Все МФО

МФО "Альфа Финанс"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Финанс"
два отзыва о МФО "Альфа Финанс"
Попала в неприятную ситуацию, не хватало незначительной суммы на неотложные нужды, решила воспользоваться услугами МФО Альфа Финанс. Выбрала эту организацию так как находится в шаговой доступности от моего дома и не ошиблась. Удобно, что для получения займа нужен только один... читать полностью
Впервые воспользовалась такой услугой как микрозайм, выбор пал на МФО "Альфа финанс" До последнего не верила что получится, очень боялась что обманут. В банках кредит брать не хотела ведь справки о доходах у меня не было, а поручителем никто не хотел идти. Думала что будет... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
С МФО "Мани Мен" я сотрудничаю уже несколько лет. Начиналось все с небольших сумм, и хотя мы работаем с ними не так давно, нас всегда приятно обслуживали и особых сложностей не возникало. Проценты, конечно, выше, чем в банке, но это компенсируется выдаваемыми квитанциями. Были... читать полностью
Не буду слишком перехваливать Кредит Плюс, все таки процентная ставка в МФО высоковата, но при подаче заявки на кредит, всегда есть возможность воспользоваться онлайн калькулятором и сразу видно, сколько денег нужно будет вернуть в зависимости от того, какую сумму и на какой... читать полностью
Начну пожалуй с оформления заявки онлайн. Здесь в принципе вопросов нет, заполнить анкету самостоятельно и отправить её на рассмотрение не составит труда, данные вводятся корректно, без всяких залипаний (были трудности с заполнением в других МФО, когда уже при заполнении... читать полностью
В первый и последний раз обратилась в эту организацию! Нужна была сумма 15 тыс.руб. Одобрение заняло не больше 10 минут, деньги также пришли быстро. А дальше началось "веселье". Процент оказался в несколько раз выше заявленного! А в качестве приятного "бонуса" мне еще и начали... читать полностью
Пришлось обратится в Турбо займ, я выбрала эту компанию из интернета прочитав пару хороших отзывов. Сделала заявку и стала ждать ответа. Ждала долго. Даже пару раз звонила, но мне сказали ждать. Я все таки дождалась и получила одобрение. Но вот опять пришлось ждать сутки чтобы... читать полностью
Начала пользоваться данный займом "Екапуста" еще очень давно. Было удобно, первый займ одобрили быстро и без процентов, как новому клиенту. Брала в основном до зарплаты, бывало через неделю уже погашала. Порадовало, что чем быстрее погашаешь, тем меньше проценты. Раньше... читать полностью
Узнала о данном сервисе через рекламу в социальных сетях и, хотя изначально были сомнения, решила попробовать и обратиться за помощью. Я приятно удивлена тем, что все оказалось на самом деле честно и надежно, и никаких негативных впечатлений не возникло.Процесс регистрации был... читать полностью
Я не любитель кредитов, но иногда случаются ситуации когда без них не обойтись. Например у меня оформлена ипотека, есть автокредит. А недавно попал в ситуацию, когда вынужден был оформить микрокредит времени на то чтобы собирать документы в банк для стандартного кредита, ждать... читать полностью