Все банки

Универсал Банк
- Наименование
- Частный акционерно-коммерческий банк «Универсал банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуюсь услугами этого банка уже давно, банк неплохой в плане количества отделений и банкоматов, только поблизости несколько штук, и особо идти не нужно, и отделение недалеко, в отличие от других банков. Пытался скачать сбербанк онлайн на телефон с официального сайта, но... читать полностью
После погашения автокредита,потеряли ПТС,писал кучу запросов,звонил на горячую линию,одни отговорки,ссылаются друг на друга,стандартные ответы как по писанному от разных операторов.Тупо нет возможности оплатить кредит через банкомат,это не удобно думаю всем.В отделении в... читать полностью
Несколько лет назад брала кредит на ноутбук в этом банке в одном из магазинов бытовой техники. Сотрудник банка, которая оформляла все документы, сказала, что вместе с кредитом идет необходимое страхование, общая плата по которому разбивалась вместе со взносами по товару и... читать полностью
Работаю с банком Тинькофф уже больше 2 лет и очень довольна. Сотрудники, с которым мне приходилось общаться были очень вежливыми и доброжелательными. Сотрудники не просто механически отвечают на вопросы, они внимательно слушают и веикают в суть проблемы, что явный плюс. В... читать полностью
Изначально приличный банк с интересными продуктами. Я давно здесь клиент с вкладами, но качество обслуживания становится хуже, это связано с частью относительно новых сотрудников, которые понижают стандарт и вообще не в курсе культуры банковской по моему (не все новые такие).... читать полностью
Пользуюсь услугами банка с 2015 года, являюсь постоянным клиентом. Качеством услуг банка доволен. Когда работодатель предлагал сменить банк, решил добровольно остаться клиентом указанного банка.О поступлении и списании денежных средств на счета Банк уведомляет вовремя... читать полностью
У меня была рабочая карта другого банка. Единственный банк, где можно было снять наличные без комиссии в моём городе - это был Белагропромбанк. А банков в моём городе только 2. Я пыталась снять наличные дней 4 дня подряд. В банкомате выскакивала табличка, что наличных денег в... читать полностью
Недавно приходилось посещать банк, чтобы в отделении внести средства через банкомат. Теплое помещение, нормальные сотрудники. Однако, очень сильно разочаровала техническая сторона - на весь банк все два банкомата, из-за чего возле них огромные очереди. Старая, "допотопная"... читать полностью
Народный банк Казахстана в нашем городе занимает ведущие позиции. Пункт обслуживания находится в центре города на центральной трассе. Это удобно в плане доступности. В пункте два банкомата и есть терминалы, что экономит время клиента. Я делал вклады в этом банке, обменивал... читать полностью
В Россельхоз банке меня устраивают условия по вкладам. К тому же этот банк государственный и вклады в нем застрахованы. Поэтому свои сбережения я предпочитаю хранить в нем на вкладе "Комфортный" - с него можно в любой момент снимать средства без потери процентов, что для меня... читать полностью