Все МФО

МФО "Постол микрофинанс"
- Полное наименование
- Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Постол микрофинанс"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Кредитовалась в компании 4 раза. Получить у них деньги не сложно. Госуслуги подключить мне не удалось, выходит ошибка, хотя с другими МФО все нормально. Но ничего, анкета заемщика заполняется быстро, если не придумывать, а писать как есть. Тем не менее, МФО грешит звонками на... читать полностью
Когда второй ребенок родился, то частенько мы стали не вписыватся в бюджет. Занимали у родствеников, у друзей иногда. Сейчас уже не обращаемся. Намного удобнее оформить оплату частями. Ни кому не обязан, ни у кого ни чего не просишь и не унижаешься. Переплата если и есть, то... читать полностью
Обращались несколько раз,если платить вовремя,то все спокойно,можно даже получить потом сумму выше.
Но один раз ,был форс-мажор,надо было задержать платеж на 10 дней,договориться никак,проценты сумасшедшие.
Советую обращаться только если уверены,что оплатите в срок,других минусов мной не обнаружено.
Взял 20 т. все хорошо, отдал вовремя платежи равномерные проблем не было. Вежливые и грамотные сотрудники, Все быстро оформили, проценты приемлемые, сроки по по погашению можно выбрать самому, деньги получил в тот-же день.Сосед в разговоре тоже брал только 10 т. не надолго... читать полностью
В начале февраля срочно потребовались деньги. Обратилась в МФО сначало пришёл отказ, потом постоянно приходили спам смс что якобы мне одобрили займ, как потребовались деньги зашла в Лк займ был одобрен потом сразу анулирован, подав новую заявку после чего я была вообще... читать полностью
Никогда не обращайтесь в данную компанию, одни мошенники и невоспитанные люди. НИКОГДА! Проценты заоблочные, если принесете свои деньги туда никогда их не увидите, если возьмете у них деньги никогда не рассчитаетесь. Прокуратура уже занимается ими, то телевизору репортажи уже... читать полностью
Доброго времени суток. В жизни ситуации бывают разные, и мне тоже приходилось пользоваться услугами МФО. Брал микрокредит в этой организации 2 раза. Причина, по большому счету, очень банальна – не хватало денег до зарплаты. В первый раз одобрили 2 тысячи. Брал на 5 дней, это... читать полностью
Конечно, всегда было двойственное отношение ко всем МФО, высокие процентные ставки. Я уверен, что все слышали истории о том, как их избивали коллекторы. Со мной такого никогда не случалось, но случается часто. Если вы горите, сначала свяжитесь с вашим обычным банком. По моему... читать полностью
Ничего хорошего сказать о данной организации не могу. Я вообще ничего не брала у них. Но сотрудники постоянно звонят и присылают смс с требованиями вернуть долг малознакомого мне человека. И всё только потому что он дал им мой номер телефона. Мои аргументы о том что я не... читать полностью
Сотрудничаю с этой организацией практически с дня ее основания. Работаю учителем, так что "где взять деньги до зарплаты" - проблема для меня актуальная. Нравится честность и порядочность компании. Конечно, может быть, можно найти организации и с меньшей процентной ставкой, но... читать полностью