ в короткие сроки, также быстро и кончился срок погашения без лишних процентов. Но звонков особо нет, только СМС, что приятно, ведь не мешают лишний раз. Хорошая компания, удачи им в дальнейшем. Из минусов - недостаточно большая сумма для... читать полностью
Как по мне удобная компания, на сайте всё легко и понятно. Мгновенное зачисление денег. Если брать не большую сумму то норм, не большой процент. А если закрывать и брать снова и так по кругу то не советую, начинают расти огромные проценты и потом будет сложно отдавать. Вообще... читать полностью
Первый раз узнал об этой организации когда у меня сломалась машина а денег на ремонт не было. До зарплаты оставалась неделя, и тогда я взял займ. Понравилось то, что никуда не надо было ехать, так как возможности поехать в город у меня не было. Займ брал через мобильное... читать полностью