Все банки
Укргазбанк
- Наименование
- ПАО «Акционерный банк «Укргазбанк»
два отзыва о банке "Укргазбанк"
Услугами этого банка пользуюсь давно и все шло хорошо, пока не потерял данные по входу в интернет-банкинг. Как показала практика после нескольких походов в отделение и убитых 3-4 часов - восстановить это дело не реально, а зарегистрироваться заново нельзя, т.к. "у меня уже... читать полностью
Работаю на предприятие, зарплатный проект которого обслуживает именно Укргазбанк. Честно говоря, банк нам навязали и карточки выдавали организованно. Первый и главный минус - слабый уровень подготовки персонала в отделении. Любые вопросы без вышестоящего начальства решить не... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Я являюсь клиентом Райффайзен Банка Аваль уже более 10 лет! За эти годы было очень много всего) И кредиты, и депозиты, и создание расчетного счета для юридического лица. Работа менеджеров банка нашего отделения - на высоте! Ребята всегда оказывают квалифицированные... читать полностью
С первого раза у меня с Альфа банком не сложилось. Почему? Заказала дебетовую карту, приехал курьер, оформили, рассказывали одно, а по факту оказалось не все так радужно. Карта с бесплатным обслуживанием, но ввод денег по номеру карты оказывается 1%. Грабеж! Я понимаю, что... читать полностью
Будучи в декретном отпуске мне поступил звонок от сотрудника банка. Девушка была достаточно вежлива и проинформировала о том, что мне одобрена карта рассрочки "Халва". Рассказала подробно об условиях рассрочки и уточнила в каком отделении банка мне было бы удобнее забрать... читать полностью
Хороший банк. Пользуюсь около 3-4 лет. При потере карты в другом городе позвонила в поддержку и ее сразу заблокировали. Вопросов для идентификации личности конечно было много, но зато я уверена что никто больше этого сделать не сможет.Отличные условия для депозитов, активно... читать полностью
Являюсь клиентом Сбербанка. С банком я уже очень давно, как переехала в Москву, то есть лет 10 получается. И хочу сказать, что за это время банк стал менее пассивным на рынке, что ли. По крайней мере, мне так кажется.Ну понятно, многое поменялось за последнее время, особенно... читать полностью
Уже около 5 лет активно пользуемся продуктами данного банка. Два года назад взяли автокредит в этом банке, выдали график платежей на 4 года, 33%годовых. Платили 2 года, затеяли строительство, решили погасить этот кредит, приехали в банк, взять остаточную задолженность, а там у... читать полностью
Очень доволен службой безопасности банка. В прошлом году, вернувшись из армии я обнаружил, что мою сим-карту заблокировал оператор из-за того что я ее не использовал целый год. Я обращался в службу поддержки оператора, однако там мне сказали, что номер телефона уже передали... читать полностью
Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу Вам, рассказать о ситуациях которые в последнее время у меня возникают с данным банком. Без всяких причин, стали отказывать в кредитах. До этого пользовался кредитной картой на большую сумму, за год пользования не допустил не одной... читать полностью