Все банки

Банк "Земельный Капитал"
- Наименование
- ПАО «Коммерческий банк «Земельний Капiтал»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Очень назойливые звонки от банка в течение всего дня. Никогда в жизни не брала кредит, ипотеку и тому подобное. У меня есть только дебетовая карта МИР. Даже кредитной карты нет. Звонят Без перерывов и выходных. Начинают звонить с 9 утра, продолжают названивать в течение всего... читать полностью
Пользуюсь услугами банка около двадцати лет. Стипендия, позже зарплата, потом выплаты на детей. Я счатию ощадбанк самым надежным банком в своей стране. Но есть один нюанс, который очень понижает качество обслуживания. Ситуация такая. Я хочу сменить номер телефона для... читать полностью
Отзыв о работниках кредитного отдела. Сложилось приятное впечатление о пареньке, который кредит оформлял (к сожалению имя не запомнил). Хотел в кредит взять автомобиль, через данный банк у одного автодилера. Но, когда начали оформлять документы и разбираться, что именно входит... читать полностью
Банком пользуюсь как основным, т.к. устраивает полностью. Особенно мне нравится политика начисления кэш-бэка и акция приведи друга, очень щедрые вознаграждения, по моей рекомендации друг получает от 500р, я от 1500р., смотря какую карту рекомендую. Зачисление происходит... читать полностью
Когда я оформляла ипотеку, менеджер Сбербанка подробно рассказал мне обо всех условиях кредитования. Мне понравилось, что специалист был вежливым и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Также менеджер помог мне выбрать оптимальную программу страхования жизни и здоровья.... читать полностью
Я большой любитель кешбеков, и в Альфа-банке можно встретить очень выгодные предложения. Категории кешбека на выбор, среди них есть такие популярные, как супермаркеты, АЗС. В некоторых случаях кешбек доходит до 50%. Что же мешает мне пользоваться этим банком, как основным?... читать полностью
Я очень давно пользуюсь услугами этого прекрасного банка. И хочу сказать что "Сбербанк" - самый лучший и надежный банк! Персонал просто замечательные, ответственные, отзывчивые и умные ребята. Просто профессиональные работники, каждый раз помогают в сложных ситуациях. Как... читать полностью
К сожалению, столкнулась с очень неприятной ситуацией. Была клиентом банка с 17 года. Переодически поступаю детские пособия, и стала замечать, что деньги пропадают со счета. Сначала думала, что тратит сын по карте, но посмотрела мо платежам, а там списания средств за какие-то... читать полностью
В этом банке я оформила дебетовую карту и всегда остаюсь очень довольна обслуживанием и условиями, которые мне предоставлены в этом банке. Я рада, что всегда работаю только с вежливыми сотрудниками и по любому своему вопросу могу получить развернутый и полноценный ответ от... читать полностью
Мне как держателю карты предложили специальные условия на оформление потребительского кредита, сниженную ставку. Вообще это кстати первый банк, с которым я уже несколько лет не расстаюсь, обычно либо условия по обслуживанию не устраивали, либо начиналось навязывание кредиток... читать полностью