Все МФО

МФО "Элит Финанс"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Элит Финанс"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
У меня испорченная кредитная история.В поисках МФО наткнулась на "Фастмани.ру".заполнила небольшую анкету.Через минут пять мне позвонили,уточнили данные.Через 10 минут деньги были у меня на карточки.Всё быстро,без обмана.Вот только проценты великоваты.Но за быстроту надо... читать полностью
Срочно нужны были деньги на покупку мебели, в связи с переездом в другую квартиру. Зарплату задержали, поэтому решили взять кредит на несколько дней. В банк идти не было возможности. По совету знакомых обратилась в МФО "Займер". Сначала было страшновато обращаться в МФО,... читать полностью
Решила взять микрозайм в Микрокладе.На самом деле было остережение , что такие займы могут принудительно вытягивать деньги с людей и обманным путем требовать вернуть больше денег в разы, чем взял.Понравилась их система - выдаются деньги очень быстро , нужен только паспорт. И... читать полностью
Произошла у меня ситуация когда очень срочно потребовались деньги. Нужно было вставлять коронку вместо зуба, а нужной суммы к записи не было. Занять было не у кого и обратился в данный МФО. Брать кредит посчитал нецелесообразно и поэтому оформил заявку в Мани мен. Уже... читать полностью
Жизнь повернулась так, что нужны были деньги. Сумма небольшая нужна была.Долго икала какой выбрать и попалась микрофинансовая организация " Смсфинанс " отзывы были хорошие и решилась взять там займ.Не рекомендую эту микрофинансовую компанию.Регистрацию прошла быстро, взяла... читать полностью
Нормально работают, без обмана. Никаких доп платежей и скрытых комиссий ни разу не вылезало. Обратная связь быстрая, на все вопросы отвечают даже ночью и на сайте и в соц сетях, объясняют как выгоднее и без лишних переплат закрыть займ. Еще мне удобно что пополнить счет для... читать полностью
Последнее время через месяц ходим в офис МФО "Екапуста", видимо с финансами (или с нами), что то пошло не так и денег с зарплаты на месяц категорически не хватает. Спасает микрозайм. Этот офис у нас в городе один (городок не большой), но дорога к нему очевидно "не зарастает"... читать полностью
Доброго времени суток!Добавлю и я свой отзыв!!!Не понимаю, почему раньше негативно относилась к мфо!!!!))) Видимо, пока не попробовала к ним обратиться, не знала насколько там все просто и доступно. А до зарплаты приемлемые условия и одобрения заявки ждать долго не... читать полностью
Из всех микрофинансовых компаний мне понравилась именно эта компания. Да, там невозможно брать космические суммы но тем и лучше. Оформление займа проходит быстро, не нужно давать координаты всех из семейного клана или друзей, нет навязчивых звонков и сообщений. Всё... читать полностью
У нас в начале года вся семья переболела ещё и с осложнениями. Из-за больничных зарплаты вышли неахти, а лекарства требовались недешевые. Пришлось брать займ. В Быстро займ можно брать онлайн, просто оформление по их алгоритму нужно делать пошагово, что предлагают на сайте. И... читать полностью