Все банки

ИнфинБанк
- Наименование
- Акционерно-коммерческий банк «Invest Finance Bank»
один отзыв о банке "ИнфинБанк"
ИнфинБанк (Invest Finanse Bank) недобросовестный, это мягко сказано, банк, особенно Андижанский филиал. Банк в сговоре с мошенниками под залог недвижимости обманутых граждан выдает огромные кредиты, затем не контролирует целевое их использование, т.е. нет мониторинга.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Услугами этого банка я воспользовалась будучи в гостях.Понадобилось обменять российские рубли на белорусские.Курс на тот момент был 100 к 3.4800.Понравилась приятная атмосфера в банке.Вежливый кассир деньги обменяла быстро, без нервотрепки,народу в банке практически не было.Я осталась всем довольна.
По работе проживал в Москве примерно 3 месяца, решил оформить карту в данном банке. В банке приветливые и профессионально подкованные сотрудники. Мурыжил менеджера минут 40 своими расспросами. Все объяснил и не разу не было намека на грубость с его стороны. Оформили все... читать полностью
Нужно было срочно переслать клиенту 1000 грн. Естественно, решила это делать через терминал, так как в кассах вечные очереди. Но у терминала тоже ждал "сюрприз". Девушка на протяжении получаса пыталась отравить свои 1500 грн, которые просто терминал "выплевывал". Такое уже не... читать полностью
Оформляла кредит на планшет. Когда кредит выплатила полностью, обратилась с паспортом в офис для расторжения кредитного договора. Консультант сказал что это можно сделать по телефону, чтобы не стоять в очереди. Позвонила, потребовалось кодовое слово, которое я забыла. Пришлось... читать полностью
Недавно нужно было заказать много мелочёвки, в интернет магазине. Заказы оплачивал уже ночью, картой Альфа-банка. На четвёртом или пятом заказе, карту заблокировали, и тут же позвонили из банка, сообщив, что совершаются подозрительные платежи по карте.После того, как я... читать полностью
В Сбербанке у меня был открыт зарплатный счет, но даже после смены работы я оставила карточку этого банка, и с новой зарплатной карты переводила деньги на Сбер. Потому что это очень удобный банк. У них множество отделений и банкоматов по городу. Замечательный... читать полностью
Пришла менять дебетовую карту. Старую потеряла, оформила новую. Если подача заявления было быстрым, меня быстро принял специалист и быстро обслужил, то выдача была долгой. Ждала минут 40. Причём работники были, но они все принимали в окнах с 1 по 7. А когда меня пригласили, то... читать полностью
Не могу назвать обслуживание банка отличным и к тому же выбор банка был скорее условием работодателя. При открытии счета, специалист банка обратила внимание, хочу ли я получать смс информирование и нужен ли мне кредитные лимит на счете? Конечно же эта дополнительная функция... читать полностью
Понадобилась кредитная карта, подала заявку через приложение. На следующий день вызвали в отделение банка с паспортом.Несмотря на большие очереди состоящие из одних пенсионеров, получающих карту жителя Самарской области, приняли быстро.Начались проблемы с заявкой. В итоге... читать полностью