Все МФО

МФО Ломбард "Перспектива"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Ломбард "Перспектива"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Пришлось обратится в Турбо займ, я выбрала эту компанию из интернета прочитав пару хороших отзывов. Сделала заявку и стала ждать ответа. Ждала долго. Даже пару раз звонила, но мне сказали ждать. Я все таки дождалась и получила одобрение. Но вот опять пришлось ждать сутки чтобы... читать полностью
Меня именно они выручили. Быстро все можно сделать через сайт, заявка рассматривается быстро. Процентная ставка как везде, тут ничего удивительного, ведь это мфо. Я лично проблем с ними никаких не имела, но я и платила во время. Никто при этом меня не доставал... читать полностью
Несколько раз брала в Займере . Проценты не большие. Можно как сразу таки частично отдавать , что очень удобно .Если нет денег можно продлить займ .При этом не выходя на просрочку.Не нужно заполнять кучу документов . Что упрощает работу .Всегда обращаюсь когда нужны деньги... читать полностью
По всему сразу было видно, что это франшиза. Но мне немного повезло - в момент нахождения там меня был видимо там и руководитель пункта. После прочтения бумаг я сказал, что знаю о том, что пункт о страховке можно и нужно убрать т.к это лишние расходы мне.Менеджер не хотела... читать полностью
Например брала кредит на десять тысяч, в течении месяца была акция с призами. Вообще если у них получаешь какой-то приз, это не нечто неясное на телефон или куда-то еще, а реальные деньги. И пользоваться их услугами удобно, просто заполняешь заявку (смотрите внимательно каждый... читать полностью
Пользовался услугами МФО "еКапуста" уже два раза - помогли. Первый раз не хватало денег дотянуть до зарплаты, оформили быстро - отдал через два дня (процент 0,5 в сутки). Второй раз та же причина, но отдал за неделю. Если не растягивать отдачу - то можно пользоваться.Всегда... читать полностью
Не могу сказать, то это прямо самая лучшая МФО, в которую мне приходилось обращаться, но в целом условия тут достаточно неплохие. Проценты можно сказать, то средние, да и одобряют они займы вполне оперативно. По крайне мере у мен так два раза было. Но кредиты в банках, конечно... читать полностью
После новогодних праздников случилась неприятная ситуация, мужу задержали зарплату на 10 дней. А у нас ипотека, плюс коммуналка, которую стараюсь вовремя платить. Занять у друзей/родственников не вариант, все без денег после праздников, кредит брать на не очень большую сумму... читать полностью
Блин, наверное самые прикукуренные. Тело 2000 тыс. Один раз была просрочка 3 дня....так грозились маме позвонить...назвали имя отчество дату рождения и где работает, но предприятие уже закрыто. Оплатил. Теперь 8 дней просрочки...звонит с первого дня. Вобщем-то достали уже. Они... читать полностью
Брали 15 тыс. Обещали, что деньги дадут в тот же день, по нам выдали только через 2 суток!! Почему - сказали, что не было в банке нужной суммы, много кто обращался в тот день. А нас срочно нужны были. А в целом - всё хорошо. Проценты терпимые, средние, да и если выплачивать... читать полностью