Все банки

Банк "Земельный Капитал"
- Наименование
- ПАО «Коммерческий банк «Земельний Капiтал»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Если честно, впечатления о банке двоякие, допустим в самом офисе, работаю очень вежливые, грамотные, обходительные сотруднтки, но, например, если я оставлял заявку на сайте, или в мобильном приложении, сама заявка очень долго обрабатывалась.Также, при эксплуатации приложения,... читать полностью
Безумно неудобно, что некоторые квитанции оплачиваются исключительно через кассу. В детском саду, куда ходит мой ребенок, постоянно предоставляют дополнительные услуги. И с квитанцией мне приходится идти и ждать эти нескончаемые очереди, так как через он-лайн банк или банкомат... читать полностью
Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями о Сбербанке. Два с половиной месяца назад оформила кредитную карту с лимитом 54000 и 50 дней без процентный период, пользуюсь картой по сей день очень удобно, мне нравится.Обслуживание в сбербанке очень понравилось, очень... читать полностью
В 2012 году решила взять потребительский кредит на расширение бизнеса. Сумма не большая 120 000 руб. Устроил и срок выплаты - на пять лет. И ставка соответствовала обещанной, минус два процента от стандартного предложения других банков.Взносы делала ежемесячно, день в день, а... читать полностью
В 2008 году я оформила кредит в Восточном экспресс банке, и через три года его благополучно погасила. По почте мне пришла карта Банка, с лимитом 25 тысяч, и я периодически ею пользовалась.В 2015 году заканчивался срок действия карты, я внесла последний платеж, однако перед... читать полностью
ПриваБанк лично мне очень нравится, пользуюсь картой "Универсальная" уже почти 10 лет. Банкоматы и терминалы расположены по всей стране на каждом углу.Я давно забыла что такое стоять в очередях чтоб оплатить коммуналку.Поэтому часто пользуюсь сервисом Приват24, где очень легко... читать полностью
Мы с мужем брали валютный кредит на приобретение автомобиля в коммерческом банке. Все бы хорошо, но в нашей стране в 2011 году курс доллара начал резко расти. Выплачивать кредит стало сложно. Я предложила мужу сделать процедуру рефинансирования. Но, в период финансового... читать полностью
Здравствуйте. Хотелось бы оставить честный отзыв о вашем банке Считаю сбербанк одним из самых надёжных (наряду с Газпромбанком) банков России. За 9 лет обслуживания ни разу не возникало серьёзных проблем. Низкие комиссии, быстрое обслуживание и супер удобное приложение.... читать полностью
В сентябре оформляла ипотечный кредит. Ставка была привлекательная для зарплатных клиентов. Пришла для подписания договора в отделение к назначенному времени. Ждать пришлось слишком долго. Никаких объяснений сотрудники не давали. Уже после того, как настойчиво... читать полностью
Навязали нам карту еще 4 года назад, тогда лимит был 61тр. С каждым годом прибавляют, сейчас могу снять 83 000р. Карта конечно выручает. НО! Процент за обслуживание большой - 4100р. И вот, что интересно, причем это нигде не прописано - если снимаем 60тр, то % один, если... читать полностью